Вторник, 19.03.2024, 11:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
МолекулаДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:09 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Кнутик, ))))
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:22 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
мою мадам сегодня отсадили от девочки за болтовню)))) я поржала, подумав, что она и так целую неделю сдерживалась))))
ну значит теперь еще с кемнить поболтает! наш человек!)
 
КнутикДата: Понедельник, 07.09.2015, 21:26 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Свет-ОК ()
ну значит теперь еще с кемнить поболтает! наш человек!)
yes она ж "радио" я не представляю как она вообще там молчит))))
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 08.09.2015, 07:23 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Добренького!
Варварка сегодня вечером пойдет на первое занятие по английскому. Ждет с таким волнением)))))
 
КнутикДата: Вторник, 08.09.2015, 08:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет! Всем удачного дня!
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 08.09.2015, 09:27 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Доброе утро, товарищи!
 
Свет-ОКДата: Вторник, 08.09.2015, 09:40 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
она ж "радио" я не представляю как она вообще там молчит))))

я ж говорю - наш человек!))))
мой киндер-радио пока паинька) его хвалят)  зато ему уже попало от одноклассника, пряжкой от ремня по голове, причем НЕ нечаянно, ссадина и шишка,  воспитательница его там успокоила, и даже попыталась ранку перекисью промыть, но мальчик мужественно противостоял)
в общем "повезло" нам... неадекват в классе, учитель и воспитатель реально за руку его держат, так он изворачивается и все равно пытается стукнуть одноклассников.. уже ни один мой пострадавший. 
Учитель сказала, что вызывает в школу родителей и ставит условие - или они сами сидят на уроках и следят за своим, чтоб он других не калечил, или им дают направление на медикопедагогическую комиссию, тогда у них будет диагноз и можно к ребенку прикрепить тьютора. вывести ребенка в современной школе очень и очень сложно....
а ты говоришь болтает! да пусть они болтают, главное они добрые и не агрессивные дети!
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 08.09.2015, 09:53 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Кнутик, это хорошо, что болтает :-) значит, "штресса" нет :-)
У меня радость - мою на 1 парту посадили. С учетом того, что Женек, кмк, самая мелкая, то это большой плюс.
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 08.09.2015, 11:55 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ой, везука вам, девушки, вы уже обсуждаете своих школьни-ков/ц... А мне это предстоит только через 2 года)))))
 
Рыжая_БелкаДата: Вторник, 08.09.2015, 13:37 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся, у тебя один же есть школьник? :-) и еще 3 впереди :-))) заскучала она!
 
МолекулаДата: Вторник, 08.09.2015, 14:08 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Белка, а в наши времена помнится было у всех желание сидеть на последней парте, "Камчатке", как ее называли. Я сидела на предпоследней)
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 08.09.2015, 16:27 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
а в наши времена помнится было у всех желание сидеть на последней парте, "Камчатке"
Лен, так ведь это желание Белки, а не Женьки, сидеть на первой парте))))) Вот через пару месяцев можно спросить Женю, думаю, она тоже захочет на "камчатку" ))))))
Моему старшему нравится камчатка, хотя у них в классе по 3 парты в ряду, так что их "камчатка" отличается от стандартной)))))

Добавлено (08.09.2015, 16:27)
---------------------------------------------

Цитата Рыжая_Белка ()
и еще 3 впереди :-))) заскучала она!
с ними проще, чем с садовцами)))) По крайней мере для меня.... Тем более, что с Варей будет заниматься Ваня, с Тишкой потом будут заниматься Ваня и Варя совместно. А с Саввой Варя и Тиша)))) А я... А я отдыхать буду)))))))))))))))))
 
Свет-ОКДата: Вторник, 08.09.2015, 20:40 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Рыжая_Белка ()
У меня радость - мою на 1 парту посадили. С учетом того, что Женек, кмк, самая мелкая, то это большой плюс.
пряздрявля) а у нас первые парты для слабых зрением деток, и их очень много, вторые парты тоже занимают
ну и еще, мой мелконавт оказывается в своем классе середнячок)  не самый мелкий))) что для меня удивительно))) не думала что еще мельче бывают первочки)
сейчас пришла и целый час про методтему думала) целую программу по работе над ней надо предоставить)
ну инет мне конечно в помощь, но много там не возьмешь, так общие рекомендацции, так что пришлось поднапрячь мозг)
 
КнутикДата: Вторник, 08.09.2015, 21:21 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Что-то моя голова раскалывается.. давно уж так не болела

Свет, а как у тебя вообще ощущения от работы? ты рада возвращению?
 
Свет-ОКДата: Вторник, 08.09.2015, 21:33 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
Свет, а как у тебя вообще ощущения от работы? ты рада возвращению?
пока мне интересно) а я люблю чтоб интересно)
на прошлой работе, да условия ниже плинтуса, и завал жуткий,, но главное - мне там уже было не интересно!  пока было что изучать - особо не напрягал завал и график) вот реально, в нашем подвале я уже изучила все что можно, и расти дальше некуда, а мне нравится когда интересно, когда есть чем мозг занять) ненавижу рутину, а там для меня именно рутина уже была, и поэтому тоска, хандра, депресняк) и еще, я видела и знала, чем ближе пенсия, тем быстрее тебя начнут понижать,  у нас так со всеми, перед пенсией хорошо если хотя бы днем работать будешь а в основном - ночь... и то ли грузчик, то ли счетчик... а ночь я бы не выдержала. моя щитовидка б совсем бы сдохла
а здесь у меня простор для мозга) очень много что изменилось, есть возможности учится, есть возможность изучать
ну и дети гораздо интереснее пересчета денег)
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: