Четверг, 28.03.2024, 13:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Апрель » 11 » Третья реиндукция на "поддержке"...
02:43
Третья реиндукция на "поддержке"...

Чем дальше мы продвигаемся вперёд, тем волнительнее становится... К слову, в прошлую среду (2 апреля) Никитосу сделали костно-мозговую и последнюю в этом году люмбальную пункцию. Одну из пробирок в очередной раз отвезли в Москву для цитогенетического исследования... Неделя неизвестности.... Ожидание результатов тем мучительнее, чем больше рецидивирующих детей появляется в отделении...Я знаю, что всё это не про нас, но от этого тревожиться меньше не получается...

И наконец-то вчера Дмитрий Александрович сообщил долгожданную и самую замечательную новость. "Результат отрицательный! Всё хорошо!" Выдохнули.... Хотя и это с трудом удалось сделать. Лейкоциты на гормонах растут довольно неохотно. Вчера в МООД нам насчитали 3.4, сегодня в "Инвитро" 4.6...Гем 123, тромбоцитов 338... В принципе, неплохие результаты, доктор не высказал никаких опасений. По осмотру Никитка ему понравился, за исключением грибов во рту... Но мы старательно полощем рот "Бетадином" или  "Йодинолом" и обрабатываем внутреннюю сторону щёк, дёсны и язык "Амфо- мороналом"... Надеюсь, в ближайшее время победим эту бякость! К тому же с воскресенья начнётся снижение дозы гормонов. Урожай "удобрять" нечем будет)))

Сам Ежонок радует нас своим аппетитом и если можно назвать перемещение в духе улитки по квартире активностью, то и ею тоже))) Настроение романтично - мечтательное, местами дремотное... Но вредная мама постоянно тормошит и даже умудряется вывести на прогулку. Как же хорошо, что снег растаял!!! Никитка забирается на самокат и мне остается только катить его по сухим дорожкам)) "Я - маленький Дарт Вейдер!" - говорит о себе Ежонок)) Ещё бы!!! Солнцезащитные очки, 3-М-овская маска))) Такой забавный космический робот путешествует по окрестным улицам)) Замечает всё вокруг!!! И то, что наконец-то начала появляться мать-и-мачеха, и что возле дома пробились жёлтые крокусы, и что деревья вдоль реки стоят в зеленоватой дымке... "Листочки! Скоро наконец-то распустятся листочки и будет тепло!!! И будет лето, я мы снимем шапку!!!...И вообще-то я стану химиком, когда вырасту!!!"

Уж не знаю, как сложится с реализацией этого его желания, но по итогам вчерашнего осмотра, Никитоса можно хоть сейчас принимать в ГИТИС или Щуку))) Видели бы вы, какое представление он разыграл вчера перед Дмитрием Александровичем))) Крокодиловы слёзы лились из глаз, надутость высшей степени, бука и вредина одномоментно!!! И вроде бы ждал доктора, и про поездку к Егору рассказать хотел...Но не сложилось... Или просто осмотр начался в тот момент, когда Никитосу пришло в голову перекусить))) А терпеть  - то сложно, пусть даже и осознавая необходимость этой вынужденной отсрочки))) Успокаивает только то, что таких красавцев целое отделение и для каждого из них находится доброе, порой шутливое слово и улыбка доктора, для которого хочется "в следующий раз привезти самую вкусную конфету или какую-нибудь другую вкуснятину"))) По крайней мере домой Никитосик уезжает именно с такими желаниями))

          

P.S. Сегодня днём мы проводили Владю. Он уехал на первые в своей жизни самостоятельные соревнования по Тинь Во Дао в Орёл. Храбрился, отказался от папиного сопровождения в поездке...Взрослеет мальчишка!!! Очень надеемся, что всё пройдёт успешно и Владя, и тренер останутся довольны результатами выступлений!!!

А пока... пока мы втроем до воскресенья...Как-то непривычно тихо было вечером... Небольшая репетиция перед трехмесячной летней разлукой))

Просмотров: 1426 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 271 2 »
27 Юффи  
0
Какой же Никитка красивый! Сладкий мальчишечка. Я свою отпускаю в магазин - не дышу. Как отпускать далеко, не представляю. К этому никогда не привыкнуть, наверное.

26 LaДочка  
0
Такой счастливый мальчик на фото!  Выздоравливайте быстрее, и что бы про все эти лечения больше не вспоминали!!!

25 Kno  
0
Ох уж эти грибы! Так их, амфомороналом! Пусть все идет по плану. И поздравляю с последней пункцией! Герой!!!

24 Бусьен  
0
Юленька очень волнительно читать Вас, хорошие новости, не разжимаю кулаки, Никитосу привет - он умничка у вас, замечательный мальчишка!!

23 Skripka  
0
Никитка -умничка!!!!Какие хорошие новости!!!!!очень -очень радостно читать про ваши успехи!!Очень скоро все буде отлично!!!! Будет лето,солнце,улыбки  счастливая  и спокойная ,размеренная жизнь.

22 УникаЛьнаЯ  
0
Ой, как все хорошо, ТТТ! Никитка умничка и невероятно красивый солнечный мальчик! Скорее-скорее выздоравливайте!
А Влад совсем взрослый юноша уже :) Так быстро растут...

21 Иришка-Мартышка  
0
Хорошие новости это так замечательно! Гуляйте, радуйтесь солнышку и поскорее выздоравливайте! Химик это замечательно smile Как и любая другая специальность, лишь бы счастливы были и здоровы. 
Владику удачи. Я про такой спорт и не слышала, пусть все получится!

20 Калифорния  
0
Отличные новости!!! Умнички вы)))

13 ЮлияСт  
0
Анют, была бы рада увидеться снова!!! И спасибо за предложение)) Дождусь сейчас Иринку с очередным мешком "подарков" и тогда уже смогу более точно сказать, понадобится ли что-то ещё.

12 Rimusha  
0
Какие хорошие новости! Так держать, дорогие!!! Только вперед! Грибы добить) И хорошего весеннего настроения)

14 ЮлияСт  
0
Римуш, спасибо большое!!! А грибы обязательно добьём нашими ударными полосканиями))
Вам с ребятками тоже отличного весеннего настроения!!!

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]