Среда, 24.04.2024, 16:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 15 » О работе...
17:19
О работе...
Сегодня мне хочется сказать огромное спасибо за колоссальную помощь, поддержку и веру в меня заведующей МБДОУ "Детский сад № 38"г.о.Балашиха Ирине Ивановне Пономаренко, моим девчонкам - логопедам Светлане Александровне Лагутиной и Елене Александровне Пономаренко, методисту нашего учреждения Анне Алексеевне Павленко и всему нашему коллективу!!! Без всех вас сегодняшняя аттестация не состоялась бы. Ваша уверенность и самые искренние пожелания здоровья Никитке давали силы и спокойствие!!!
Сегодня в очередной раз поняла, на сколько сильно я люблю свою работу и всех детей на свете))) Заяц выздоровеет и я обязательно вернусь обратно, в мой маленький и уютный кабинет на втором этаже))) А пока буду повышать квалификацию в воспитании и оздоравливании собственных мальчишек)) Нуууу...может между делом пособия какие-нибудь разработаю))) Идей-то тьма в больной голове))))
Просмотров: 833 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 151 2 »
15 J7  
1
Юлечка, я в шоке :))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! восхищаюсь, ты просто супер!!!

14 пани_Янтушевская  
1
Юлечка, ты просто феноменальная, потрясающая и удивительная! Столько сил, жизнелюбия и ЛЮБВИ! Дай тебе Бог выдержать все испытания, чтобы все стало совсем хорошо и даже еще лучше!
И сознайся, где у тебя батарейка-энерджайзер?!

13 ЮлияСт  
0
На самом деле, это не я молодец))) А те люди, которые не дали мне замкнуться и сосредоточиться исключительнно на Никитке. Именно коллеги, которые стимулировали, помогали и приободряли! Спасибо им за меня же саму!!!

12 Rimusha  
1
У замечательного человека и все окружающие замечательные, в том числе, коллеги) Ты молодец, Юлечка!

11 mama Miya  
4
Юля, ты большая умничка, ты такая сильная и смелая, я восхищаюсь!Не каждому дано таких качеств, как тебе. Твои творческие идеи - это важно для твоих подопечных, я уверена, то ты их реализуешь непременно. Великого мужества ты человек, у тебя хватает душевных сил думать о других. Твоего тепла всегда с избытком не только для родных людей, но и для учеников, коллег, друзей. И всегда его хватало. Сколько знаю тебя, ты всегда умеешь сказать самые нужные, самые точные слова поддержки в трудных ситуациях, и, что самое важное, поддержать делом. Коллеги твои тоже большие молодцы, это просто отлично, что такой у тебя понимающий коллектив. Надеюсь, ты скоро вернешься к работе, очно и или заочно, не важно,но я уверена, твой труд будет очень востребован, полезен и подопечным, и коллегам.

10 Рыжая_Белка  
1
Молодец! Ну а кто бы сомневался, что у тебя всё получится :-)

9 Chita  
1
Молодчина! Мы и не сомневались!

8 Орлуша  
1
Юля, ты молодец! Все будет хорошо, я не сомневаюсь!

7 Алигоша  
1
Юлек - ты человечище..у тебя все все все получится....искренне завидую тем деткам - кому посчастливиться быть рядом с тобой..

6 mariecci  
1
Господи, какой прекрасный день... УРА!!! Юлечка, поздравляю от всей души!  booze

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]