Пятница, 29.03.2024, 04:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Июнь » 4 » Вот такой вот День рождения))
23:52
Вот такой вот День рождения))

Сегодня Никитка весь день улыбался и восторженно комментировал: "Как же здорово мы отмечаем Владин День рождения!" А учитывая то, что чуть больше суток старший брат был в пути (очередной автопробег Москва - Новороссийск), а после 14 часов уже принимал поздравления бабушки, дедушки, тёти и двоюродной сестрёнки, праздник у нас получился дистанционный. Причём сам именинник был на столько занят, что на общение с мамой и братом у него не хватило времени. Вот так-то...

Зато мы с Никитосинкой с самого утра начали отмечать! Завтрак был особенным, праздничным! Накануне вечером мы решились на эксперимент и всё-таки отправили в морозилку редкостную гадость под названием "Нежный" от "Campina". Это один из немногих "дохлых" йогуртов, которые разрешены по диете...Но даже такое мороженое Ежонку показалось крайне вкусным...Клубничное ведь!!!

После завтрака с Ксюшкой, Анютой и Крирюшкой съездили в парк. Немного побродили по тенистым дорожкам, покатались на каруселях и электромобиле и даже понаблюдали за кормлением белочки. Глазастик наш маленький её первым заметил)) Жаль, орешки не захватили с собой))

А немного передохнув дома и в N-ый раз перекусив (6-ой день гормонов как - никак)), отправились за подарком)) "Ведь День рождения же у Влади!!!")))

И если честно, именно такой сценарий гормональных будней мне бы хотелось выдержать оставшиеся 2 недели (на этот раз у нас будет удлинённое снижение дозировки, т.к. постоянно на отмену препаратов Никитос температурит и мы зависаем до нормализации состояния) .

Хочется всячески стимулировать и тормошить этого уже практически профессионального актёра, который весьма умело изображает из себя утомлённую жертву специфической терапии. Причём стоит только упомянуть о чём-нибудь интересненьком или вкусном, вялость и слабость тут же как рукой снимает)) Хотя, что уж лукавить, непросто всё...устаёт и слабеет поихонечку. Но разве я дам ему расслабиться?)) Завтра снова гулять, крутить педали и убирать игрушки)) И конечно же жарить блинчики! Сегодняшняя порция успешно съедена))
 

Просмотров: 946 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 5
5 Молекула  
0
Поздравляю с именинником! А Никитке - поцелуйчик)

4 bysien  
0
С днем Рождения Владика! Желаем верных друзей и подруг, счастья и главное здоровья!
Никитосик так вкусно ест мороженое самой захотелось прям. За Никитку держим кулаки!

3 Рыжая_Белка  
0
Поздравляю! Такой больший уже старшенький! Желаю, чтобы и дальше радовал маму!
P/S/ Беееелооочка с орешком, гы :-)))

2 shveiki  
0
Поздравляю с именинничком!!! День классный у вас получился smile  А мороженое - Юль, чуток осталось до самого вкусного-превкусного. Никитке желаем спокойно пережить гормоны, хорошего вам настроения и вкусняшек побольше

1 Свет-ОК  
0
С днем Рождения Владика!!!!!
12 лет по восточному календарю это первое совершеннолетие!
Мальчик становится мужчиной!
Его еще приятно нацеловывать, но уже не поймать чтоб поцеловать)
Твой как настоящий мужчина встречает ДР в дороге на соревновании!

Передай ему кучу наших поздравлялок, а если сможешь то и поцелуй от нас!)



А у тебя есть под боком заменитель для нацеловывания) наслаждайся пока и этот не подрос)
У вас получиось отличная вечеринка по случаю ДР Владика)

Удачных вам гормончиков, пусть в этот раз на удлиненке все пройдет без осложнений!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]