Пятница, 29.03.2024, 00:15
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
МолекулаДата: Воскресенье, 25.10.2015, 22:09 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Света, поздравляю с возврашением воды)
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 26.10.2015, 07:34 | Сообщение # 512
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Света, поздравляю с возврашением воды)
шпасибы)

Всем с добрым!!! Всем с понедельником)
Пусть неделя будет спокойной, разумной деловой и положительнорезультативной!!!!!
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:10 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Добренького утречка!

Своих разогнала по садам, школам, работам. Сейчас полчасика передохну (повяжу то есть)))) и буду намывать гору посуды оставшейся с вечера))))) Не люблююююююю!!!!!!!!!!!!!! А что делать? На ремонт посудомойки пока денег не выделяется. В этом месяце я ремонтирую все свои ноутбуки. В следующем мужу надо страховку на машину оформлять и в род.комитеты пораздавать денег еще. Не все сдала((((( Так что возможно к новому году себе любимой сделаю подарок, отремонтирую ПММочку свою.....
 
КнутикДата: Понедельник, 26.10.2015, 08:40 | Сообщение # 514
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Всем удачного дня!
 
МолекулаДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:03 | Сообщение # 515
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Доброго дня! Вчера так хорошо мне было на участке моем, тихо, вдали от шума и как кажется проблем. Подрезала несколько кустов черной смородины, и убрали часть хозяйственных вещичек перед зимой.

Сообщение отредактировал Молекула - Понедельник, 26.10.2015, 11:03
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 26.10.2015, 11:59 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Звонила папе.... Дела нормально.... Температура спала. Завтра муж мой отпрашивается с работы, поедет навестит его.... Специального ничего не требуется, но папа капризничает, просит привести ему пеленок стареньких, чтоб повязку сверху обвязывать, так как сочится лекарство- мази, сквозь повязку и пачкают ему футболку. Но я решила пусть немножко покапризничает)))) Пойдем у него на поводу. Заодно передам ему фруктов, сменную одежду собрала уже, минералочки его любимой..... О выписке пока речи не идет. Возможно, если все будет хорошо заживать, то на следующей неделе....
 
Рыжая_БелкаДата: Понедельник, 26.10.2015, 13:41 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся, по поводу пеленок - может папе раневые повязки http://www.voscopran.ru/pokazaniya-k-primeneniyu.html
Когда Женя сунула ногу в колесо велосипеда и рана была ой-ёй, нам положили повязку, через нее и мазь наносили. А потом, когда зажило, повязка сама отваливается.
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 26.10.2015, 15:43 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Доброго дня! Вчера так хорошо мне было на участке моем, тихо, вдали от шума и как кажется проблем. Подрезала несколько кустов черной смородины, и убрали часть хозяйственных вещичек перед зимой.
хорошо, правильно, надо давать себе физическуую нагрузку, тогда голова освобождается!
Цитата Искрящаяся ()
Звонила папе.... Дела нормально.... Температура спала. Завтра муж мой отпрашивается с работы, поедет навестит его....
ну и слава Богу!!!! пусть покапризничает чуть) он же как ребенок сейчас)

Цитата Искрящаяся ()
Так что возможно к новому году себе любимой сделаю подарок, отремонтирую ПММочку свою.....
отличный подарок себе планируешь!)
 
МолекулаДата: Вторник, 27.10.2015, 03:41 | Сообщение # 519
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Вызываю такси, ехать домой. Моя устать мыть.
 
Свет-ОКДата: Вторник, 27.10.2015, 07:44 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
ого, Леночка, ты одна что ли мыла??? до  утра??? надеюсь у тебя сегодня выходной?
Лен, ты побереги себя, извини конечно, но не молодухи мы уже.... бесонные ночи очень аукаются(

Всем с добрым!!!
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 27.10.2015, 08:28 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброго утра!
Муж уехал к папе.... А я должна сегодня ударно поработать..... Надо сил набраться..... Где бы только их взять....
 
КнутикДата: Вторник, 27.10.2015, 08:58 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Молекула, побереги себя! Это ты сегодня ещё и на работу?
Машеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 27.10.2015, 09:06 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Всем доброго!
Молекула, Лена, береги себя! Я понимаю, что надо - значит надо, но и себя береги, пожалуйста!
 
МолекулаДата: Вторник, 27.10.2015, 12:48 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Доброго дня! Света, воо точно не молодухи) а у меня вчера еще и по самочувствию тот самый день) как всегда все совпало) Что делать, была задача отмыть. Часа в три меня начало покачивать, но ничего, все домыла.
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 27.10.2015, 13:40 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Муж мой сходил сам к лечащему врачу. Все узнал, расспросил. Вот что сказал врач: заживление для его возраста (75 лет) идет нормально, опухоль - меланома. Ничего страшного, просто надо не бросать курс лечения, чтобы она не выросла вновь. Выписывают папу 2-го ноября, в след.понедельник. Дома уже встать на учет к онкологу и наблюдаться, плюс принимать лекартсва которые в Балашихе выпишут. Год. через год приехать на контрольный осмотр.

Добавлено (27.10.2015, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата Молекула ()
Часа в три меня начало покачивать, но ничего, все домыла
Вот кто герой!!!!!!!!! Я бы не смогла. Честно.... Свалилась бы прям там, где-нибудь на коврике....
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: