Суббота, 20.04.2024, 15:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 11 » Суббота 10 мая...Полечились...
01:19
Суббота 10 мая...Полечились...

 

8.30…Для выходного дня довольно раннее время...По крайней мере для нашей семьи...Под одеялом спрятался такой тёплый, свернувшийся практически в клубочек, Ежонок…Как же не хочется нарушать этот безмятежный сон…Потихонечку, откинув одеяло, целую уже не младенческие, но такие чудесные розовые пятки)) Дремлющий Никитосик недовольно бормочет: «Уже утро, да?»… Нехотя открывает глаза, забирается ко мне на колени и послушно просовывает руки и ноги в свежевыглаженную одежду, которая проходит обязательное пропаривание с лицевой и изнаночной стороны…уже привычно…так нужно…как и то, что нужно всё-таки проснуться и поехать в больницу…

Сам по себе лечебный день проходит как нельзя удачно. В лаборатории очень быстро сдаем кровь и получаем результат. В отделении неожиданно для себя встречаем Дмитрия Александровича. Но Никитос не выспался и в очередной раз надутой букой встречает своего любимого доктора, на вопросы которого абсолютно нет настроения отвечать…Хотя, может он просто стесняется, а тут ещё мы пристаем... Но все эти настроенческие моменты не столь важны сейчас, главное, что лейкоцитов 2.8, гем.113, тромбоцитов 453. Вполне всё укладывается в рамки 100%-ых назначений «Метотрексата» и «Пури-нетола». Получаем свой праздничный укол и довольные(по крайней мере я) прощаемся до следующего лечебного дня…до пятницы…

Но самое интересное происходит уже за пределами больницы. По дороге домой нам вдруг приходит в голову, а не съездить ли в парк?)) Вчера, во время выступления Влади, карусели остались без внимания, т.к. малышни было очень много…А тут утро…10 часов…Все ещё спят, либо только собираются на прогулку…Приехали…Действительно пустынная площадь перед Ледовым дворцом…Только обслуживающий персонал потихонечку запускает аттракционы…Глаза у Никитосинки разбежались)) Выбрал 3 карусели, на которые и купили билеты…В итоге покатался только на одной…Устал…

Выходит, даже подобного рода развлечения для нас пока утомительны. Хотя улыбок и радости было море!!! Пусть даже и от 3х-минутного катания на пожарной машине)) Вот сейчас бы Никитосик с удовольствием пообщался бы с кем угодно!!! И про Владю бы рассказал, и про старших ребят, которые потрясающе владеют палками, мечами и копьями, и что сам хочет обязательно научиться всем премудростям Тинь-Во-Дао...И про то, как вчера вечером запускали всей семьёй фейерверк и отпускали в небо очередные фонари желаний…Но в больницу возвращаться ради этого не стоит…Мы лучше домой, а через неделю постараемся выспаться и уже тогда в отделении расскажем обо всем на свете....если с настроением договоримся))

Просмотров: 1287 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 111 2 »
11 Rimusha  
0
Сладкий мальчишка!!! Еще столько этих каруселей будет!!! Хотя я их не люблю, у меня сразу голова кружится, мне потом еще час плохо)))
Чмок вас)

10 shveiki  
0
Аттракционы - это прекрасно! Скоро будет и 3, и 5 и 10 - копи деньги, мама smile Желаем легкого лечения, выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

9 Шизгара  
0
Какие же вы чудесные и замечательные!!! И как за вас радостно, что у вас все хорошо!!!

8 bysien  
0
Молодчины!! Хорошо, что по плану все идет, так держать! Никитосик у тебя умничка, солнышко такое:) Не разжимаем кулаки за вас, все время думаем о вас, не забываем. Радуйте своими позитивными отчетами и дальше уже с фото, с его чудесными ямочками на щечках!

7 Lenor  
0
Юлечка, может с нами сможете хоть немного пообщаться? Мы с удовольствием, только свистни!!

6 Голубоглазка  
0
Юлечка, с хорошими анализами вас!
Никитосе сил побольше!!!

5 Рыжая_Белка  
0
Это ж только начало! Дальше 2 аттракциона, потом 3 и ... :-)

4 Иришка-Мартышка  
0
Хорошие результаты это здорово! А силы для качелей еще будут и настроение, обязательно! smile

3 Молекула  
0
Конечно, такое лечение не может не влиять на Никиткины силы, но ведь главное, что лечение дает нужный результат, а силы все вернутся и еще удесятерятся после окончательного выздоровления. Значительная часть лечебного пути пройдена, осталось ждвть совсем немного. С праздником всех вас!

2 Miss Tery  
0
Родные вы наши, как приятно читать, что все хорошо.. И пусть настроение скачет, это нормально! Главное, чтобы все остальное было стабильно ХО-РО-ШО! )

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]