Четверг, 25.04.2024, 10:32
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 7 » Маленький киборг))
19:19
Маленький киборг))
Не буду лукавить, до сих пор взгляды, которыми на улице нас провожают с Никиткой, вызывают какой-то внутренний дискомфорт. Понятное дело, не каждый раз встретишь на улице ребёнка в маске, да ещё и не в обычной. Часто слышу, как дети интересуются у родителей, "что это с мальчиком". Те, кто побойчее, сами подходят и спрашивают.
А Никитос смеётся им в ответ: "Да я самый сильный в мире киборг, робот такой!!! И маска мне нужна, чтобы дышать чистым воздухом без микробов!!!" Дети недоумевают и отходят...А Ежонок ещё крепче берёт меня за руку и продолжает рассуждать о чём-нибудь очень важном...
Вот такой он у нас, рассудительный и бесстаршный, маленький герой, который уже 6-ой месяц ведёт свой бой со "злыми клетками", которые вдруг решили нанести свой неожиданный удар...
 
 
В общем и целом всё рутинно...Лечебные дни по вторникам и средам - "Метотрексат", "Аспарагиназа", ежедневный "Пури-нетол" в 100%-ой дозировке. Уровень лейкоцитов колеблется от 2.9 до 2.4 (пересдаем через день),  гемоглобин в районе 94, хотя Никитка бледнющий до жути...Тромбоциты несколько снижены (144 вчера были), но пока ещё показаний к переливаниям ни эр-массы, ни тромбов нет.
По прежнему активный, особенно к вечеру))) Как только подходит время купаться и укладываться спать, включается какой-то неведомый мне моторчик...И начинаются бесконечные прыжки - кувырки, от которых у меня сердце в пятки убегает, построение домиков из подушек и просто вечерние приятности - бесконечные признания, поцелуи и объятия...
А сегодня на прогулку решили выйти с велосипедом. Пока собирались - гремело всё, тучи натянуло. Но мы же рисковые ребята, вышли-таки))) Походили по дорожкам под зонтиком, и даже покатались на велосипеде под дождём...да по лужам на всей скорости))) естественно, под зонтиком))
 
А это Никитос покорял вершины пару дней назад.
 
 
Знаю, что ждёте наших новостей...Но на этой неделе было сложно собраться с мыслями...Нужна была пауза...
Постараюсь больше не пропадать надолго))
 
Просмотров: 1233 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18 СинептицаЯ  
0
Шикарный вид в маске, такая она необычная и красивая smile Простой то маской никого не удивишь, пройдут и не заметят, а тут такая красота! 

Храбрый мальчишка, стойкая мама, сил вам до победы smile

17 pokup1  
0
Главное, чтобы у Никитоса шло выздоровление полным ходом! А взгляды... - это вообще ерунда, у нас на все смотрят.. на одежду и др., не обращать внимания. Т.к. люди не со зла, а от бескультурья:)

16 Ольга  
0
Дети всегда обращают внимание на тех, кто отличается от других. Это нормально. Главное чтобы не дразнили и не смеялись. И чтобы взрослые объясняли им все правильно. Никитка красавчик! Таааакие глазки!:)

15 Алигоша  
0
Про окружение мне вообще грустно говорить..иногда кажется что вот мы все здесь и общаемся - нормальные,человечные,умные,понятливые,заботливые0думающие и т.д.
что то мне в последнее время все грустнее и грустнее от общества становиться
но мы все прорвемся
и будем жить
долго и счастливо
увидимся в среду

14 Рыжая_Белка  
0
"Интересное это явление - хорошее настроение!" :-)))  Юль, ты молодца! А Никитос - герой, всё у вас получится и всё будет ха-ра-Шо! :-))))))

9 Kno  
1
Какие у вас маски шикарные! Я такие в отделении видела всего один раз у большого мальчика, они намного лучше обычных с Микки маусом?
Рада что у Никитоса все идет своим чередом, держитесь, осталось немного!

Но при этом на удивление


У меня хорошее настроение!

10 ЮлияСт  
0
Светочка! Спасибо за Кроша))) Никитос тут же вспомнил, что ещё не прыгал сегодня)))
А маски, да, отличные!!! Нам их родители привезли. Правда в нашем отделении как раз именно эта модель в почёте. Всю их прелесть оценили весной в период цветения. Обычные с Микки Маусом пропускали пыль и пыльцу, тут же лились из носа ручьи. С 3М - совершенно никаких проблем. И теперь на улице или в машине мы только в таких. А бумажные носим в больнице или дома, когда кто-либо решается нас навестить)

13 Kno  
0
ЛС!!!

8 Цветочница0615  
1
Красавец smile самые лучшие глазки на свете!!! Люблю вас. Вы мне сегодня снились!!! Вы ехали в автобусе, меня подвезли и высадили прям у мамы моей под окнами, Никито я не видела во сне sad а вот ты была - с двумя смешными хвостиками :))) тебе невероятно шло! Целую крепко.

7 УникаЛьнаЯ  
1
Никита - маленький герой!

6 Skripka  
1
Юленька у нас люди вобще сильно изменились за последние 10 лет особенно.И как-то не в лучшую сторону....эх .Не переживай.Твой супер-герой в маске так-же неотразим ,как и без нее.Потому-что маска не скроет его волшебных глаз!!!!Так что держи хвост пистолетом и не обращай внимания на дурачков всяхих невоспитанных.Мы вас любим!!!!!!

11 ЮлияСт  
0
Ириш, я и не переживаю)) Просто привыкнуть не могу до сих пор к повышенному вниманию...волей - неволей мы притягиваем взгляды...
А про настроение...Ты ж меня видела в субботу)))
И спасибо тебе ещё раз за посылочку!!!

5 shveiki  
1
Юль, Никита как всегда молодец, красотуля наш smile Фотки просто супер!!! Держитесь там, все будет прекрасно @@@@@@@@@@@@@@@@ А окружающие... плевать! Главное сейчас - это победить пакостную болячку

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]