Вторник, 16.04.2024, 11:09
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Март » 12 » Возвращение Ёжика...
20:31
Возвращение Ёжика...
 
Пожалуй, эти выходные были одними из лучших за весь прошедший год... С отличным настроением, замечательной весенней погодой и в чудесной компании)) Никитка ездил в гости к своему маленькому другу Саше!!! Он очень волновался об общем самочувствии всех участников встречи. Ведь если бы что-нибудь пошло не так, то все планы пришлось бы отменить... Но!!! Температура утром была 36.2, никаких насморков-кашлей-чиханий не наблюдалось...Разве что Владя подкашливал... И было принято окончательное решение: "Ехать!")))
 
Всё-таки это здорово, когда друзья живут в собственном загородном доме! Чистый воздух, свой собственный двор, красота и раздолье!!! Дети нагулялись от души))
 
Катались на электромобиле, разбивали не успевшие растять льдинки,
 
 
играли в рыцарей (конечно же под присмотром взрослых!) и торопили пап в приготовлении шашлыка)))
 
Для Никитки была приготовлена персональная порция. Мясо, нанизанное на шампур, было обёрнуто фольгой и уже в таком виде отправлено на мангал. По вкусовым качествам этот эксклюзивный шашлык не уступал взрослому, а может, был даже сочнее и вкуснее))
 
В доме развлечений так же было предостаточно!!! Мальчишки напрыгались на батуте, наигрались в Лего и даже устроили турнир в Дартс))
 
 
На утро же следующего дня нас ожидал сюрприз. Подушка, на которой спит Никитка, была усеяна волосами... Долго, очень - очень долго держались они на нашей головушке... Пришлось распрощаться с поредевшими прядками. Если честно, отвыкли мы от этого образа... Сразу таким маленьким и беззащитным стал казаться человечек...   
 
 
Но очарователен у нас он с любой причёской))) Так что просим любить и жаловать)) Пока что Лысик, но колючки за пару дней уже успели пробиться. Так что со дня на день у нас вновь поселится Ежонок)))
 
 
Относительно всех наших лечебных дел всё по плану. Сегодня лейкоцитов было 2.3, гем.113, тромбоцитов 391. Получили 100% "Метотрексата" и "Пури-нетола". В пятницу пересдаем "троечку", т.к. уровень лейкоцитов снижается. Вполне возможно, что в выходные снизим дозировку таблеток до 50%.
 
В завершении нашего сегодняшнего включения сообщим о весьма важном в нашей жизни событии. Вечером мы ходили знакомиться с педагогом, с которым планируем начать заниматься в ближайшее время. Никитос уже настроен собирать карандаши в пенал. Волнуется только, что у него нет подходящего рюкзака!!! А нам, взрослым, ничего не остается, как отправиться в выходной за столь важной покупкой)))

P.S. Не могу не поделиться с вами новым клипом от "Подари Жизнь" и Юрия Шевчука.... В очередной раз до глубины души....

)
Просмотров: 1167 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 211 2 »
21 Rimusha  
0
Никитка-красавец нереальный, всегда!! Эти глаза - в них потонуть можно)))) Вы молодцы, так держать!
Над видео обрыдалась...

20 Сашик  
0
Люблю вас, солнышки!!!

19 Молекула  
0
Рада за вас! Никита очарователен в любом образе)

18 Шизгара  
0
Супер-мальчику - супер-портфель! smile
Юлек, очень рада за вас и за ваши чудесные солнечные и вкусные выходные!

17 хризАНТем@  
0
Юля, как же радостно читать такие хорошие новости и видеть веселые Никиткины глаза. Побольше вам таких замечательных выходных! И пусть и дальше все идет по плану самыми быстрыми темпами к выздоровлению. Ну и удачи в выборе рюкзака и в начале занятий с новой учительницей. А насчет мотивации - у нас вон деточка и ранец уже выбрала, и даже показала какие туфли хочет  на линейку первую в школе, а с мотивацией тоже пока не очень. Все еще будет. пусть наиграются пока.
И спасибо огромное за клип, Шевчук для меня одна из очень немногих постоянных величин в современной русской культуре

16 shveiki  
0
Как замечательно!!!!!!! Вот это - ВЫХОДНЫЕ smile Умнички smile Никитуська классный во всех образах, одни глаза чего стоят! Обнимаем, целуем, желаем отличного настроения, прекрасной погоды, чтобы лечение шло по плану! И скоро 1 сентября! Никитка его дождался :))))) Ранец присмотрели уже?

15 Chita  
0
Отличные выходные!!!

14 Планетка  
0
Такие классные выходные у вас)) Думаю, шашлык обязательно пойдет на пользу!

13 Бусьен  
0
ой, Юляш тоже хочу шашлыки, так вкусно рассказываешь :)))

11 Цветочница  
0
Юльча, а это та самая педагог про которую ты мне говорила? Удачи вам много-много!!!! Я уверена, Никитоська будет ооочень успешен :) целую крепко.
Пы.сы. А мужа я тогда таки успела вовремя забрать :)))))

12 ЮлияСт  
0
Да, Наталь! Я наконец-то собралась с мыслями и позвонила.
P.S. Ну и скорости у тебя!!!))))

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]