Четверг, 28.03.2024, 22:38
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 21 » С дневником вприпрыжку)))
23:36
С дневником вприпрыжку)))

Конечно же все школьники ждут каникул. Но им крайне сложно представить, на сколько их наступление желанно родителями!!! Никто никому не нудит над ухом: "Уроки...пора делать уроки"... Никто ближе к ночи не вспоминает о недописанном сочинении или недоделанном переводе по английскому, с которыми самостоятельно ну никак не справиться)) К тому же, не нужно ранним утром никого будить и провожать...Папа не в счёт))) Он у нас самостоятельный, ответственный и весьма успешно справляется со своими ежедневными сборами)))

Так что у нас, точнее у меня, недельный тайм - аут)) У Влади каникулы!!! УРА!!! Можно беззаботно гулять, играть,  спать часов до 9, а если повезёт и подольше, набираться сил...Ведь буквально с первых чисел апреля нас ждут очередные гормоны, а это испытание, сценарий которого предугадать невозможно при всем нашем желании...

Никитос же ждёт начала апреля с невероятным нетерпением! И я прекрасно понимаю этого торопыжку. 5 апреля он приглашён на День рождения к Егорке Рытову, своему другу из отделения!!! Мечтает, считает денёчки...ведь через пару недель должна состояться встреча друзей, ещё и Дашка собирается приехать!!! А если повезет, то и Димка Рыжов!!! Для полного счастья не достает Димки Чемагина, но всегда можно воспользоваться скайпом и устроить праздник в он-лайн трансляции)))  Только бы все наши малявки чувствовали себя хорошо!!!

Чисто теоретически, конечно, в реальность данной задумки сложно поверить...Но ведь случаются чудеса и порой звёзды сходятся в нужном месте и в нужное время...Так что мы не перестаем надеяться на осуществление нашего скромного желания...Очень хочется видеть счастливые глаза наших подрастающих непосед!!!

А пока середина 5ой недели консолидации. Сегодня пересдавали "тройку", т.к. уровень лейкоцитов в среду приближался к 2. Сегодня их 2.4, гем 113, тромбоцитов 317. Продолжаем приём препаратов в 100%-ой дозировке и со следующей недели выходим на финишную прямую 3-его этапа на поддержке... Неужели время и вправду так летит? Или это только у меня создаётся такое ощущение?))

К тому же мы начали занятия с педагогом! К нашей всеобщей радости Никитка с лёгкостью вступил в контакт, потихонечку начал включаться в работу, слушает всё, что рассказывает ему Татьяна Евгеньевна и главное - ждёт своих "уроков". Для себя же мы с ней решили, что основной задачей этих занятий будет увлечь и хотя бы немного дисциплинировать это шилопопое создание, которое готово без устали (ттт) скакать весь день на пролёт))

Все участники процесса настроены позитивно! А это значит, что всё у нас получится))) И 1 сентября 2015 года Никитос, как и все его ровесники, побежит в школу со своим первым дневником и букетом наперевес))

Просмотров: 1028 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 111 2 »
11 Бусьен  
0
Юленька, конечно побежит 1 сентября в школу!! Поздравляю с каникулами, с началом уроков, Никитос умничка!! Продолжаем держать кулаки и спасибо за позитивные новости!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

10 Рыжая_Белка  
0
Никитка - молодец! Целуй и обнимай крепко его от нас с Женькой!

9 Калифорния  
0
Здорово то как!!! Я вас поздравляю с каникулами!!! И с новой учебой!! И с грядущим праздником!!! Привет Никитке, целуй его в нос)))

8 Шизгара  
0
Юлька, ну как же я тебя поздравляю с долгожданными каникулами! Все же третья четверть - самая утомительная, что уж говорить smile
Никитосу - хороших анализов @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

PS представила гордого Никитоську с огромным рюкзаком и букетом наперевес smile Какие они трогательные на первой линейке... Такие малыши...

7 Rimusha  
0
Отличные у вас новости) Пусть все планы сбудутся-и ближайшие, и отдаленные) чмок)

6 Планетка  
0
Держим кулачки за исполнение ваших желаний! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

5 СинептицаЯ  
0
Каникулы для родителей, теперь я это очень хорошо понимаю :)))) Ученики тут ни при чем :)))
Как же я жду каждых каникул и праздников! Время без уроков!

Юль, чем ребенка грузите, какими дисциплинами?
Мы ходим на подготовку к школе, пошли за компанию. Возраст наш, т.е. пособия все на 4-5. На занятиях отвечает и делает наравне с  на год старше, дома в лялю превращается и ничего не делает. Ходим тоже больше заради приучения к дисциплине и труду.

Всяческих удач, целуй Никитоса.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4 Свет-ОК  
0
Юлька, конечно побежит в школу, с огромнейшим букетищем!))))) Владю, а точнее тебя дорогая с каникулами)
как хорошо что контакт с Татьяной Евгеньевной найдет удачи вам! Ну и надеюсь хоть на время занятий ты сможешь чуть  отдохнуть
Целуем вас зайцы, удачного праздника!

3 LaДочка  
0
Пусть всё задуманное сбудется и принесет много-много радостей !@@@@@@@@@@@@

2 пани_Янтушевская  
0
Юлечка, пусть все-все сбудется! И ближайшие планы, и те, что подальше. Здоровья крепкого Никитосику, и всем вам хорошо отдохнуть на каникулах!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]