Четверг, 28.03.2024, 16:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 15 » Открытие сезона))
22:13
Открытие сезона))

Да здравствует солнышко, высокое -высокое голубое небо, журчащие ручьи и сухие дорожки!!! УРА отличному настроению и желанию гулять, носиться без устали и крошить хрупкие льдинки башмаками 30-го размера!!! УРА муравьям и прочим букашкам, которых мы уже умудрились обнаружить, приподняв огромный камень!!! УРА первой велосипедной прогулке, которая закончилась только потому, что замерзла мама, а не из-за усталости Никитки!!! Ему было мало, хотелось ещё и ещё крутить педали и мчаться вперед с радостным "Догоняй меня скорее!!!"

А ещё УРА выздоровлению!!! 8 марта Никитка заболел. Не уберегли мы мужчину в женский день. Температура, жуткий насморк с зеленью, как следствие - кашель...Антибиотик, сиропы, спреи, ингаляции...Привычный набор средств первой помощи. Неделя усиленных стараний и вот, первая полноценная прогулка, на которую ребенок попросился САМ впервые за 2 года!!! Надеюсь, вы поймете и разделите с нами эту радость))

Завтра отчитываюсь по телефону о самочувствии Никитки и жду дальнейших рекомендаций. Вот такие новости у нас к середине марта))

Просмотров: 1065 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 Молекула  
0
Никитке наш большой привет!)

4 пани_Янтушевская  
0
Ура бодрому и активному Никитосику, которому хочется гулять и кататься на велосипеде! Не болейте больше. Ждем хороших новостей!

3 Иришка-Мартышка  
0
Точно ура!!!! smile

2 Свет-ОК  
0
С первой самовыпрошенной  прогулкой вас!!!!!
ждем дальнейших позитивных новостей!)

1 СинептицаЯ  
1
УУУРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]