Пятница, 19.04.2024, 09:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июль » 7 » Немного обо всём))
15:07
Немного обо всём))

Медленно? Ни сколечко! Молниеносно пролетают неделя за неделей) В прошлую пятницу уже сделали 4ый метотрексат на 5ой консолидации. Ещё 2.5 недельки - и нас ожидает очередная реиндукция с ее гормональными вкусняшкими. Причём на День рождения придётся как раз пик этого этапа. Повеселимся на славу))))

С показателями крови всё на должном уровне. Лейкоцитов было 2.1, гем.116, тромбоцитов 453. Умничка! Заслужил свои 100% "метотрексата" и "пури-нетола". Натренировался в приеме таблеток на столько, что к 18 часам биологические часы срабатывают и сам Никитосик напоминает: "Мам, ты не забыла? Таблетку пора пить")) Вот что значит - полтора года ежедневных заглатываний этих крохотуличек из баночки с надписью "токсично!"

В остальном дни наши проходят весьма размеренно. Из-за пришедшего тепла гулять выходим исключительно ближе к вечеру. Днём играем в "Лего" - город на окне детской комнаты  (надо как-нибудь вам провести фотоэкскурсию))), с удовольствием читаем и хохочем над "Карлсоном", совершенно не желаем рисовать, хотя задумок очень много))

Вообще с фантазией проблем у нас не наблюдается, постоянно рождаются какие-то идеи...Но вот до их реализации не всегда доходит. То настроение у Никитосины несоответствующее, то шило в попе не позволяет угомониться)) Благо, что с этим шилом всё-таки можно жить и порой вполне не плохо! И даже добиваться каких-либо положительных результатов))

К примеру, 15 июня завершился фотомарафон от "Подари жизнь!". Никиткины работы даже отметили в финале! http://podari-zhizn.ru/sites/default/files/photo-2014/index.html Очередной этап, очередное достижение и нескрываемая радость!!! Приятно так!!!

А ещё на прошлой неделе мы вспомнили, что такое собирать урожай! Навещали наших любимых Машу с крошечной (сегодня уже двухмесячной!!!) Ксюшкой))) Никитка бегал по участку и собирал в стаканчик малину и красную смородину. И знаете, не могу в очередной раз не похвалить этого мальчика! До чего же он стал дисциплинирован!!! Ни одной ягодки не отправил в рот!!! Всё собрал в стаканчик и, приехав домой, попросил сварить ему ягоды и приготовить смузи. Видели бы вы это довольное, расплывающееся в улыбке личико!!! Примерно так оно и выглядело))

 Побольше бы таких вот беззаботных, радостных улыбок!!!

P.S. Да, напоследок приберегла я самую радостную новость!!! 21 июня домой вернулись наши дорогие Танюшка и Димка Чемагины!!! Им ещё предстоят долгое и внимательное наблюдение за Димкиным состоянием, контроль определенных показателей и систематические обследования, но в любом случае - это ПОБЕДА!!! Победа, к которой и многие из вас, дорогие наши друзья, причастны!!! От Танюшки и от себя лично хочу в очередной раз сказать вам  - СПАСИБО!!! Спасибо за то, что с нами, за то, что верите в наших детей, за то, что поддерживаете на таком непростом пути к их полному выздоровлению!!! Храни вас Господь!!!

 

Просмотров: 1145 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 9
9 Молекула  
0
Я прЯм не могу, какой же Никитка хорошенький и прикольный. "Довольное" фото это что - то))

8 Chita  
0
Такой умильный!!! Дисциплина это хорошо!

5 Юффи  
1
Юленька, еще немного осталось! Такой сладкий мальчишечка! У него все будет замечательно!

4 СинептицаЯ  
1
Какие щеки! Красавец! Мужчина в полном расцвете сил!

Поздравляем с победой и с наградой! Умничка! И вообще молодЕц мОлодец, полезный навык приобрел, дисциплина в жизни очень нужна!

За Димку очень рада, ждала новости, спасибо!

Я вам из Питера икону Всех скорбящих радость с грошиками привезла из храма, где сама эта чудотворная икона, ее о детском здоровье просят, надо встретиться или передать как-то smile

6 ЮлияСт  
0
Ленчик, спасибо тебе огромное!!!
Скорее всего, 12 июля мы будем в саду "Эрмитаж" на фестивале больничных клоунов. Напишу тебе днём, либо набери мне, если не сложно. Телефон на главной странице есть))

3 Свет-ОК  
2
Юлька, мы очень и очень рады!!!! Вы молодцы!!! уже полтора года пробежало! Трудных полтора года, но вы справились, и дальше все будет отлично!!!!
Никитосик большая умничка! лопайте смузи на здоровье)
А про Димку Чемагина уж новость видела, порадовалась с ними) как же здорово что мальчишке дали шанс!!!! удачи им огромной!

2 пани_Янтушевская  
1
Сладкие щечки, мордашка такая довольная - пусть все и дальше будет так же стабильно и хорошо!  Радуемся вашим радостям!

1 mariecci  
1
Никитос супер! Такая моська довольная:))) удачно вам покушать гормональных вкусняшек, может не так все весело будет:) целую вас!

7 ЮлияСт  
0
Рано ты нас гормональными вкусняшками завлекаешь))) Дай ещё 2 недельки пощеголять стройняшками)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]