Суббота, 20.04.2024, 00:19
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
Рыжая_БелкаДата: Понедельник, 09.11.2015, 09:14 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Свет-ОК, 5 тыщ эвакуация (+100 комиссия, шобЯтакЖил), штраф 3. Причем на  спецстоянке сказали - место там грамотное, оттуда постоянно возят, народ не замечает знака в начале улицы, а улица метров 500-600. А даже если и замечает, то не соотносит знак и то место, далековато. Желтую полосу нарисовали б или продублировали знак, что ли. Но это если цель, чтобы народ не нарушал. А тут, я поняла, схема налаженная.
 
МолекулаДата: Понедельник, 09.11.2015, 10:26 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем доброго дня'

Белка, что поделаешь, где то убудет, где то прибудет)  я это называю круговорот денех в природе или закон сохранения денежных масс)) ну если не прибудет денех, то плюсик в карму)

Свет, ну ладно наличие компа и инета... но ведь понятно, что сам ролик вряд ли смонтирует первоклассник. То есть изначально понятно, что задание не ему, а остальным домочадцам. Я еще понимаю, был бы специализированный предмет и по нему было бы такое задание. А тут...


Сообщение отредактировал Молекула - Понедельник, 09.11.2015, 11:35
 
КнутикДата: Понедельник, 09.11.2015, 11:51 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Белка, поздравляем с 3 местом, умничка дочка!
 
МолекулаДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:48 | Сообщение # 649
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Кнутик, так радостно читать тебя сейчас. Надо же, уже Софи в свою школу пошла...
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:20 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Привет!
Просто отметиться)))))
 
МолекулаДата: Понедельник, 09.11.2015, 18:47 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Привет!Просто отметиться)))))

вот правильный поход!)
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:41 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Рыжая_Белка ()
Желтую полосу нарисовали б или продублировали знак, что ли. Но это если цель, чтобы народ не нарушал. А тут, я поняла, схема налаженная.
может в суд? хотя бы попробовать.... понимаю - времени это съест не мало.... вот гайцы и пользуются, что некогда нам... заплатили и живем дальше, а там штрафуют дальше...

Цитата Молекула ()
Свет, ну ладно наличие компа и инета... но ведь понятно, что сам ролик вряд ли смонтирует первоклассник. То есть изначально понятно, что задание не ему, а остальным домочадцам. Я еще понимаю, был бы специализированный предмет и по нему было бы такое задание. А тут...

ну тут тоже, учительница сказала - дело добровольное, можно и доклад на бумаге и рассказ по фото, а можно и презентацию, выбирайте чего хотите.
мы выбрали) но у нас Ксю есть! иначе сидеть бы Витьке зубрить доклад о семье)))) а может и забили бы, добровольно же)

ну и всем с добрым вечером)
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 10.11.2015, 08:16 | Сообщение # 653
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброе утро!
Я пока еще дома)))))
 
Свет-ОКДата: Вторник, 10.11.2015, 09:38 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем привет!!!
погода какая то смутная.... брррр, туманище, но хоть ветра нет, и то отлично!)
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 10.11.2015, 10:03 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Туман знатный :-)
 
МолекулаДата: Вторник, 10.11.2015, 10:37 | Сообщение # 656
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем здрасти! По нашей доброй  традиции пишу с монорельса. Сегодня не неслась к нему, сломя голову, а стояла и ждала как благовоспитанная дама)
Сегодня, если все будет хорошо, иду на танцы, в новую школу. Нашла одно место, где есть т. н. старшая группа. Причем сначала просто группа, а второй час- минигруппа. Стоит там недешево, надеюсь, уена оправдана. Поделюсь потом впечатлениями.
 
Свет-ОКДата: Вторник, 10.11.2015, 19:14 | Сообщение # 657
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Сегодня, если все будет хорошо, иду на танцы, в новую школу. Нашла одно место, где есть т. н. старшая группа. Причем сначала просто группа, а второй час- минигруппа. Стоит там недешево, надеюсь, уена оправдана. Поделюсь потом впечатлениями.
пусть все сложится!
и ждем отчетика)
 
МолекулаДата: Среда, 11.11.2015, 01:41 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Ну что, группы действительно сильные. Ведет кубинец, который по русски все понимает, но говорит на нем мало) Кто то с ним общается просто на английском))
Минигруппа особо понравилась, считай целый час танцевала. Было всего две пары, один партнер собственно сам кубинец, второй наш, но хорошо танцует. Я сначала тупила, все таки полгода перерыв. К середине второго часа немного разошлась)

Схожу еще в другую школу, тоже попробую. А еще хочу найти где регеттоном заниматься, немного мышцы тренировать. А то как муж сказал стала я такая рыхлая))


Сообщение отредактировал Молекула - Среда, 11.11.2015, 01:42
 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 11.11.2015, 08:22 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Молекула, кубинцы такие зажигательные :-))))
 
Свет-ОКДата: Среда, 11.11.2015, 08:43 | Сообщение # 660
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Ну что, группы действительно сильные. Ведет кубинец, который по русски все понимает, но говорит на нем мало) Кто то с ним общается просто на английском))Минигруппа особо понравилась, считай целый час танцевала. Было всего две пары, один партнер собственно сам кубинец, второй наш, но хорошо танцует. Я сначала тупила, все таки полгода перерыв. К середине второго часа немного разошлась)Схожу еще в другую школу, тоже попробую. А еще хочу найти где регеттоном заниматься, немного мышцы тренировать. А то как муж сказал стала я такая рыхлая))
рада за тебя!!! правильно, танцуй!!! а мужу по шее) от меня) чтоб не говорил ерунды!

Всем с добрым, всем с бодрым!!!!
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: