Пятница, 29.03.2024, 11:23
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:26 | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
мы были на мультфильме "Савва - серде воина" (привет Искрулькиному Савке))))))
ну состав звездный) анимация современная, красиво снято
но сюжет... в общем я бы сказала - надергали из разных сюжетов, предсказуемо все получилось
но с юморком)

итого: для воскресного семейного просмотра самое оно, но разочек, больше вряд ли зохочется смотреть

сам мультфильм смотрели в драмтеатре ( у нас через дорогу) ,. там уж 10 лет идет акция  Кино в театре. Летом на открытом воздухе перед театром(бесплатно), зимой внутри. билеты всего по 50 руб. Перед сеансом куча развлекаловок в фойе, мыльное шоу ( Витька там везде где можно поучаствовал), лепили из теста, разрисовывали мордахи, а еще несколько выставочных павильонов, Витя завис там где историческое вооружение было, кольчуга, меч и много чего еще, когда ему дали в руки меч и разрешили подержать и попробовать рубануть - вы бы видели его глаза!!!!! он явно в улете был))))

сейчас у нас продолжение банкета - в гостях его подружка (ну и в кино вместе были) потом пойдут к ней в гости, благо этажом ниже)

а я сижу ищу материалы для работы, на след неделю, несколько мероприятий серьезных будет
 
КнутикДата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:56 | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
У меня хоть нога ещё побаливает, но в жизни подвигу место есть всегда))) наубиралась в труднодоступных местах, разобрала низ кухни - там где ножки - там года 4-ре не ступала нога человека)))))
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:34 | Сообщение # 1308
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Кнутик, а ногу мазала чем? хоть водкой разотри на ночь
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:23 | Сообщение # 1309
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Всем с добрым и бодрым!
у нас минус 25, Витьку отвела) я ж ехидна))))
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:27 | Сообщение # 1310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброго утречка!
А мы Тишку и Ваньку отправили в сад-школу. А Варюшку дома оставили. У нее насморк сильный начался. Решили подлечить, пока не разболелась.... Сколько на улице не знаю. Градусника в доме нету....
 
МолекулаДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:17 | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем здрасти. Искруль у нас утром было минус 15
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 25.01.2016, 16:43 | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
продолжая Белкину тему об умении отказать.... Я не умела отказывать совершенно. В работе, в первую очередь. К чему это привело... Я брала на себя кучу обязанностей не входящих в мою компетенцию. И не требовала за это доп.зарплаты. Хотя обязанностей было много и разных. Косвенно связанных с моей профессией..... С одной стороны, это мне же в плюс и шло. Опыт, навыки, более глубокое понимание нюансов. Вобщем профессиональный рост. С другой стороны, никаких дивидендов я с этого так и не имею... Крутой должности и зарплаты мне это все равно так и не приносит. Только чувство собственного самоудовлетворения, что я не среднестатистический бухгалтер. А чуть выше уровнем))))

ну так вот, возвращаясь к теме отказов.... Все работодатели этим пользовались. Пока работала у них, нагружали по самую макушку... А когда я уходила от них они устраивали мне войну. Ну где же еще найдешь такую безотказную, малооплачиваемую, да еще и мучающуюся чувством вины за НЕ исполнение указаний начальства, дуру как я.....И, главное, ту, которая будет молчать обо всех махинациях.... Гадили по разному. От невыплаты черной зп, до обливания меня помоями перед новым руководством. Строительный рынок не так уж и велик....
Настал момент, когда я устала быть оплеванной... И теперь, пусть это не по законам Божьим (ударили по щеке, подставь другую), но я начинаю огрызаться....  Как у всякого дотошного бухгалтера у меня есть куча "грязного белья"..... Очень хочется воспользоваться. Прям аж руки чешутся.... Один из директоров бывших мне сейчас нервы мотает.... После тонкого намека на то, что я могу и ответить, он послал меня к "доктору, лечить голову"... Решила с удовольствием сходить.. Доктор, скажем так, специфический (трудовая комиссия, налоговая и прокуратура)....

Просто обидно, что у нас все делается не по закону, а по понятиям.... До сих пор, к сожалению... И я, как "вечный" бухгалтер это очень хорошо знаю.... Может появится прецендент и другие потянутся? Может хоть ко времени, когда наши дети вырастут и пойдут работать у них все будет по закону? Хотя....

Вобщем, настроение наипоганейшее......
 
Рыжая_БелкаДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:38 | Сообщение # 1313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся, так отказывать сразу же надо, в этом и вопрос.
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:04 | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Так вот я и пыталась сказать к чему все это может привести.... Теперь-то я учусь а своих ошибках и периодически отказываю. А если вдруг соглашаюсь на что-то не касающееся моей должности, то так и говорю, что в этот раз я согласна помочь, потому что у меня есть время/желание/нужны деньги (нужное подчеркнуть))) но только в этот раз.... Чтобы с последующими не повторять подобных ситуаций. И, да, самое главвное, больше никаких "дружеских отношений" между начальником и подчиненным больше не допускаю..... Только сухо-деловые... Ну это так, о жизненном опыте....
 
КнутикДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:20 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
у нас -18, сидим дома - карантин продлили, читаем Щелкунчика

Добавлено (25.01.2016, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Свет-ОК ()
Кнутик, а ногу мазала чем? хоть водкой разотри на ночь
мазала мазью с диклофенаком вроде помогло
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 25.01.2016, 19:12 | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Кнутик, береги руку  ногу, Сеня  Наташа)
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:46 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Итак позитивная нотка...
Мне нравится КАК у нас получается кухня)))))))) И места как-то больше появилось..... Ощущение, что кухня стала больше)))) Завтра заряжу фотик (ну если найду я его))) и покажу вам половинчатый этап кухни.... Ну и старые фотки для сравнения))))))))))
 
Свет-ОКДата: Вторник, 26.01.2016, 07:25 | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Мне нравится КАК у нас получается кухня)))))
это главное!!!!
когда нравится, что получается, значит не зря вся эта маета!!!!

С бодрым всем!!!
 
МолекулаДата: Вторник, 26.01.2016, 11:12 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Искруля, конечно, и это неудивительно - новая кухня всегда чувствуется, так как на ней больше всего времени проводим. А когда все доделаете, вообще будешь кайф ловить!
 
КнутикДата: Вторник, 26.01.2016, 12:15 | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет! Ждём Искрулиных фоток))
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: