Четверг, 18.04.2024, 13:55
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
Свет-ОКДата: Среда, 18.11.2015, 07:16 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
всем с добрым!!!
 
ИскрящаясяДата: Среда, 18.11.2015, 07:56 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброго утра!

Я еще с пузом  дома))))))

Добавлено (18.11.2015, 07:56)
---------------------------------------------
Решила я не рисковать с этим картами и действовать по первоначальному своему плану. Предложение было шикарное, но моя беременная голова и  мнение окружающих сыграли свою роль. Еслиб не беременность, то я бы пустилась в эту авантюру. А так в итоге побоялась..... Изначально я планировала закрыть карты в другом банке полностью. В этот же положить пока минимальные платежи, а со следующего месяца начать закрывать как раз эти карты. Вот так и буду действовать. Ну не сэкономлю я..... Заплачу больше и буду дольше расчитываться, зато надежнее.....

Белка, вопрос такой. Если, по картам, мои платежи полностью не перекрывают пока что начисленную сумму  штрафов, т.е. на оплату основной задолженности пока средств не хватает, но я при этом ежемесячно кладу туда  от 6 до 9 тыс. они могут продать мой долг кому-либо на сторону? Вроде я слышала, что если ты ежемесячно платишь, то уже не имеют права... Или это просто слухи?

 
Рыжая_БелкаДата: Среда, 18.11.2015, 08:18 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся, банк имеет права продать любой долг, не только просроченный. Продажа кредитов между банками- обычное дело, и это отнюдь не всегда связано с качеством долга.
Про коллекторские агентства ничего не подскажу, нормальные крупные банки ими не пользуются, это сильный удар по репутации.
 
КнутикДата: Среда, 18.11.2015, 08:47 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем доброго утра!
 
Свет-ОКДата: Среда, 18.11.2015, 08:48 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
. Вот так и буду действовать. Ну не сэкономлю я..... Заплачу больше и буду дольше расчитываться, зато надежнее.....
что то мне шепчет, что ты и так бы не сэкономила...
 
КнутикДата: Среда, 18.11.2015, 08:50 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Кнутик, а я вас всех предупреждала, школу надо просто пережить))
да-да))))
Цитата Свет-ОК ()
ну и если хочешь можешь с Софи дома потренироваться в изображении папы, на всяк, вдруг еще раз дадут чего такое рисовать, чтоб деть во всеоружии был)
вот и я о том же)))) людей вообще сложно рисовать, я сама их так нарисую, прям не знаю, что про меня психолог скажет))))))
 
МолекулаДата: Среда, 18.11.2015, 11:28 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем привет!
 
Свет-ОКДата: Среда, 18.11.2015, 18:58 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
чмоки всем) ужинаем с Витькой, а потом Ксю нас эксплуатировать начнет) ей сказку в фотографиях сказали сделать,, используя домашних или друзей, друзья все учатся, их сложнее собрать, а мы тут все)))) вот и бум отрабатывать)
 
МолекулаДата: Четверг, 19.11.2015, 00:21 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Что то у меня сегодня настроение на нуле. Не пошла на танцы поэтому. Помню Юля в блоге писала, что есть у нее подзамочные посты.. я могу понять... тяжело все это...
Но главное у Маши все идет по плану. Это главное для нас.
 
Рыжая_БелкаДата: Четверг, 19.11.2015, 00:39 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Молекула, Лена, пиши нам. Хорошо, что по плану. Это уже хорошо.
 
Свет-ОКДата: Четверг, 19.11.2015, 07:11 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Молекула, Лен, это действительно тяжело..
помню сестра с племянником попали в больницу, у него воспалился тазобедренный сустав, лежал на вытяжке в гипсе, врачи прогноз самый неутешительный давали - нога перестанет расти и инвалидность на всю жизнь... слышать это маме 5 летнего мальчика очень тяжело.... и помню после очередного консилиума, она в коридоре расплакалась.... а рядом проходила женщина, узнала в чем дело и спрашивает - а он жить же будет? Надя - будет, но как... Женшина - ну ведь ЖИТЬ то будет!!!

потом Надя узнала, у этой женщины, у дочки тяжелое генетическое заболевание легких, они не растут, врачи бессильны, пересадку легких не делают, прогноз - максимум до подросткового возраста дотянет, те ребенок просто умирал у нее на руках.... 
больше с этой женщиной они не виделись, ее и дочку увезли в Москву
но мы поняли - надо бороться! до последнего надо! и надеятся
с племянником все нормально, несколько лет потрачено и куча лекарств, нервов море... но он здоров!  мы смогли.

с лейкозом страшно... но шансы есть! и огромные шансы!!!  есть примеры перед глазами. Наши малыши, их друзья, о которых Юля писала, мой Дениска, сын подруги, на полгода раньше наших малышат заболел, на следующий год в школу собирается! да, под наблюдением еще, но прогноз уже благоприятный!  они смогли! и Маша сможет! все будет отлично!!!!
нужно только терпение и время!
 
ИскрящаясяДата: Четверг, 19.11.2015, 11:29 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Эти кредитные карты блин....... Позавчера, посмотрела в интернет-банке сумму задолженности. Оплатила полностью. Так как рты заблокированы, то могу кинуть только на расчетный счет привязанный к карте. Соответственно деньг зачисляются на следующий день. Ну я предполагала, что за эти сутки что-то капнет из процентов..... Вчера проверила, точно, 300 рубликов. Доплатила.... Сегодня эти заразы мне начислили еще 26 копеек...... Соответственно, карта снова не в нуле и я опять не могу написать заявление на закрытие счета......................... Оплачу сегодня эти 26 копеек, так завтра капнет еще 1 копейка?????? А если кину плюсом, то при наличии лишних денег, я снова не смогу закрыть счет. А комиссия за снятие наличных денег не менее 90 руб...... Ну просто какой-то пипец....................... Хрен избавишься от этих карт теперь......
 
Рыжая_БелкаДата: Четверг, 19.11.2015, 11:40 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
Искрящаяся,если ты кинешь больше на счет, потом на другой счет, не привязанный к карте разве нельзя перевести?.
 
ИскрящаясяДата: Четверг, 19.11.2015, 11:41 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Маш комиссия за перевод тоже минимум 10 руб..... ))))))))))))))))))) Короче засада))))))))))
 
МолекулаДата: Четверг, 19.11.2015, 11:43 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Девушки, спасибо за поддержку. У меня сейчас наоборот, радуюсь, что у Маши все по плану, и вот за это страшно... когда узнаешь, что у других детей там. Когда ты лично видел ребенка, пусть подростка, говорил с нею , и вот нет уже ее.. страшно и не всегда можешь совладеть с собой. Да еще ноябрь, погода особо не радует и все такое..

Сообщение отредактировал Молекула - Четверг, 19.11.2015, 11:44
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: