Пятница, 29.03.2024, 12:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 30 » Фокус - покус - тру - ля - ля)))
14:19
Фокус - покус - тру - ля - ля)))

Столько интересного и удивительного вокруг! Столько всего хочется узнать, потрогать, почувствовать! Но сейчас, увы, не все желания осуществимы. Нужно беречься и накапливать силы... Все вокруг твердят, что ещё немного осталось и долой лекарства, больницу, маски, диету... Ещё 10 месяцев подождать...Целых 10 месяцев... Хотя, что они в сравнении с той длинной жизнью, ради которой приходится принимать сейчас все эти ограничения)))

Но иногда, скажем вам по секрету, мы всё же нарушаем предписания врачей... Мы приглашаем гостей или сами навещаем наших друзей)) Правда и в этих случаях соблюдаются определенные условия, а именно абсолютно хорошее самочувствие и полное здоровье всех участников... И вчерашний субботний вечер был именно таким... Он был необыкновенным, загадочным и волшебным во всех смыслах этих слов!!!

Когда Никитке сообщили о предстоящем визите к Ксюше, Кирюшке и девчонкам, Ежонок заметно оживился. Ещё бы!!! Можно поиграть с подружками и маленьким другом - это ли не счастье!!! Но вся интрига была в том, что помимо нас в гости был приглашен.....самый настоящий Волшебник!!! Как хорошо, что Никитос узнал об этом только в пятницу. Иначе долгое ожидание встречи с чудесами было бы слишком тягостным испытанием)))

В назначенный день и час всех детей интересовал один единственный вопрос: "Ну когда же, когда?")) И вот звонок в дверь... На пороге появляется абсолютно обычный и очень приятный молодой человек...без фрака и цилиндра, но...с магической улыбкой и двумя необыкновенно красивыми чемоданами))) Максим, Максим Котов)) Познакомились, подготовили место для стойки со всеми атрибутами,

заняли места в первом ряду партера и.... погрузились почти в 2х-часовую сказку...

Что только не вытворял наш гость!!! Руками поднимал Анюткины очки, "почковал" шарики и даже Олеся, ставшая на время помощницей, смогла эти самые шарики превратить в...сосиски)))  Никитка проявил невероятный талант дутья на разные предметы и тут же был назван весьма перспективным учеником волшебника))

Дети придумывали свои заклинания и применяли их на практике... Раскрыв рты и затаив дыхание следили за тем, как помещенная под стеклянный колпак монетка падает со стоящего  на стуле маркера... Ну а телефон в шариковом футляре взбудоражил мозг даже нам, взрослым))) Что уж тут о детских реакциях говорить)))

В ходе вечера, мы выяснили, что у маленьких мальчиков в ушах преспокойненько созревают бананы, а у 11-летних девочек в них прячутся ленточки))

Смех, счастливые улыбки, восторженные комментарии "Ничегосебе!!!" Причём, при первом же возгласе Максим научил нас правильно восхищаться: "Как это - ничего себе?! Всё себе!!! Всё себе!!!")))  По-первости ещё поправлял нас, но вскоре все, и маленькие, и взрослые реагировали на происходящее "правильно"))))

Возможно, для кого-то это наше маленькое событие не покажется столь значимым или необычным... быть может, кто-то равнодушен к фокусам, хотя вряд ли)))  Мы же, следили за реакциями малышни и скептиков постарше и расцветали от радости, от ощущения погружения в детство... Ведь было абсолютно непонятно, где находится та грань, разделяющая реальный и неведомый нам волшебный миры...


Я же, в очередной раз, уткнувшись носом в макушку нашего Ежонка, мысленно повторяла одно: "Это только начало! Впереди нас ждут ещё и не такие чудеса!!! Нас ждут долгожданная победа, самые невероятные приключения и поездки, абсолютно непредсказуемые встречи и яркие впечатления!!! Нас ждёт полная и активная жизнь, ради которой стоит какое-то время поберечься... Всего-то 10 месяц осталось))"

И конечно же я, да и все мы взрослые, признательны Максиму за то, что этот чудесный вечер он подарил нам!!! Можно сказать, он вдохнул в нас силы и невероятную по своей позитивной заряженности энергию, которая всем нам так необходима!!!

P.S. Не подумайте, это абсолютно не рекламная акция. Просто мне кажется, что настоящих Волшебников нужно знать в лицо))

P.S.2. На сервере произошли какие-то изменения и я пока не до конца разобралась с ними. Фотографии грузятся абсолютно непонятно и очень сильно теряют в качестве(( Прошу прощения.

Просмотров: 5563 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 111 2 »
11 Голубоглазка  
0
Юля, как здорово!!!
Потрясающие эмоции... у Никитки столько счастья на личике!
Вы наши умнички, держитесь, совсем немножко осталось...

10 пани_Янтушевская  
0
Юлечка, какое замечательное представление! Обожаю фокусы. Даже мне иногда они кажутся самым настоящим волшебством, а уж детям-то smile  Спасибо таким людям, как Максим, за сказку и чудо!
Юленька, на самом деле мы все понимаем, что 10 месяцев - это немало, особенно для такого маленького мальчика, как Никитка. И эта дорога - трудна. Но Юлечка, ты как никто умеешь проживать каждый день, даже самый обычный, на полную катушку, наполняя его счастьем и замечая даже самый пустяковый повод для радости. Держись дорогая, и пусть эти 10 месяцев ожидания тоже будут по-своему счастливыми. Целуем вас, обнимаем, и продолжаем молиться за вас.

9 Шизгара  
0
Юлечка, это всего лишь 10 месяцев!! Ну, чуть больше беременности! smile И Ежонок превратится в первоклашку и жизнь будет долгой-долгой и интересной-захватывающей!!!

8 shveiki  
0
Уууу, 10 месяцев, пролетят не заметишь! И вас действительно ждут чудеса и яркие впечатления. Все будет хорошо, целую вас

7 паралоновая котлета  
0
чудесный волшебник)
быстрее бы Никита с Олечкой поправились окончательно. такие замечательные дети.

6 habuba  
0
И мы в гости! Через 10 месяцев!:)

5 Рыжая_Белка  
0
Всего-то 10 месяцев! Женек я я ждм приглашения - когда уже можно в гости, тем более дорогу-то знаю :-)))) И даже ледяная нечищеная трасса нас не испугает! :-)

4 LaДочка  
0
Пусть в Никиткиной жизни будет, как можно больше чудес, от маленьких до самых-самых больших!!!

3 Rimusha  
0
Тююю, 10 месяцев - ерунда) Пролетят-промчатся! А повесились вы отлично, сколько эмоций у Ежонка на моське улыбчивой))))))

2 Свет-ОК  
0
Юленька, ты совершенно права!!!!!
"Впереди нас ждут ещё и не такие чудеса!!! Нас ждут долгожданная победа, самые невероятные приключения и поездки, абсолютно непредсказуемые встречи и яркие впечатления!!! Нас ждёт полная и активная жизнь, ради которой стоит какое-то время поберечься... Всего-то 10 месяц осталось))""

эти слова на плакат и на стенку!!!!!
Вы умнички!!!!! такие моменты это жизнь! и уже сейчас у вас есть такие классные моменты, а будет их еще оооооггггггооооо сколько!)
удачи вам мои хорошие

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]