Пятница, 29.03.2024, 08:08
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Год...
00:57
Год...
Ощущение такое, что только вчера мы услышали от Дмитрия Александровича: "Мама, вы наши..." Но нет... уже год прошёл...

Я буду немногословна сегодня... Обрывки воспоминаний всплывают в памяти все последние дни... Но из них хочется сохранить только бесчисленные улыбки нашего маленького героя и искорки радости в его глазах... Мы победим!!! Непременно!!!



Спасибо вам, дорогие наши!!! За этот год мы стали на столько близки друг другу,что даже сложно представить себе нашу жизнь без вашей поддержки!!! Храни Господь вас и ваших близких, здоровья вам всем, неиссякаемой энергии и всепобеждающего оптимизма!!! Низкий поклон вам всем...

Просмотров: 1335 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 201 2 »
20 ЮлияСт  
0
Дорогие мои!!! Спасибо вам всем!!! Слёзы счастья невольно льются из глаз.... Спасибо за то, что вы есть у нас!!!

19 пани_Янтушевская  
1
Юленька, Никитка и все-все, дорогие наши, держитесь! Верим в вашу полную и скорейшую победу и молимся за вас. Юльк, ты... МОЛОДЧИНА. С такой мамой ничего не страшно.

18 Юффи  
1
Юленька, мы верим и молимся! Здоровья малышонку!

17 Rimusha  
1
Как трогательно!!! Никитка, сладкий, еще несколько шагов на пути к победе!!! В окружении такой заботы и любви ты сможешь все и даже больше! Целуем вас)

16 Дева Малейн  
1
Юлечка! Никитка! Вы умнички! Все будет хорошо, пусть Никитка поскорее поправляется! Я все время думаю о вас, каждый день, всеми силами души желаю, чтобы все поскорее наладилось!

15 Юлия  
1
Какая же Вы сильная духом! Я просто преклоняюсь перед Вашей мужественностью,волей, силой Вашей любви! Пусть скорее весь этот непосильный груз уйдет в прошлое для вашей семьи.

14 Бусьен  
1
Победа будет ВАШЕЙ! ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Никитка-солнышко, поправляйся!!!!!!

13 Сашик  
1
Любим, любим очень!!! Через пару недель прилечу к вам на крылья любви:)) подумайте над подарками все-таки... редко видимся. С пустыми руками - никак!

12 shveiki  
1
Юлечка, с такой мамой Никитке точно нечего бояться! Сил вам, мои дорогие, побольше для выздоровления. И чтобы ваша неиссякаемая положительная энергетика всегда помогала вашей семье! Все будет ОТЛИЧНО!!! Прорвемся smile Спасибо тебе за ролик, очень трогательный и позитивный у тебя он получился

11 Шизгара  
1
Здоровья вам, мои дорогие! Большущего и крепчайшего здоровья...

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]