Пятница, 29.03.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
Сегодня температура поднялась до 38.2. Мои переживания развеял доктор. "У вас наконец-то лейкоциты поднялись. Поэтому и температура". Словом, лейкоциты, которые всю предыдущую неделю были на уровне 1.7 - 1.3 сегодня 5.7!!! Не может не радовать!
Гемоглобин вот уже неделю держится в районе 80-84. Вопрос о переливании эритроцитарной массы открыт. Но т.к. состояние стабильно, лишний раз не хотят вмешиваться.
Ну и не то, чтобы неприятное явление, больше непонятное ни мне, ни врачам. Отхождение мокроты, которое мы так долго ждали и наблюдали с пятницы, вдруг сменилось надрывным сухим кашлем. Прямо одномоментно.
Повесили ещё один антибиотик - "золотой" "Зивокс". Медсестра, вручая его мне, предупредила, чтобы берегла, как зеницу ока. Он должен висеть завернутым в фольгу и мне, отслеживая количество откапанного вещества, нужно очень аккуратно снимать этот фольгированный слой, чтобы не повредить сам пакет с лекарством. Стоит он 25000. Мы в данный момент получаем его бесплатн ... Читать дальше »
Просмотров: 1144 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (2)

Девочки, здравствуйте!
Я не устаю благодарить всех вас за участие и отзывчивость, за ту необыкновенную поддержку, которую вы оказываете нашей семье!!! Спасибо вам всем за время, которое вы тратите на нас, за сданную кровь, в которой нуждается Никитка, за деньги, которые поступают мне на карту и на карту девочек, за посылочки, которые вы передаете для нас Иришке….За все, что вы делаете для нашего мальчика... Словами не описать моей благодарности каждой из вас!!! Искренне желаю здоровья всем вашим близким!!!
... Читать дальше »
Просмотров: 1098 | Добавил: shveiki | Дата: 20.02.2013 | Комментарии (0)

я не знаю, как и с чего начать... с пятницы собираюсь с мыслями, которые просто обрывками пульсируют в голове... но ничего, сейчас уже всё спокойно, безэмоционально, но с принятием всего происходящего...
и это по большей части ваша заслуга! такой поток положительной энергии не позволит никому паниковать и биться в истериках....Однозначно. СПАСИБО вам всем вместе и каждой по отдельности!!! За добрые слова, за волнения, за предложения о помощи...Всё это нам понадобится ещё очень долго...
Мы в детской онкологии. Никитке диагностировали острый лейкоз...Вчера брали повторную пункцию, которую исследуют сейчас в РДКБ, чтобы окончательно подтвердить поставленный диагноз (а он уже есть) и определить форму... Все мы надеемся, что это лимфобластный, ни о каком другом даже думать не хотим...
Но... при всем ужасе диагноза успокаивает только одно! Бластных клеток в периферческой крови на вчерашний день только 11%, костный мозг окончательно не поражён, т.е. мы поймали самое начало болезни ... Читать дальше »
Просмотров: 1523 | Добавил: shveiki | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 18 19 20