Пятница, 29.03.2024, 13:18
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » Такая вот у нас любовь))
15:52
Такая вот у нас любовь))

Какие же они непохожие у нас эти мальчишки))) Конечно так и должно быть, но всё равно не перестаю радоваться этому и получать удовольствие от их различий))

Владька - сдержанный и серьёзный, весь в себе. Хотя я - то знаю, что это только видимость. Вглубине он достаточно ранимый юноша. Никитос же - открытый и невероятно эмоциональный, ласковый такой комочек, которому обязательно необходим тактильный контакт и стотысяч поцелуев за день...Он успокаивается, забравшись ко мне на колени и накручивая мои волосы на свой пальчик, он - "маленький котёнок" или "щеночек"...пока! А когда выздоровеет, заведет себе живых, чтобы можно было возиться с ними, как когда - то с бабушкиным Персиком. Всё отделение уже знает про этого пушистого кроху, с которым четырехлеткой играл Никитосик))

А ещё...Ещё он в обязательном порядке строит планы на взрослую жизнь. Совсем мелким оповестил всех родственников, что у него будет большая семья и он обязательно купит поезд, чтобы на нём возить детей на море)) И машина у него будет, и дом большой... А в последнее время остро встал вопрос "Где же мне жену-то искать?" И всё у папы советов выспрашивает, уточняет для себя, как же это папе так посчастливилось "маму найти"?))) Рассматривает наши свадебные фотографии и с такой искренней улыбкой, прищурив глазки, мечтает: "Моя невеста тоже будет принцессой...В красивом - красивом белом платье..." Мальчишка, казалось бы, а всё замечает))

Огорчился тут на днях. Сперва решил Марину нашу в жёны позвать, но вовремя вспомнил о том, что "нуууу воооот...Её нельзя...У нее же уже муж есть. А Олеся, вы говорите, Владику достанется...Аня? Нееет, из школы не хочу"... И тут глазёнки резко загораются! Вспомнил! Нашёл!!! Да - да, там - то ведь взаимность, и любовь с первого взгляда..."Аида! Да!!! Буду на ней жениться")))

А тут еще она наконец-то смогла к нам выбраться и подарить своему Рыцарю чудесные выходные! Наигрались они от души!!! Собирали пазлы (сбылась Аидина мечта последних 3-х лет)), играли в "Тик - так - бум!", бегали по дому и всячески возились)) Здорово было и очень - очень весело!!!

Правда, проводив Аиду, Никитка немного огорчился, что выходные "так быстро закончились". Будет теперь ждать очередной встречи))

Сегодня же днём полечились. Получили последний на данном этапе "Метотрексат" (100%). Лейкоцитов 3.9, гем.113, тромбоцитов 302. Правда из-за остаточных подкашливаний "Пури-нетол" нам назначено пить в 100%-ой дозировке.  Но это и к лучшему...

В Никитке столько химии накопилось, что вновь вернулись недомогания, с которыми мы только начинали лечение. Из-за утренней рвоты из нашего большого шкафа с лекарствами пришлось выудить волшебный "Зофран". С ним полегче)) А значит, настроение сносное, можно и по дивану попрыгать, и мультики посмотреть, и даже провести урок в школе "Звёздных воинов", которую мы тут открыли)) Учим Джабу и Зубастика (привет т.Вике Кирюхиной и т.Тане Шушаковой, вы даже в них играли летом))) читать и писать))) Способные ученики между прочим, имейте ввиду)) Мы с Никитосом ими довольны!!!

 

Просмотров: 1069 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 7
7 pokup1  
0
:))))) жених то какой:))) невесту найдем!

6 Рыжая_Белка  
0
Ах, какой жених завИдный :-)

Если чё - у нас невеста имеется :-)))))

5 Молекула  
0
У меня, как впрочем и всегда, кроме слов " какой же Никитка очаровательный" ничего в голову не идет. Ну никаких лругих комментариев))

4 Chita  
0
Такой миленький!Вот Сашка тоже уверена выйдет замуж за принца))))

3 паралоновая котлета  
0
этот ребенок похож на солнце) смотришь и хочется улыбаться))

2 Свет-ОК  
0
Никитос - одобрямс твой выбор! Невеста просто загляденье! Так что давай, не кашляй, скорей учись читать-писать (чтоб от невесты не отстать) еще чуть потерпи всякой этой химии-гормонов, и скоро скоро сможешь женится, купить поезд и возить на нем и кучу своих детишек, ну и нас старых теток так любящих тебя, тоже уж покатай, ладно? biggrin
а пока целуй свою мамочку, и побудь еще ее ласковым котенком)

1 ЛизАнька с работы  
0
Какая сладкая парочка! Дом-то присмотрели уже где строить? :))) По поводу кошечки обращайтесь, организуем :)
Никита, милый, терпи немногожко еще - ну совсем чуть-чуть осталось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]