Четверг, 25.04.2024, 18:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 9 » 9 мая. Вечер. Вести с полей.
18:40
9 мая. Вечер. Вести с полей.
Тройку пересдали. Лейкоциты 2.5, гем. 82, тромбоциты 79...И именно эти результаты больше похожи на истинные после недельного приема 150%-го "Пури-нетола".
Никитос бледнющий, губы прямо белые. Но несмотря на нездоровый цвет лица, относительно бодр и активен.
Клеили днем мозаичную картинку, играли, кушали...
Но решение в пользу переливания всё-таки было принято. Сейчас повесили эр.массу. В венфлон капать кровь очень ощутимо. Поэтому помимо наблюдения за состоянием Никитки, просто сижу рядом и держу за руку чуть повыше места введения венфлона. Прикосновения отвлекают от неприятных ощущений.
Ежонок же смотрит "Богатырей" и тихонечко постанывает. Но он же мужчина! И плакать не собирается. Выздоровеет и обязательно пойдет на парад через пару вёсен! Сегодняшним, просмотренным по телевизору, впечатлился и теперь строит очередные планы на будущее))  
Пока писала, Никитосик задремал... Принимать кровь, конечно же огромная всятряска для организма...Половину прокапали, ещё столько же осталось...А там и губы покраснеют, и бодрости поприбавится))
Просмотров: 1064 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 141 2 »
14 Голубоглазка  
0
Юлечка, мы с вами, не забывайте!!!
Пусть Никитось поскорее выкарабкивается!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Сил вам, мои хорошие!

13 Людмила  
0
Держитесь!

12 Алигоша  
0
Держитесь ..все будет обязательно хорошо

11 pokup1  
0
Все наладится ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! У Никитоса будут хорошие показатели! Держитесь!

10 shveiki  
0
Юль, все БУДЕТ ХОРОШО, сейчас очень вам тяжело, душой и сердцем я всегда с вами, не унывайте! Держитесь, целую вас и обнимаю сильно-сильно

9 Жесть  
0
Будет, обязательно будет у вас свой личный День Победы!

8 ettoletto  
0
Ежики, с прошедшими вас праздниками! Мы с вами, бойцы!

7 Свет-ОК  
3
Юленька, все будет!!! будет еще много парадов! Может в каком нибудь из них еще Никитка сам будет принимать участие!) А мы будем по ТВ пытаться узнать его среди людей в форме) красивого, здорового, высокого и крепкого!
Трудное лечение у вас, очень трудное, но и враг не легкий... Но мы вместе его обязательно победим! Никитка настоящий маленький воин,сражается уже сейчас с этим врагом и победит!!!! 
Держитесь родные мы с вами!

6 mariecci  
0
Все обязательно сбудется, и  у вашей семьи будет свой День Победы! Никитка, какой же ты молодец, настоящий богатырь! Целую вас всех! Скоро увидимся!

5 пани_Янтушевская  
0
Дорогие наши Ежик, мама Ежика и все Ежикино семейство, держитесь дорогие! Представляю, как вам сейчас непросто, но победа будет за вами! И за нами, мы так за вас переживаем и так за вас молимся! Ужасно рада, что анализы улучшились.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]