Пятница, 19.04.2024, 10:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Февраль » 20 » 19 февраля. Лечебный день.
13:00
19 февраля. Лечебный день.
С недавнего времени ненавижу вторники. С одной стороны хорошо, что все самые неприятные процедуры Никитке делают в начале недели и дальше можно «отдыхать», но чисто морально к этому подготовиться сложно.
С утра были проведены костно-мозговая и люмбальная пункции. Реланиум почему-то было принято решение вводить не струйно, а внутримышечно. Соответственно смысла подобной седатации я не поняла. Ребёнка возбудили болезненным уколом, а после ждали, когда он успокоится. На уровне бреда пока это для меня…
Далее был обход с довольно оптимистичными новостями. Наконец-то врачу понравилось наше дыхание. К тому же вновь началось отхождение мокроты. Лейкоциты снизились до 3.3, гем упал до 78. Благо тромбоциты держутся! 275 сегодня!!!
И после долгих раздумий доктор все же принял решение начать сегодня «Рубомицин». Это первый химический препарат, который нам назначили капельно на 6 часов, предварительно перелив эр-массу. Я даже испытала какое-то неведомое до нынешнего момента облегчение. Наконец-то!!! Вроде бы 15 день лечения, но не по полному протоколу. А тут уже такой важный шаг на встречу выздоровлению)))
Никитка обрадовался, увидев «Фанту», которую подключили к инфузомату («Рубомицин» оранжевого цвета). И вроде как само введение хим. вещества перенёс неплохо. Посморим, что покажет завтрашняя тройка.
Просмотров: 1507 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 171 2 »
17 Celesta  
0
Дай Бог здоровья! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

16 buratinka  
0
Пусть лечение пройдет легко для Никитки!

15 J7  
0
Юлечка, мы с вами!!!  держитесь, зайки!     @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

14 Miss Tery  
0
После фразы про "фанту" рыдаю просто (((... Разве такие радости должны быть у Абрикосика... Держим кулаки за вас!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

13 Мимоша  
0
Ох...:( Держитесь!!!! Пусть всё пройдет легко!! Сил Никитке много-много-много!!!

12 lenkin  
0
Держитесь, зайчики!!! Мы все верим, что все эти процедуры и само лечение принесет настоящие результаты!!! Юльчик, целуй Никитку от нас!!!

11 mariecci  
0
Пусть каждый следующий результат приходит лучше предыдущего! Спасибо, что пишешь, ждем еще!

10 Sonlushka  
0
Все будет хорошо! Главное ВЕРИТЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@

9 Алигоша  
0
Держитесь..мы с Вами и очень ждем хороших новостей..

8 Рыжая_Белка  
0
Всё будет хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]