Пятница, 29.03.2024, 11:17
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 24.11.2015, 16:31 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привет!
я дома

Добавлено (24.11.2015, 16:31)
---------------------------------------------
Папа мой приехал из Балашихи.... Назначали ему интерферон альфа-2а в дозировке 3 млн.ед. через  день..... Повторный прием через 3 месяца. Никак не могу понять ценовую категорию, количество в упаковке.  столько всяких заменителей, что голова идет кругом...... Врач сказала, что выводы послеоперационные были преждевременными.....  После более тщательной проверки, оказалась меланома злокачественная..... Но при этом вырезали все, чисто и аккуратно. Ничего не оставили..... Короче я пока не понимаю ничего.... Собираю информацию, пытаюсь понять..... А еще надо понять, что принимать паралельно с интерфероном, так как побочки там я почитала большие.....

 
МолекулаДата: Вторник, 24.11.2015, 17:13 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Искруля, а химиопрепараты назначили?
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 24.11.2015, 17:31 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Пока больше ничего не назначили. Завтра пойдет к местному онкологу. У меня сейчас мозг почти совсем не работает, так что даже продумать папе вопросы не могу к врачу..... Я даже текущие семейные моменты не могу обдумывать.... В голове одна мысль, поскорее родить.....
 
Свет-ОКДата: Вторник, 24.11.2015, 19:17 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Папа мой приехал из Балашихи.... Назначали ему интерферон альфа-2а в дозировке 3 млн.ед. через  день..... Повторный прием через 3 месяца. Никак не могу понять ценовую категорию, количество в упаковке.  столько всяких заменителей, что голова идет кругом...... Врач сказала, что выводы послеоперационные были преждевременными.....  После более тщательной проверки, оказалась меланома злокачественная..... Но при этом вырезали все, чисто и аккуратно. Ничего не оставили..... Короче я пока не понимаю ничего.... Собираю информацию, пытаюсь понять..... А еще надо понять, что принимать паралельно с интерфероном, так как побочки там я почитала большие.....
Лен, видимо анализы биопсии пришли, их долго делают
даже если вырезали все, во время операции, обычно еще добавлют химию, чтоб наверняка
но иногда химию не делают, особенно пожилым, т.к они могут  просто не перенести
тогда могут назначить препараты, которые менее действенные, но и легче переносятся, и надеятся,, что у пожилых обмен веществ уже замедлен, и что эта дрянь не сожрет человека быстро
 
КнутикДата: Вторник, 24.11.2015, 19:20 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Искрящаяся, ох, как же они так делают выводы...
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 24.11.2015, 19:38 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Свет-ОК ()
видимо анализы биопсии пришли, их долго делают
ну зачем же тогда заранее говорил, что опухоль доброкачественная? Ну и сказал бы что, мол, анализы через месяц.... Я уже успокоилась, а тут снова-здорово.....  главное в тот момент когда мозг мой отказался работать совсем.....
 
Свет-ОКДата: Вторник, 24.11.2015, 21:29 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Лен, он может и сам не понял... после наркоза... да и врачи, сама знаешь какие бывают, толком не объяснят
в общем пусть идет, становится на учет к местному онкологу, и получает схему лечения, а там уж что Господь даст
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 24.11.2015, 23:09 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся, может, он и сам хотел успокоиться, и тебя успокоить. А в таком возрасте, действительно, обменный процесс другой. В любом случае, удачи у местного врача,  чтобы толковый попался.
 
Свет-ОКДата: Среда, 25.11.2015, 07:08 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем привет!
Со здоровым утром!!!! чтоб все пучком было!
 
МолекулаДата: Среда, 25.11.2015, 11:02 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем доброго дня! Вчера потанцевала. Другая школа- другая сальса, хоть в начальную группу иди)
 
ИскрящаясяДата: Среда, 25.11.2015, 11:21 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привет!
Я еще тут))))
 
МолекулаДата: Среда, 25.11.2015, 13:28 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Белочка, вот у меня вопрос. Ок, окна закроем чем-то типа рулонки. А вот куда прятать трубы отопления, что идут по краям стены, где окно? У тебя есть такие трубы?
 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 25.11.2015, 13:37 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Молекула, мы их не прячем, мы их маскируем. Покрашены в цвет обоев.
 
КнутикДата: Среда, 25.11.2015, 15:19 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Молекула, так и куда теперь ходить будешь? Сюда или в предыдущую?
 
МолекулаДата: Среда, 25.11.2015, 16:52 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Кнутик, на сальсу буду вероятно ходать сюда. В старую свою школу точно не буду, так как там нет сильных групп. Поэтому собственно и стала искать другие школы.
Пока буду ходить сюда, буду осваивать сальсу от носителя)) потому что преподаватель -кубинец) вчера имела полчаса позора, он много сам танцевал со мной. Поэтому поняла, что имеет смысл походить к нему в начальную, чтобы понять его основы, шаг и тп.

А вот на регеттон (активное виляние всеми частями тела, которую я рассматриваю как тренировку для тела) возобновлю в старой школе. Там преподавательница дает так, как мне нравится, с очень большой физнагрузкой. Вот сегодня туда иду. Представляю, как они удивятся, увидев меня более чем через полгода)
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: