Четверг, 28.03.2024, 14:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
ИскрящаясяДата: Среда, 16.09.2015, 08:53 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Свет, мы пытались. Но у Тишки рвота на все лекарства. Потому пришлось воспользоваться скорой..... Чтобы хоть чуть-чуть стабилизировали температуру. А то ни едой покормить, ни водички дать поппить, ни лекарства никакие не принимает.... Все обратно выходит у него....
 
Свет-ОКДата: Среда, 16.09.2015, 08:59 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
да, все правильно!!! правильно вызвали скорую! 
вот почему они ношпу не кольнули - вопрос....
у моего Ивана до подросткового возраста при темпе 37,5 начиналась неукротимая рвота, и пока не снизим темпу
это был его индивидуальный температурный порог, тоже часто приходилось вызывать скорую
потом в аптеках появились свечи - ими спасалась

причем именно скорая и научила  димедрол\анальгин\ношпа - лучший коктель в таких случаях
 
КнутикДата: Среда, 16.09.2015, 09:19 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Что-то голова болит, у нас потеплело, может на смену погоды...
 
ИскрящаясяДата: Среда, 16.09.2015, 09:33 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Свет, свечи мой не дает ставить. Старшие давались, а этот - нет. Типа, я настоящий мужик))))) Ношпу не стали ставить в скорой, потому что организм отреагировал на обтирания. Они при мне его обтерли водой и темпа стала снижаться. Я и забыла про воду. Растерялась с просонья-то....
 
Свет-ОКДата: Среда, 16.09.2015, 19:00 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
всем не болеть!!!!
 и мне тоже))))
 
КнутикДата: Среда, 16.09.2015, 19:23 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
у нас потеплело, сегодня выглянуло солнышко даже, глянула прогноз -  бабье лето у нас ожидается

Всем здоровья!
Искруля, как Тиша?
 
Свет-ОКДата: Среда, 16.09.2015, 19:34 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
видимо в этот раз потепление с севера идет) тк вчера у нас уже была жара, а сегодня до Кнутишек докатилась)
мы уж два дня днем реально загараем)))
 
ИскрящаясяДата: Среда, 16.09.2015, 19:51 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
Искруля, как Тиша?
Проспал весь день. Что делать будет ночью не представляю.... Температуру только смерила - 39,5. Обтерла прохладной водой. Надо бы еще раз померить. Наварила еще компоту, хотя он его не пьет. Пьет воду...... Чудик маленький....
 
КнутикДата: Среда, 16.09.2015, 19:54 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Искрящаяся, вода - это самое хорошее давай побольше! Высокая темпа! бедный малыш, у меня весной была такая это просто нереально - душа с телом расстаётся.
 
ИскрящаясяДата: Среда, 16.09.2015, 19:56 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
Высокая темпа!
Наташ, утром была 40.5. Так что сейчас это уже улучшение...... Давно у детей моих такой темпы не было....
 
Свет-ОКДата: Среда, 16.09.2015, 21:10 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Наварила еще компоту, хотя он его не пьет. Пьет воду...... Чудик маленький....
он не чудик! он очень правильно пьет воду!!! компот такой пользы как вода -не приносит!
а ночью быстрее всего он опять спать будет, после темпы обычно слабость сильная я после темпы дня два-три круглосуточно могу спать)
 
ИскрящаясяДата: Среда, 16.09.2015, 21:19 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Он то по любому будет спать. Тишка у меня такой. Какая бы ни была температура - он спит! И Ваня такой же. Главное их усыпить. А вот Варя.... При любой темпе, будь она маленькая, средняя или высокая - будет всю ночь стонать, хныкать, подскуливать. Но при этом я с ней так не боюсь как с пацанами. Ведь с ней постоянно контролируешь состояние. А вот с пацанами... Они засыпают и я проваливаюсь в сон. И контроль теряется....
Компот я наварила яблочный. Сахару чуток совсем... Вкусный очень получился. Но про чудика я к тому, что он вообще компот не пьет у меня. Странно так.... Ну да ладно. Его выбор))))
Свет и температура пока так и не падает ниже. 39,5 держится не смотря на обтирания.... На ночь сейчас дали ношпу-анальгин-парацетамол.... Все-таки снижать ее надо, а учитывая, что ночью он будет спать и мы все вырубимся, то обтирать его будет некому. Днем завтра продолжу обтирания.... Но посмотрим. Если и третий день темпа не будет сбиваться, придется полностью перейти на жаропонижающие. Хотя не хотелось бы.... Уже говорили об этом, по причине их нынешней перекормленности химией.......
 
Свет-ОКДата: Среда, 16.09.2015, 21:24 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
ну во первых про компот и чудика) я тоже не пью компот))) ну только в общепите, если комплексный обед и ничего другого нет, а пить хочется) и Витька не пьет компот, вообще
только воду)
так что не надо нам про чудиков)))))

а темпа... раз высокая, знаичт имунка борется, это хорошо
и как говорила мне одна очеееень уже пожилая педиатр - если начало болезни протекает с высокой темпой , то вероятность осложнений - минимальная!
и мой опыт это подтверждает
 
ИскрящаясяДата: Четверг, 17.09.2015, 07:21 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброго утра!
Варю в сад! Она пофилонила оказывается пару дней)))) Я уж из-за Тиши и за нее перепугалась.
Тише сейчас меряю температуру. Вспомнила, что он у меня всегда такой. Вначале сопли, потом высокая темпа без симптоматики, а уж потом как темпа спадает, то вылезает у него все по полной программе..... Так что ждем-с. А то как обычно, не знаю от чего его сейчас лечить. Сопли, отит и коньюктевит перед темпой вылечили. Теперь ждем-с продолжения...
 
КнутикДата: Четверг, 17.09.2015, 08:27 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: