Пятница, 29.03.2024, 15:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 17 » 17 июня 2013.
22:42
17 июня 2013.
Если честно, то даже не знаю, о чём написать)) Хочется затаиться на время и тихонечко плыть по течению...
Всё идёт своим чередом. Количество лейкоцитов, выросших на гормонах, пока снижается медленно. Соответственно, "Пури-нетол" Никитке назначен по 150%-ной схеме. Я, конечно же, как всегда была оригинальна и с неподдельной искренностью в голосе выпалила Д.А. "А может не надо?"))) Он, естественно, улыбнулся мне в ответ и разъяснил все волнующие меня моменты...Вроде бы уложила всю информацию в голове и держу наготове "Зофран", дабы помочь Ежонку в случае недомогания, которое могут вызвать таблетки.
Никитос же резво скачет, т.к. живот начал сдуваться и теперь этот маленький увалень постепенно обретает свойственные ему габариты. Потрясает нас своей усидчивостью и сосредоточенностью в процессе сборки "Лего". В ход уже пошли наборы из серий "Chima", "Star wars", "Galaxy Squad", а они 8+. Причем читает схемы и собирает все самостоятельно. Гордимся мальчишкой!!! Такой прорыв за последние месяцы!!! Ещё бы заинтересовался чтением))) А то с этим у нас пока тишина...Но я и не настаиваю, если честно))
Весь вечер рисовал драконов из "Драконологии". Апалала даже отдаленно похожим получился)))
В пятничной "тройке" лейкоцитов было 4.8, гем. 123, тромбоцитов 210. Всё стабильно. И это радует))
В больничку планируем в пятницу. Будет уже экватор второй консолидации. Быстро - то как!!! Лето пролетит, а там уже на поддержку выйдем))) И не за горами наше долгожданное мороженое и клубника)) А пока...лопайте сами с удовольствием и за нас не забывайте полакомиться)))
 
Просмотров: 1305 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 4.5/8
Всего комментариев: 221 2 »
22 Skripka  
1
Вот это даааа!!!Никитка просто профессор Легологии и Легособирательства! Маленький сладкий зайчоночек,пусть все у тебя будет хорошо!Юлечка время летит  и очень быстро все у вас с Никитой будет отлично!!!!!

21 dolce  
1
Обалдеть, Юль, ты уже не только всех роботов, но и драконов по именам знаешь!! Да, время быстро летит - скоро встречаться всей толпой будем, с мороженным и клубникой:):))))

20 mama Miya  
1
Юлечка, очень радует, что лечение идет своим чередом, вы все большие молодцы!
Никитосик правильно и разумно компенсирует временное ограничение своих бегательных-на-улице возможностей интеллектуальной деятельностью и проявлением инженерных талантов. Умничка!! Ждем нового Эйнштена, как минимум:) Сейчас инженерные достижения, а через год - физические рекорды, пусть так будет!

19 Людмила  
0
Молодец, Никита! Спасибо,что пишешь не забываешь,очень жду всегда новостей и пусть их будет много много - хороших!

18 Иришка-Мартышка  
1
Как же замечательно! smile Никитосик молодец во всех отношениях. Читать начнет, вообще всех перегонит smile

17 Zhurol  
1
Как здорово! Мы все ждем новостей всегда и вот такие "не знаю что написать:)" очень нужны! Тем более так позитивно все, очень порадовала!!!

16 Жесть  
1
Вот и хорошо, вот и славно. И пусть дальше тоже будет так, чтоб нечего было писать. Чтоб всё тихо и спокойно вперёд, к выздоровлению!

15 mariecci  
1
Ну вот, а говоришь, не знаешь, что написать:) Все равно пиши, хоть что-нибудь, всегда очень жду от вас новостей, каждый день обновляю по нескольку раз:) 
Андрюха, кстати тоже свои наборы Чима и Звездные войны сам собирает, чувствуется влияние старшего брата. Макс в его годы вовсю в дупло играл:) Теперь огромный ящик дупло стоит невостребованным. А с чимациклами-то познакомились? У нас каждый день сражения на чимациклах:) 
С чтением у нас тоже самое:) 
Юльчик, сережки готовы, на следующей неделе заберу и привезу, может уже и из следующего заказа будет что-то готово:)
Про клубнику и мороженое опять прослезилась, клубнику лопаем за вас каждый день, но какая-то не особо сладкая она у нас в этом году. Скорей бы Никитке стало можно ягоды, представляю какая радость будет, главное, чтоб плохо не стало:)

14 Свет-ОК  
1
Юлька,, как же это все здорово!!!!!! ТТТ, пусть и дальше все будет !!!!! Ты даже не представляешь как радуешь нас такими новостями. Мы все понимаем что ситуация серьезная, что ваша жизнь изменилась, но так спокойно становится когда слышишь что мальчишка прыгает, скачет, что он собирает лего, что может попроказничать... это здорово!!!!! 
Ты извини, если мы иногда требуем новостей но нам всем они очень нужны. Понимаю твое желание затаится и прости если становимся навязчивыми
икитоса во все щеки и пузико(пока не сдулось) от нас нацелуй!

13 pokup1  
1
Тьфу-тьфу, чтобы все шло и дальше благополучно! Скорейшего выздоравления Никитосу!!!!

1-10 11-19
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]