Четверг, 25.04.2024, 00:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 03.11.2015, 08:26 | Сообщение # 586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем приветик!
Свет, как Витя? Выписала?

Лен, как Машенька? Как результаты? Рано еще? Что-то я уж подзабыла через сколько дней сообщают о них....

Сейчас встретила в садиу логопеда. Она как раз вчера проверяла Тишину группу. Сказала, что Тихон 100% ее клиент.... До 01 марта надо написать заявление на комиссию. Сама комиссия в апреле. Формирование логопедической группы в мае... Но при этом воспитательница говорит, что у Тихона при переходе в эту группу ( в среднюю, раньше он был в ясельной) за 2 месяца (сентябрь-октябрь) большой прогресс. В принципе я и сама вижу. Воспитатель посоветовала дома усиденно самим поазниматься с ним и пока не спешить принимать решение. Типа до марта время еще есть.... Мы-то с мужем не проив логопедической группы.. Но если воспитатель советует нам просто попробовать силы самим, то естественно будем пробовать. Логопед на это ответила, что тогда протестирует Тихона еще раз в феврале и уже будем обсуждать по результатам.  Попыталась поговорить с воспитателями про возможное СДВГ у Тишки, ведь на сегодняшний день они видят его больше чем я. Они сразу отмели. Они симптомов таких у него не видят. Говорят, да мальчик с характером, но это другое.... Обратили внимание на то, что последнее время он стал спокойнее, вежливее, добродушнее и чуть более собранный.... Просто по их словам это опять-таки последствия ясельной группы.... Пересидел он там.... Но я все равно буду наблюдать за ним по внимательнее.....

Вчера приехал папа. Особо не поговорили. Он приехал вечером, а я с детьми набегалась по занятиям, устала. И рано спать легла. Сказала папе , что поговорим сегодня, спокойно без детей, в тишине. Но держится бодрячком!!!!!!!!!!!
 
Свет-ОКДата: Вторник, 03.11.2015, 09:48 | Сообщение # 587
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Свет, как Витя? Выписала?
выписала) сегодня в школу отвела)

про Тишку - пойми, для малыша каждый месяц как для нас год! конечно он многому уже научился  в этой группе! и еще научится!
а если еще и вы будете заниматься, то просто супер!

но я бы все же отдала в логогруппу!  Я Ксю еле протолкнула в такую группу, к тому моменту мы с ней уже все проблемы сами решили. но я настояла - диагноз был? был! значит берите! и ни разу ни секундочик не пожалела!!!! детей в группе меньше, занятий больше! в общем я очень рекомендую логогруппу!) хотя узнай, кто будет ее набирать, что за воспитатели, от этого тоже многое зависит

Всем с добрым!!!!
 
МолекулаДата: Вторник, 03.11.2015, 10:51 | Сообщение # 588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем здрасти! 
Искруля, папе скорейшей реабилитации и здоровья.
У Маши вчера брали пункцию, но результатов наверно еще нет.
 
КнутикДата: Вторник, 03.11.2015, 12:09 | Сообщение # 589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
 
Свет-ОКДата: Вторник, 03.11.2015, 18:45 | Сообщение # 590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
ура, завтра выходной!!!
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 03.11.2015, 19:04 | Сообщение # 591
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
угу-угу.... я не успела отдохнуть от детей................................... Завтра будет вынос мозга)))))))))
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 03.11.2015, 19:13 | Сообщение # 592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся, поддерживаю Свету по поводу логогруппы

Всем привет!
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 03.11.2015, 19:21 | Сообщение # 593
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Так я, девочки, совсем не против логогруппы.... У меня муж тоже до 3-го класса занимался у логопеда..... Вначале поздно говорить начал, потом звуки долго ставили.... Говорит очень с Тишой похоже. Я давно логопеда ловила в саду. Но они раньше 4-х лет их не тестируют, а раньше 5ти не начинают заниматься.... В поликлинике бесполезно. А платных хороших не осталось у нас. давно уже этот вопрос выясняла. ни об одном частнике хороших отзывов не слышала. Говорят "ездим в Москву заниматься"..... (((((((((((((((((((((((  А если есть возможностть пусть и не с самым лучшим, но прямо в садике, как говорится не отходя от кассы, то я только с удовольствием. Но и сама прилагать усилия начала....
 
Свет-ОКДата: Вторник, 03.11.2015, 20:46 | Сообщение # 594
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
А если есть возможностть пусть и не с самым лучшим, но прямо в садике, как говорится не отходя от кассы, то я только с удовольствием. Но и сама прилагать усилия начала....
прааааааильно говоришь, праааааильно)
 
КнутикДата: Вторник, 03.11.2015, 20:48 | Сообщение # 595
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
а чего это у вас выходной завтра?
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 03.11.2015, 21:49 | Сообщение # 596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Кнутик, день народного единства, Минин и Пожарский :-)
Мы в 2007 в Суздале были, туда же Медведев приезжал, как мы потом узнали Мы стоим, лицезреем памятники, так сказать, а тут группа людей в костюмах идет "свиньей" и народ распихивает с дороги на газон. Так мы Увидели ЕГО :-)))))))
А в том монастыре Пожарский похоронен, вот главный и спешил.
 
КнутикДата: Вторник, 03.11.2015, 21:51 | Сообщение # 597
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Рыжая_Белка, ааа, понятно))))
 
Свет-ОКДата: Вторник, 03.11.2015, 21:54 | Сообщение # 598
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
ага, день народного чегототам) а еще Казанская!!!
 обретение иконы  Казанской Божей Матери
это очень большой праздник!
 
Свет-ОКДата: Среда, 04.11.2015, 09:19 | Сообщение # 599
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
С праздником девочки!!!
Храни вас всех и ваших родных и близких Матерь Божия Пресвятая Богородица!

 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 04.11.2015, 12:11 | Сообщение # 600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
С праздником!
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: