Суббота, 20.04.2024, 07:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 13 » Шило в одном месте)))
23:32
Шило в одном месте)))
Расскажу вам о вчерашней Никитосиной проделке.
Активность на ребёнка напала после съеденного бутерброда с красной икрой (первый и пока что единственный нормальный приём пищи за последние почти 2 недели). Батарейка подзарядилась и этот отважный мальчик начал, мягко говоря, скакать на кровати.
Я положила систему под подушку, чтобы не запутался. Спустя некоторое время обратила внимание на то, что в ляйтунг попала кровь. Как водится в таких случаях, посильнее включила плазмалит, чтобы промылась трубочка, и усадила Никитосинку смотреть мультик. Буквально  через несколько минут ребёнок решил прилечь, поправил подушку и заметил: "Мам, подушка вспотела". Замечу, к ней он не прикасался вообще с самого утра.
Я рассмеялась над Никитиным наблюдением, поправила подушку и что - то меня подтолкнуло приподнять её.
Мамадорогая)))) Литр плазмалита вытек в матрас и в подушку, т.к. носик системы оказался выдернутым...Самое обидное, что в самом центре лужи оказался DVD...
Всё, конечно же, быстро сменила. Очень хотелось наругаться на Никитосину за чрезмерную активность и шилопопость...Ведь знает, на сколько опасны игры с катетером и системами...Его спасли падающие тромбоциты. Отметила в очередной раз, чем заканчиваются его шкодности...Но мальчика хватило буквально на время рисования картинки (от силы минут на 15)))
Так вот и лечимся)) Скачем, визжим, протестуем против приёма препаратов и обработки рта и при этом практически не едим... Где спрятана его волшебная энергетическая кнопка, не могут ответить даже врачи))))
Просмотров: 1133 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 171 2 »
17 J7  
0
ну вы блин даете! smile ну шкодность проснувшаяся - это ж всетаки хороший признак... хотя проблем изза нее несомненно куда как больше появилось

16 shveiki  
0
Хулиганит, значит выздоравливает smile Целуем вас, не грусти!

15 mama Miya  
0
Спасибо, Юлечка ты моя дорогая!Завтра и у тебя праздник. волею судьбы ты отметишь его не дома, а вылечивая свою родную кровиночку под присмотром опытных докторов. и я, волею судьбы,в этой ситуации с тобой солидарна, тоже праздную на больничной койке )))(чиню поломатое))) так что я, можно сказать, за компанию с вами:) вместе нам грустно не будет)))а впереди у нас - выписка, и настоящий домашний праздник))

14 Голубоглазка  
0
Вот маленькая шкодина Никитоська!
Пусть поскорее ему станет полегче и уже проснется аппетит!

13 Шизгара  
0
Никитос есть начал!!!!! Заяц, порадовал!!! Господи, сколько же нас можно осчастливить так легко - одним съеденным бутером! Выздоравливай, Никитка, скорее!!!!

12 Цветочница0615  
0
Красота!!! Шкодный Никита - это клааааасс!!!!!!

11 ettoletto  
0
Ах, какой чудесный возраст все же - как легко они переключаются, лишь бы не болели!

7 mama Miya  
1
активность, шилопопость и жизнерадостность -отличные признаки нормального Никитоськиного самочувствия, лечение действует, бодрость духа проявляется в бодрости тела. Понятно, что маме трудно, зато сыну задорно. Скорее долечивайтесь- и домой, отмечать ваш семейный праздник!

8 ЮлияСт  
0
Машенька, с Днём рождения тебя!!! Лапочки дочки у тебя есть, ручки золотые тоже!!! Здоровья тебе, надежное и крепкое плечо рядом и пусть всё-всё удаётся!!!

6 Свет-ОК  
1
Юлька, ты ен представляешь как радостно читать что мальчик просто прыгал, кто б мне сказал раньше что прыжки по кровати маленького мальчика могут у меня вызвать слезы радости - не поверила бы.....
ну а ДВД кранты?) или спасла?

Главное что врачи разобрались от чего вас лечат! Пусть уж быстрее бронхит ваш вылечат!

А Никитосина просто супермен! с одного утера устроить маме такое представление!)))
Пусть мальчику теперь кушается лучше!

9 ЮлияСт  
0
Свет, мальчик только что проснулся, танцует на попе под "Ган-гам стайл" и трескает креккеры. Запивать попросил доп.питание шоколадное (это специализированный коктейль с пищевыми волокнами)
А DVD пал смертью храбрых. Там же электролиты и пр. бяка, которую техника не любит...Папа наш отправился на поиски нового))

10 Свет-ОК  
0
ну и фигли с ДВД) ведь смертью храбрых же пал!) Главное Никиткин танцует!!!!!!! и ест!!!!! УРА!!!!!!! Значит все нормализуется!!!!!!!!
Целуй храброго львенка от нас!

4 Ольга  
1
Ну хотя бы знают от чего лечат! И то слава Богу!!! Мог и вирус быть который спровоцировал бронхит. Теперь уже и правда неважно - главное долечиться и поскорее домой! Пишите все равно - нам важно все! Мы молимся за вас и Никитку! Все будет хорошо!

5 ЮлияСт  
0
я так же думаю)))
И спасибо вам всем!!! Я ещё вчера родителям и Оле Алигоше сказала, что с такой командой за собственной спиной ничего не страшно!!!

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]