Суббота, 20.04.2024, 09:00
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 3 » 3 апреля. Люмбальная и последствия...
19:01
3 апреля. Люмбальная и последствия...
Апрель...Надо же...Незаметно он как-то наступил...
А у нас не особо радостно, если не считать результатов "тройки". Дмитрий Александрович оценил их как "весьма хорошие". Лейкоциты 2.9, гемоглобин 99, тромбоциты 262. В биохимии тоже все хорошо.
Утром приехали на анализы и лечение с температурой 36.5, пункцию делали уже с 37.5, а спустя 2 часа ставили анальгин с димедролом, т.к. температура поднялась до 38.2. Может отреагировал на введение "Метатриксата", а может - и от нас заразился. Всё семейство болеет.
Но нас всё равно отправили до завтрашнего дня, чтобы не цеплять ничего в больнице и выпаиваться  дома. Правда последний пункт усугубляется рвотой. После люмбальной такое часто бывает (у нас только на 1-ую была подобная реакция). Вот сегодня снова повторилось. Уже 3 раза, желчью и выпитой водой...Даю совсем понемножку, с ложечки, но она все равно не усваивается...Сейчас утомлённый Никитосик спит, будить жалко...Как только откроет глаза, будем снова пить. Компот сейчас варю. Надеюсь, попьёт.
Пури-нетол снова отменили на ближайшие дни. Завтра к 11 поедем в отделение на "Аспарагиназу" (дай Бог, чтобы температура не поднималась выше 37.5), а в пятницу будем повторно "тройку" сдавать.
Сложно что-то идет наше лечение...Хотя, кто обещал, что будет легко?!))
Просмотров: 1744 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 4.8/6
Всего комментариев: 251 2 3 »
25 Жесть  
0
Юль, можт, это не "сложно", а так и должно? Вы всё-равно справитесь, как бы сложно не было. Потому что вы - сильные. И мы - с вами!

24 пани_Янтушевская  
0
Юленька, держитесь! Пусть уже все трудности поскорей закончатся!@@@@@@@@@@@@@

23 Алигоша  
0
Держитесь дорогие наши@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

22 Galatea  
1
Всё обязательно будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@

21 Iriska  
2
Не унывайте! Никитосику @@@@@@@@@@@@@@

20 shveiki  
2
Зайки сладенькие, держитесь!!! Да, что-то тяжеловато вам дается, но все будет хорошо в итоге, молимся за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

19 LaДочка  
2
Юля, Никитка-вы сильные и обязательно справитесь со всеми проблемами! Это просто путь к вашей цели такой не простой, но от этого она не станет дальше от вас.

18 dolce  
2
Держитесь, зайцы! Мы часто сами не осознаем насколько сильные, только постфактум:) Все будет хорошо!!!

17 ulianka  
2
Ой, бедняжки, выздоравливайте все! Никитке сил и здоровья... Юлечка, ты держись!

16 Rimusha  
2
Котеночек маленький, не температурь, пожалуйста!!! Пусть все идет по плану! Юлечка, тебе терпения и сил! Целуй Никитку от нас!!! Держитесь, семья!

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]