Пятница, 29.03.2024, 11:29
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 3 » Чудеса да и только))
15:56
Чудеса да и только))
Как-то не получается у меня затаиться на праздники)) Каждый день богат на события и подарки)) Но умолчать о тех, что Никитка получил сегодня, просто не представляю возможным))
 
Мы знали о том, что из Жуковского приедет курьер. Но даже предположить не могли, сколько восторгов вызовет содержимое пакета, который он доставит! Видели бы вы, как светились Никиткины глаза в процессе разворачивания каждого из свёртков!!!
 
 
Регишка, дорогая, спасибо тебе за эту радость!!! Все подарки потрясающие!!! Но постер, бесспорно, вызвал всеобщий восторг!!!
 
После того, как мы стали обладателями такой красоты, можно смело пытаться становиться лицом компании Lego))) Очень гармонично этот мальчик смотрится в окружении супергероев - роботов, да ещё и с логотипом Hero на футболке!!! Налюбоваться не могу!!!
 
 
А ещё бонусом к Регишкиному подарку стало для нас созерцание сей идилии)) Редкие моменты тишины и спокойствия в нашем доме!!!
 
 
Их хватило минут на 15)) Зато мы с Русланом смогли чудесно посидеть и выпить кофе со штолленом))
Просмотров: 1221 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 161 2 »
16 shveiki  
0
Класс!!!! Регина, ты молодец! Плакат просто чудесный, очень подходит Никитке smile

15 Miss Tery  
0
Я с Аней и рядом не стояла по "убойности" )), спасибо, канеш ). А еще, это ж такие приятные мелочи жизни - делать сюрпризы.. Пусть даже такие скромные..

14 Шизгара  
1
Регишка... Ты меня убила! Аня-Хризантема начала, а ты сделала контрольный выстрел! smile

Какие вы умнички, девочки!!!! Какие вы необыкновенные и чудесные! Спасибо вам за то, что вы СДЕЛАЛИ, за счастливые глаза мальчишек, которые стали уже небезразличны нам...

Юльчик, целую вас с Никитосом крепко-крепко!

13 паралоновая котлета  
0
Какой же у вас красивый мальчишка)
желаю в новом году здоровья ему, пусть он скорее поправляется!

12 Татьяна  
0
Юль, какой же он классный!!!!

11 Rimusha  
0
Ух тыыы! Региша, ты крутая!!! Умница просто) Юленька, у тебя чудесные мальчишки, дай Бог вам самого чудесного года, чтобы в этом году вы одержали окончательную победу)

8 Калифорния  
0
Красотища какая!!!! Никитка такой счастливый, Регишечка - уммничка ты наша талантливая!!! Всех-всех, а Никитку в первую очередь с Новым Годом!!!!

4 Miss Tery  
0
Девушки, не смущайте, умоляю!! ) Привет вам новогодний еще раз всем )!

9 Свет-ОК  
0
Регинка, Юля права - за улыбку. за подаренное счастье нашему мальчику мы и благодарим тебя!

3 Miss Tery  
1
Ой... Как неожиданно... )) Теперь я ВИЖУ ТЕ САМЫЕ ГЛАЗА, о которых ты написала, Юль ).. Прям засмущала меня до побордовения ).. Что ты, это такая мелочь, совсем-совсем.. Просто от души - вот главная ценность, наверное, а так - каждый может.. И каждый делает, что самое главное ).. Спасибо тебе, дорогая, за все теплые слова! Они, право, на сто таких подарков уже сказаны ). Но мне ОЧЕНЬ приятно. СПАСИБО!! А мальчик - точно модельный-леговский ). Я пока ваяла, тоже все умилялась ). И Денис спросил - это что, мам, новый герой Лего, что ли? )) На здоровье, котенок-Никитосик, на здоровье, малыш!!

5 ЮлияСт  
1
Знаю, всё знаю, дорогая!!! Поэтому и хочется делиться радостью!!! К тому же детские реакции того стоят))
А рассматривая себя на постере, Никитка подметил: "Мам, так ведь у меня такой футболки не было никогда". И узнав, что это тётя Регина нарисовала, засиял ещё ярче))) А ты говоришь, что это мелочь... Да каждая из его улыбок стоит того, чтобы о них рассказывать и благодарить всех людей, которые дарят чудесное настроение нашему мальчику!!!

2 Свет-ОК  
1
Юлька, Регинка просто умничка!!! респектище ей!!!!!
Постер просто потрясный!
а фотка твоих пацанов такая братская идилия! У тебя красивущие сыновья, ттт!!!!!
Регинке от нас всех огромнейшее спасибо! 
Пацанов своих начмокай!

6 ЮлияСт  
1
Свет, учитывая то, что у нас практически нет нормальных семейных или мальчишеских фото, эта действительно представляет огромную ценность)) Помимо того, что вместе, так ещё и Никитос на коленях у Влади....да ещё и дружно время проводят))

10 Свет-ОК  
0
Юль, у нас та же комедия)))) нет семейных, мало того очень мало фоток со старшим, так что каждая ценна! и за это тоже Регинке спасибо - даже Владик с Никиткой на коленях позволил себя сфоткать)

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]