Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 3 » Гормончики...Седьмые))
01:56
Гормончики...Седьмые))

Ну что, дождались мы с вами зимы?)) У нас уже крыши домов и дорожки припорошило. Никитка радуется произошедшим в природе изменениям)) Сегодня с утра наблюдал, как малышня каталась с горки на санках. А после весь день прыгал и играл, что особенно радостно, т.к. наступление календарной зимы принесло нам своевременный подарок в виде 7ой реиндукции!

Без промедлений (хватит уже, достаточно откладывали лечение), с лейкоцитами 3.1, гем-ом 108 и тромбоцитами 357 мы получили первый "Винкристин" и приступили к поеданию "Фортекортина" 3 раза в день. За последние 9 недель Никитос вытянулся на 2 см и теперь в ростовую табличку вписано новое число - 113)) Лишние килограммы удалось сбросить, так что менять дозировки препаратов Ежонку не пришлось. Пользуемся схемой прошлых реиндукций.

Иммуноглобулины по-прежнему не желают  держаться на должном уровне, поэтому вновь лечебный день в понедельник затянулся. Капали "Пентаглобин" за 6 часов. Правда премедикация в виде внутривенного "Тавегила" через 15 минут после введения погрузила Никитку в глубокий сон))

Наконец-то получили результат МРДи (это цито-генетическое исследование на определение транслокации). Отрицательно!!! Очередные болезненные диагностические моменты ждут нас в самом конце лечения. В марте.

О больничных буднях вроде бы всё. Теперь немного радостных новостей. Перед выходом на гормоны, зарядить Никитку позитивом, приезжал Димка Чемагин!!! Мелкий сперва стеснялся, какое-то время выдерживал дистанцию...а потом))) Дети бегали и играли в свое удовольствие, позволив взрослым вдоволь пообщаться))

У нашего чудесного друга всё хорошо! Димка учится в школе, посещает полнительные занятия по немецкому языку, по-прежнему много читает, периодически проходит обследования и вместе с Таней передает большой привет всем, кто поддерживал их весь прошлый год, всем, кто волновался и верил в их победу)) Спасибо вам, дорогие наши!!! И наше с Никитосом огромное СПАСИБО!!!

 

Просмотров: 1282 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
6 Молекула  
0
Очень хорошие новости, спасибо!

5 Rimusha  
0
Какие чудесные новости! Класс! Рады очень! Целуем вас, Юленька

4 хризАНТем@  
0
Юля, какие замечательные новости! Маленькому Ежонку огромный привет! И поздравляю с отрицательным анализом! Очень рада за Димку! Пусть и дальше у этих ребят все будет хорошо!

3 Свет-ОК  
0
Юленька, спасибо тебе!!!!! спасибо огромное за такие позитивные новости!!!
с отрицательным вас анализом!!!! УРА! ну и с выходом)))) поверь промчится 7я быстро! видела я твои штоллены -- думаю будет чем Никитосику заняться))))
За Димку отдельно рады!!!!! Спасибо Господу за наших деток!!!!

2 СинептицаЯ  
0
Тьфу на вас всех вместе с Димкой 333 миллиона разов, да хоть миллиарда, лишь бы помогло :))))  Очень рада за вас всех!!! :)))))))))))

1 ЛизАнька с работы  
0
Юль, так радостно читать тебя сегодня! Какой же Никитос большущий :)))) 113 см :) И очень рада, что наконец-то дошел анализ и анализ предсказуемо хороший. Димка - просто супер :)))) За него отдельно радуюсь, передавай им привет!!!
Ну и лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на 7ю реиндукцию, пусть все будет гладко. А скоро НОВЫЙ ГОД!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]