Четверг, 28.03.2024, 11:10
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » А у нас смена статуса)))
17:35
А у нас смена статуса)))

С 1 сентября вас, дорогие наши!!! С Днём знаний!!! С первоклашками, выпускниками и студентами!!! Лёгких дорог им всем, верных друзей и искренних, преданных своему делу педагогов!!!

А теперь разрешите представить вам ученика 1 "Б" класса - Никиту Руслановича Стужука)) Улыбающегося во весь беззубый рот непоседу, фантазёра и просто замечательного мальчишку))

Да, мы всё - таки решились сделать этот ответственный шаг и начать школьное обучение. Пока дома с возможными визитами на классные часы и праздники. Настроение у ученика бодрое, рот до ушей. С портфелем за спиной пытался прыгать  подобно Буратино)) "В школе понравилось! Мы там совсем не учились сегодня, а только полянку из цветов со своими именами делали")) Пусть подольше будет вот так с лёгкостью, задором и радостью!!!

В добрый путь, наш хороший!!! С началом большого пути!!!
 

Просмотров: 1262 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
4 Молекула  
1
Удачи Никитке и успехов в учебе, и все это на фоне здоровья!

3 Celesta  
1
Поздравляю от всего сердца!!!! Пусть все получится легко и просто! *я в этом уверена! когда такому маленькому человеку посылаются сложные испытания в детстве, во взрослой жизни воздается!!!*

2 хризАНТем@  
1
Ой, а у меня опять сайт Никиткин открывается и как вовремя! Ух какой Никита серьезный, такого и впрямь хочется по имени-отчеству назвать smile А глазищи! Перед такой улыбкой ни одна учительница не устоит smile Поздравляю первоклассника и всю семью! Пусть школьная жизнь будет успешной и легкой! Просто уверена, что все у вас получится.

1 Свет-ОК  
1
Успехов тебе Никитка!!!! Мы верим, ты наш победитель и гранит науки сгрызешь!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]