Пятница, 29.03.2024, 10:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
Свет-ОКДата: Вторник, 27.10.2015, 14:31 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Цитата Молекула ()Часа в три меня начало покачивать, но ничего, все домылаВот кто герой!!!!!!!!! Я бы не смогла. Честно.... Свалилась бы прям там, где-нибудь на коврике....
эх, Леночка, куда б ты делась... ох, лучше пусть не будет повода  узнать кто из нас на что способен...

Цитата Искрящаяся ()
Муж мой сходил сам к лечащему врачу. Все узнал, расспросил. Вот что сказал врач: заживление для его возраста (75 лет) идет нормально, опухоль - меланома. Ничего страшного, просто надо не бросать курс лечения, чтобы она не выросла вновь. Выписывают папу 2-го ноября, в след.понедельник. Дома уже встать на учет к онкологу и наблюдаться, плюс принимать лекартсва которые в Балашихе выпишут. Год. через год приехать на контрольный осмотр.
ну и отлично! папе твоему здоровья!!!!
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 27.10.2015, 14:48 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искруль, я так понимаю, что из множества возможных вариантов -пока тьфу-тьфу
 
МолекулаДата: Вторник, 27.10.2015, 15:51 | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, там многие падали. Сестра моя сначала, но она с мужем потом уехали, она с 5 утра была на ногах.
Сашин брат с женой были, жена уехала скоро, она кормящая мать. Брат тоже долго держался, но около 12 ночи тоже уехал, так как ему в 5 утра вставать на работу.
Остался Саша, мой троюродный брат, который очень с Сашейй дружит, и я. К двум ночи троюродный брат тоже упал, так как он с 6 утра на нагох и ему в 6 снова вставать. Упал прямо в квартире, заснул сидя на диване. Мы его положили. Мы с Сашйе держались, потому что он все таки еще в стрессовом состоянии, а я наверно потому, что, как вы знаете, я больная до уборки. То есть только потому что это дело мне не противно. Послежние полтора часа мне кажется я у4же плохо понимала что либо кроме того, где и что осталось помыть. Знаете, как в кино иногда показывают вид глазами больного человека: четко видна только цель, остальное вокруг - в тумане.

Мужчины не мыли, они вешали жалюзи, собирали мебель, выносили вещи и т.п. Сын мой целый день был с Сашей, уехал в 11 вечера, так как ему сегодня на смену.

Я вот думаю, это хорошо, когда семья большая или друзей-приятелей много. когда есть помощники. А когда особо родственников нет и если не один ребенок, и если, например, одна мама воспитывает... очень тяжело...

Сегодня моя сестра с Сашей уже все протерли дезинфицирующими средствами, навели последние штрихи. Ждем информации из больницы.


Сообщение отредактировал Молекула - Вторник, 27.10.2015, 15:55
 
Свет-ОКДата: Вторник, 27.10.2015, 19:07 | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Я вот думаю, это хорошо, когда семья большая или друзей-приятелей много. когда есть помощники.
ВОТ!!!! золотые слова!!!! клан это сила!
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 27.10.2015, 23:07 | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Я вот думаю, это хорошо, когда семья большая или друзей-приятелей много. когда есть помощники.
А у меня при наличии толпы родственников как-то помошников не наблюдается.... Снова тут напоролась на те же грабли. Уже даже и говориь не хочется. Муж сказал, что "мы с тобой одни"((((((

Добавлено (27.10.2015, 23:07)
---------------------------------------------
Ладно.... Надеюсь мои дети между собой будут все-таки дружнее... Да и я сама постараюсь быть всем поддержкой и объединяющим фактором....

 
МолекулаДата: Среда, 28.10.2015, 01:43 | Сообщение # 531
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Сказочных снов!
 
ИскрящаясяДата: Среда, 28.10.2015, 08:10 | Сообщение # 532
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Бодренького!
А я уже заправила свою работающую машинку.... И у меня теперь времени целый вагон)))) Пойду этот освободившийся часик повяжу. А то осталось на Вариной второй кофточке один рукав связать, а я никак не могу времени выделить))) И надо бы софтографировать те предыдущие кофты, Варину и Тишину и похвалиться..... Постараюсь сегодня. Сегодня никаких доп.занятий нет, так что вечером мы никуда не мчимся, а наслаждаемся домашней обстановкой)))))
 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 28.10.2015, 08:32 | Сообщение # 533
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Доброе утро, милые дамы!
Искруль, ну и отлично, что ПмМ исправная. Техника ж умная, если что не так - не будет работать.
 
ИскрящаясяДата: Среда, 28.10.2015, 08:53 | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Рыжая_Белка ()
Техника ж умная
ага-ага... в отличии от их не совсем умных хозяев))))))))))) Муж вчера и говорит: "вот тебе и высшее техническое образование"))))))))))
 
Свет-ОКДата: Среда, 28.10.2015, 10:14 | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
всем приветики!!!!

Цитата Искрящаяся ()
А у меня при наличии толпы родственников как-то помошников не наблюдается.... Снова тут напоролась на те же грабли. Уже даже и говориь не хочется. Муж сказал, что "мы с тобой одни"((((((
Лен, у нас клановость тоже не сразу появилась) Моя мама же с Дальнего Востока. когда сюда приехала, то кроме уж женатого папиного брата никого и не было вообще рядом. А у тех свои заботы, двое детей и мама жены  инвалид. А папина мама, хоть и с нами жила, но сразу сказала - я своих сама воспитывала и вы давайте сами! Она вообще маму не долюбливала. Папа ведь ее из армии привез.  без согласия и спроса.. ну и понимаете...
В общем, мама все время нам внушала - я одна тут была и это очень трудно, а вас уж много, вы должны быть вместе!  А когда мы выросли, то да - две сестры папиного брата,  родители мужья, дети, две сестры мы и наш брат, наши родители, мужья, дети. как то очень объединились мы) и это правда легче! и свадьбы играть было проще, и хоронить тоже оказалось не так как если бы мы одни были..
В общем своим детям мы постоянно про клановость твердим)  если родные друг другу не помогут, то чужим мы и совсем не нужны!
 
ИскрящаясяДата: Среда, 28.10.2015, 10:50 | Сообщение # 536
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Свет-ОК ()
если родные друг другу не помогут, то чужим мы и совсем не нужны!
вот... а мне чужие люди помогают больше, чем родные....
 
МолекулаДата: Среда, 28.10.2015, 15:28 | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем здрасти! Я вчера здесь Никитке сказочных снов пожелала) от усталости не видела, куда пишу)

Машу вчера выписали. Ночь в целом прошла хорошо. Особых подробностей пока не имею. Сама звонить боюсь, не хочется отвлекать, поэтому черпаем информацию от моей сестры (бабушки Маши).

А еще я ищу всякие развивающие игры и материалы для Маши. Все таки ребенок приличное время будет изолирован от общества. А я не хрена в этом не понимаю, поэтому обращаюсь ко всем за помощью. Коллега моя, мама 7-летней девочки, сделала мне ценную подборку, прислала мне инфу прямо с ссылками на предмет и магазин.
Если вы , девушки, можете что посоветовать, очень прошу сделать это.
 
Свет-ОКДата: Среда, 28.10.2015, 16:33 | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
А еще я ищу всякие развивающие игры и материалы для Маши. Все таки ребенок приличное время будет изолирован от общества. А я не хрена в этом не понимаю, поэтому обращаюсь ко всем за помощью. Коллега моя, мама 7-летней девочки, сделала мне ценную подборку, прислала мне инфу прямо с ссылками на предмет и магазин.Если вы , девушки, можете что посоветовать, очень прошу сделать это.
Лен, только сегодня от детского мира рассылка пришла, наборы лего для девочек, на второй 50% скидка. можно закупить и выдавать частями
лего чем хорошо для вас - его мыть можно
там и инетмагазин есть, не обязательно ехать
 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 28.10.2015, 22:05 | Сообщение # 539
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Лена, резиночки для плетения - продают везде, хоть в ларьках, хоть в больших магазинах.
http://www.raskraski.ru/cat_pletenie_iz_rezinochek.html
 
ИскрящаясяДата: Среда, 28.10.2015, 23:35 | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Насчет резиночек для плетения Маш, я бы не советовала. Во-первых - они мелкие. Сама знаю что это такое, рассыпаются по всему дому, дополнительный мусор. Во-вторых, много слушала про них программ.... Говорят они изготавливаются с ядовитыми примесями. Краска там ядовитая.....
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: