Пятница, 19.04.2024, 14:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июль » 30 » "До пятницы я абсолютно свободен..."
16:32
"До пятницы я абсолютно свободен..."
...по крайней мере, хочется надеяться, что исключительно до пятницы...
Наш сегодняшний лечебный день отменился. В воскресенье Никитос засопливел, выдал однократный подъем температуры до 37.7.
В понедельник сдали кровь в "Инвитро". Лейкоциты 2.7, гем. падает - уже 84, тромбы вроде бы ничего - 271. Так что активно занимаемся нашим носом, следим за температурой и надеемся в ближайшие дни возобновить лечение.
 
А ещё...просто хочу поделиться...и в очередной раз поблагодарить....
 
В конце прошлой недели довелось лично пообщаться с заведующей аптеки "Самсон-фарма" на Люсиновской Еленой Сергеевной. К сожалению, не знаю её фамилии...Она помогла собрать по сети необходимый Никитке "Вифенд" и зарезервировала для нашего отделения 40 ампул "Тевовского" "Винкристина", который в момент нашего с ней разговора предложил в сеть поставщик...всего лишь 40 флаконов на всю Москву!!! И мы его "поймали"!!!
 
Только что общалась с нашим педиатром - Надеждой Алексеевной, благодаря которой Никиткино заболевание было своевременно диагностировано...Она не оставляет нас наедине с нашими проблемами и всячески принимает участие в нашей жизни...Все вопросы, касаемые получения инвалидности, лекарств, больничных...это всё - её огромная заслуга!!! Это потрясающе, когда нет надобности просить, что-то объяснять, а достаточно просто набрать телефон доктора, с которым достигнуто взаимопонимание и чисто по-человечески обозначить круг имеющихся проблем...и знать, что они обязательно решатся...
 
И конечно же все вы, наши друзья, читатели Никиткиного блога, наш невидимый, но такой ощутимый тыл!!! С вами легко и надёжно!!! Спасибо вам всем за поддержку, за молитвы, за то, что на протяжении вот уже почти 7 месяцев помогаете своими посещениями продвигать наш сайт, за то, что не позволяете упасть духом и поддерживаете веру в то, что всё самое лучшее и интересное у Никитосины ещё впереди!!!! Он обязательно выздоровеет!!!!
Просмотров: 1084 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 121 2 »
12 Rimusha  
0
Юлечек, верно Наташа написала, хороших людей много! И добро всегда побеждает зло) и болезни)! Вы молодцы) Никитосю целуй!!

11 Рыжая_Белка  
0
Хороших людей много! Очень рада читать хорошие новости!

10 Ириска  
1
очень-очень рада,что вы двигаетесь вперед на пути выздоровления,что Никитка преодолевает все трудности и что у него такая замечательная мама!!! мысленно мы всегда с вами!!!

9 Kno  
0
Только вперед и ни шагу назад! Набирайтесь сил и снова в бой!

8 Skripka  
1
Юлечка в мире очень много хороших людей!!!!Я верю что ты их притягиваешь, потому-что сама очень очень очень хороший светлый добрый и  безотказный человечек. Целуй своего зайку Никитку!Так хочется чтобы скорее прошли эти долгие месяцы лечения и началась спокойная размеренная жизнь  дома.

7 Людмила  
0
Пусть побольше на вашем пути будет хороших людей и хороших лекарств

6 mama Miya  
0
Юленька, все будет хорошо! отлично, что с лекарствами вопрос решился, и что доктор такая понимающая!! теперь скорее возвращайтесь к плану лечения.

5 Свет-ОК  
0
Никитка еще по ТВ блистать будет ,а мы дома апплодировать!)))) только вот не знаю в каком амплуа))) последнее время вроде ж танцуете?

И все же, да - больше на свете хороших людей!!!!!! Юлька молимся о вас, все будет хорошо, по другому просто и быть не может!!!!

4 Алигоша  
0
Обязательно..по другому и быть не может..мир не без добрых людей..иначе нельзя..

3 dolce  
0
Давайте, отдыхайте немножко, и сново в бой! Наша цель - 2015! Август 2015 -  все вместе празднуем Никитоськину днюшку!!! 

Так рада, что тебя окружают такие хорошие люди! Дай Бог здоровья вашей Надежде Алексеевне! И всем , кто вам помогает!!!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]