Четверг, 25.04.2024, 18:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Август » 22 » Димка!!!
15:57
Димка!!!
Дорогие наши!!! Я с самой радостной новостью!!! Объявлен СТОП в сборе средств на Димкино лечение в Германии. Окончательный выбор сделан в пользу Университетской клиники в Мюнстере, которая готова принять Диму при наступлении ремиссии и поступлении денежных средств на счёт мед.учреждения. Процесс перевода денег движется, в ближайшее время будет решаться вопрос относительно открытия виз.
 
 
Одним из важных вопросов, требующих помощи, в данный момент является поиск жилья. Цитирую из Таниного блога: "Возможно у кого-то есть знакомые или друзья в Мюнстере или в окрестностях этого города, которые могли бы помочь с организацией аренды жилья? Дело в том, что большую часть времени в течение 8-9 месяцев пребывания на лечении мы с Димой будем жить и питаться вне клиники. Мюнстер – студенческий город, там сложно найти съемную квартиру. Номера в отелях стоят дорого, даже гостевые дома при клинике – это минимум 30 евро в сутки (плюс еще 5 евро за сопровождающего), около 1000 евро в месяц. А ведь еще надо на что-то кушать и добираться до клиники на общественном транспорте. "
Если вдруг вы располагаете какой-либо информацией по данному вопросу, напишите, пожалуйста, в комментах или личным сообщением.
Более подробно о Димкиных новостях, как всегда, можно почитать в группах:
 
1 сентября в Черноголовке на Дне города будет проводиться благотворительный аукцион в поддержку Димы. Если у кого-то есть желание предложить лоты для данного мероприятия, можно передать их мне или Тане в ближайшие выходные.
 
P.S. Мы более или менее. Подробнее постараюсь написать вечером)
Просмотров: 1049 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 хризАнтем@  
1
Вот нашла аппартаменты возле клиники, написано, что по отдельному запросу сообщают цену при длительном пребывании. http://www.ferienhaus-muenster.de/ Если надо, могу им запрос отправить

7 ЮлияСт  
0
Анечка, спасибо за информацию!!! Только что увидела все и переслала Тане твои сообщения.

5 хризАнтем@  
1
Юля, это здорово очень. пусть поскорее Димка сможет отправиться на лечение и пусть поскорее вылечится. Жаль, родня наша из Мюнстера переехала. Но там есть община православная, может, к ним обратиться можно. Вот сайт их http://www.rocor-muenster.de/index.html

4 Цветочница  
1
Здорово!!!!!!!! Пусть и дальше все получается как надо :)

3 Rimusha  
1
Ну Дай Бог Димке и дальше одержать окончательную победу над недугом !!!

2 Свет-ОК  
1
все таки чудеса случаются!!!!! Пусть Димка поправится!!!

1 mama Miya  
1
Слава Богу!
Пусть лечение пройдет легко и Дима поправится!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]