Четверг, 25.04.2024, 10:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 28 » *** ПУСТЬ они ЖИВУТ!!!!!!
16:19
*** ПУСТЬ они ЖИВУТ!!!!!!

Скажите мне, что есть наше недовольство их поведением, реакции на непослушание и шалости? Почему мы раздражаемся, когда они разбрасывают свои игрушки и не желают делать уроки?.... Суета всё это....На столько надуманная и совершенно ненужная....

Пусть бегают, пусть отстаивают свои права, пусть недоедают свою кашу и набивают рот конфетами (конечно же те, кому эти конфеты можно есть)...но пусть всё это будет!!! Пусть ОНИ БУДУТ!!! Пусть они ЖИВУТ!!!

Слёзы душат..... Олежка Зиновьев ушёл....Мы лежали вместе в самом начале нашего общего пути...И частенько встречались на амбулансных посещениях...Они поступили спустя 2 недели после нас...16 лет...саркома.... Боролся больше года... плохо реагировал на лечение...2 мая этого года поступил в отделение с тяжелым приступом...Через неделю их перевели на полиатив....Всего несколько дней....и он ушёл........ Молодой, красивый, умный мальчишка............

Больно....невыносимо больно.... а с новостями о Димуле Рыжове ещё больнее и страшнее....Нашему солнышку становится хуже.......... Лейкоцитов выше 20 тысяч, тромбы падают.................... Бласты вернулись....Рецидив........ 4ый за его такие недолгие 7 лет................ Рецидив на полиативной терапии предполагает прием наркотических медикаментов для притупления боли....всё........ это конец................конец бесчисленным лего-постройкам, его ярким и таким оптимистичным рисункам, его рассуждениям и необыкновенной солнечной улыбке.....Он пока здесь, он ещё с нами....но счёт на дни........................ всего лишь дни...............Неужели это можно принять????
Господи!!!!!!!!!!!! как же хочется верить в чудеса...............................

Как же хочется, чтобы они разбрасывали свои игрушки, не желали укладываться вовремя спать, надували обиженно губы....но чтобы они ЖИЛИ!!!!!!!

Просмотров: 509 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]