Пятница, 19.04.2024, 13:50
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
Свет-ОКДата: Суббота, 26.12.2015, 18:25 | Сообщение # 1096
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Искруль, мое скромное мнение, что надо и о себе думать. Детям в первую очередь нужна здоровая мать и в хорошем настроении.
стопудово!!!!
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:49 | Сообщение # 1097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ох.... Девочки.... Всеж таки я транжира))))) Прочитав что написала Лена, про разметку труб под готовую кухню, кажется, я поняла, что мы с мужем тоже не можем сделать сейчас свою кухонно-ванную разводку новую без кухонного гарнитура.... Хотела я ремонт и покупки отложить на год (кухне моей 30 лет и она уже разваливается), пока не разберусь с кредтами, но прорвавшие трубы мне не дали такой возможности.... Поехали сегодня в дешевые кухни. Фабрика столплит, знаете ее? Так вот насчитали нам гарнитур на 20 тыс. Жаба меня, конечно, душила. Полностью кредитную карту я в этом месяце не закрою. А я копила денег на полное погашение.... Но в итоге победило желание иметь воду на кухне)))) Заказали мы эту кухню. Доставка на 10е января. Следом поехали посмотреть мойку для кухонного гарнитура, так как у них такого размера нет.... Ну и соответственно купили новую ванную (наша уже ржавая), новую раковину, унитаз (им уже тоже по 30 лет и они не отмываются, чем только не драила), полотенцесушитель, так как тогда уж сразу менять его, шкафчик, смесители....... Плитка у нас куплена уже 5 лет назад. Лежит в коробках на балконе, ждет своего часа..... Вобщем прорванная труба на кухне, привела наконец-то нас к долгожданному ремонту))))) Хорошо хоть на кухне плитку мы с мужем выкладывали только года 3-4 назад.... Можно сказать новая еще)))) Ее хоть менять не надо.... Ну можно обои переклеить. Но на фоне всего предыдущего, обои это тьфу)))) Забыла..... Мнеж еще двери надо тогда уж в ванную-туалет заказать.... Но их может в следующем месяце, после того как все работы сделаем....

Короче говоря, вопрос покупки коляски у меня уже не стоит))))) Фиг с ним. Обойдусь, потерплю.... Главное буду спокойна, что у меня больше нигде уже не рванет трубы. Наконец-то будет посудомойка работать. На кухне наведется порядок.....
 
МолекулаДата: Суббота, 26.12.2015, 19:29 | Сообщение # 1098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Искруля, поздравляю с покупками! Только я не поняла, это ты сейчас ремонт хочешь делать?
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:30 | Сообщение # 1099
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
это ты сейчас ремонт хочешь делать?
А когда еще представится такая возможность....
 
МолекулаДата: Суббота, 26.12.2015, 19:40 | Сообщение # 1100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Искруль,  просто я прдумала, с грудничком это не очень удобно. Ремонт санузла достаточно грязное дело. Но, в принципе, все решаемо) Тогда желаю удачи! Настрой  боевой мне твой нравится)
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:44 | Сообщение # 1101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Лен все понимаю.... Но у меня как-то так уже сложилась традиция, что я начинаю ремонт во время беременности, а заканчиваем с грудничком его)))) С Варварой делали детскую и кухню. С Тихоном делали нашу комнату и коридор. Наконец дошла очередь до разводки труб и санузла с Савкой)))))) А тем более, Лен, что у нас вся плитка в туалете с ванной уже отбита давно. Там только стены бетонные....
 
Свет-ОКДата: Суббота, 26.12.2015, 21:07 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Лен все понимаю.... Но у меня как-то так уже сложилась традиция, что я начинаю ремонт во время беременности, а заканчиваем с грудничком его)))) С Варварой делали детскую и кухню. С Тихоном делали нашу комнату и коридор. Наконец дошла очередь до разводки труб и санузла с Савкой)))))) А тем более, Лен, что у нас вся плитка в туалете с ванной уже отбита давно. Там только стены бетонные...
так понимаю - все теперь отремонтировано будет? детей значит больше не планируется?))))
 
МолекулаДата: Суббота, 26.12.2015, 21:22 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Искруль, ну тогда не надо нарушать традиции))

Добавлено (26.12.2015, 21:22)
---------------------------------------------
Ты для меня вообще из области фантастики: трое детей, неделю назал ррдила четвертого и уже ремонт начинает))) Я четыре дня после родов лежада, вставать не разрешали. потом еще месяц в себя приходила)

 
Свет-ОКДата: Суббота, 26.12.2015, 22:00 | Сообщение # 1104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Я четыре дня после родов лежада, вставать не разрешали. потом еще месяц в себя приходила)
с первым такое бывает) а вот с четвертым нет))))
 
ИскрящаясяДата: Суббота, 26.12.2015, 22:44 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Смейтесь-смейтесь)))))
на самом деле мне уже тяжело..... С первым я аки козочка молодая скакала.... Сейчас еле ползаю..... Но делать надо. Если не я, то кто?
 
КнутикДата: Суббота, 26.12.2015, 23:15 | Сообщение # 1106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Искруля, я в обмороке от тебя!!!
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 27.12.2015, 09:23 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем с добрым!
Искруль, как снег выпадет,  слепим тебе памятник!!!!)))))

у нас сегодня парад Дедов Морозов будет, если будет дождь, то с балкона полюбуемся,,,,,,,,,. а если сухо, то пойдем с ними пофоткаемся)
 
ИскрящаясяДата: Воскресенье, 27.12.2015, 10:38 | Сообщение # 1108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброе утро!
А у нас сегодння снег выпал..... Правда ветрище на улице.... Так что сейчас накормлю Савву, оставлю его на Ивана и поедем покупать стол в кухню и стулья. Стулья старые наши детки поломали. Не хватает нам на всех. Ну а стол тоже старый, разваливается. Так что, коль пошла такая пьянка, то купим и его новый....
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 27.12.2015, 11:44 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
А у нас сегодння снег выпал..... Правда ветрище на улице..
и у нас чуть припорошило) и ветер тоже противнейший(
но на парад ДМ все равно пойдем)
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:22 | Сообщение # 1110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
девочки, в блоге у Никитки плохие новости... на 7е пока не хочу размещать.... .Егорка вернулся в больницу((((((   потребуется помощь. огоромные деньги нужны будут...
Господи, за что малышам такое.....
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: