Вторник, 19.03.2024, 12:07
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 03.01.2016, 18:25 | Сообщение # 1156
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
А у меня дел много запланировано, вопроса чем заниматься не стоит))) в основном это генеральная уборка на кухне..
нееееее, мне лень))))) нееееехоооооочуууууууу)

Цитата Кнутик ()
Я с утра уж убрала, ещё б выбраться в гости, но минус двадцать на улице пугает)
вот и мы решили, что холодновато на улие и сходили в гости этажом ниже)
 
МолекулаДата: Понедельник, 04.01.2016, 00:34 | Сообщение # 1157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Доброй ночи! А мы в кино сходили внезапно, на глуповатую американскую комедию)
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 04.01.2016, 09:45 | Сообщение # 1158
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
А мы в кино сходили внезапно, на глуповатую американскую комедию)
мы тоже хотели, но... 250 за билет жалко)
обычно 150, а тут подняли цены гады...  да плюс еще всякой фигни тоже захочется купить... в общем, мы на компе смотрим фильмы))))
 
МолекулаДата: Понедельник, 04.01.2016, 11:46 | Сообщение # 1159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Свет, гы, тогда не буду говорить, сколько у нас стоят билеты в кино)))
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 04.01.2016, 15:54 | Сообщение # 1160
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Свет, гы, тогда не буду говорить, сколько у нас стоят билеты в кино)))
не говори)  но я и не понимаю в чем пикус кинотеатра, я лучше дома на диванчике, с возможностью в любой момент приостановить
так мне уютнее)
 
МолекулаДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:35 | Сообщение # 1161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Свет, согласна. Также думала до мая этого года, когда сын вытащил нас на какой то фильм после огромного перерыва. А потом мы сходили на Джеймса Бонда, и вот сейчас. Это как смена обстановки что ли, не только кино посмотреть. Ну и хорошо, когда семьей)
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 04.01.2016, 22:01 | Сообщение # 1162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Это как смена обстановки что ли, не только кино посмотреть.
ну это да, но у нас и так куча представлений сейчас была) хватит перемен) да и еще надо сходить, но из-за погоды пока не спешу. надеюсь еще сходим
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:21 | Сообщение # 1163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привет!

А мы вчера ездили в Леруа Мерлен. В Химки. Савва снова катался с нами))))) Честно говоря я расстроилась. Цены ровно такие же по факту как у нас в Дмитрове в любом магазине строительном. А то и дороже. В честь нового года чтоли? Хотя на сайте все типа дешевле. Но, как оказалось, они теперь продают все по запчастям. Ну например ванная и отдельно, за дополнительную плату к ней ножки, на которых ванная держится. Самые обычные держаки. И так со всем что там есть.... Но купили все равно. Не впустую же прокатались с 6 вечера до 2х часов ночи..... Не хотелось возвращаться с пустыми руками.....

Добавлено (04.01.2016, 23:21)
---------------------------------------------
А сегодня ездили к свекрам на квартиру. Детей купать. А то у нас так все еще ремонт... Движется очень медленно... Но толку оказалось 0. Дети вернувшись домой, достали краски и искрасили себя, постели, стол, пол и обои..... Ругалась жутко((((((((((((

 
МолекулаДата: Вторник, 05.01.2016, 00:21 | Сообщение # 1164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Искруля, как у вас все активненько!
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 05.01.2016, 00:36 | Сообщение # 1165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Лен, все чаще наступают моменты, когда мне хочется сбежать от этой активности в глушь с клубочком ниток и повязать.....
 
Свет-ОКДата: Вторник, 05.01.2016, 09:46 | Сообщение # 1166
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Искрящаяся ()
Лен, все чаще наступают моменты, когда мне хочется сбежать от этой активности в глушь с клубочком ниток и повязать.....
держись Ленок!!! это просто дети!
ты знаешь мы вот на НГ с мужем сидели, Витькой любовались и думали - а что б мы без него делали????? Иван встречал со своей компанией, Ксю встретила и тоже ушла гулять... а мы бы чего делали?????
да и вообще - старшие уже очень старшие! если бы не Витька. мы б с ума сошли) а так весело)))) вчера вон с соседкой они тут гоняли, крушили, целый спектакль нам устроили, с переодеваниями, разными номерами и тд... мы хлопали в ладоши и любовались ими.. и любовались разгромом))))
Но как не крути, дети больше радости приносят! как без них?

А у тебя веселья в разу больше! главное не пытатся быть идеальной) нет, не так, не пытаться быть идеальной для кого то!  разрисовали? ну и отлично! краски это не грязь, это искусство!!!!!!
у тебя творческие личности растут!

Всем с добрым!!!
 
МолекулаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:37 | Сообщение # 1167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Свет, а по мне встретить НГ вдвоем, и вообще побыть вдвоем так романтично. Я вот подумала, что с мужем мы видимсяв сутки совсем немного! Помню когда мы первый раз поехали в отпуск вдвоем, это было так необычно, но и так здорово! С детьми очень классно отдыхать, но когда вдвоем это тоже интересно, просто по другому.
Но я вообще считаю, что НГ семейный праздник и мой сын или сыновья моей сестры ( уже с женами) либо встречают с нами, либо приезжают с утра 1 января. 
Но дети это конечно прекрасно, это движение вперед. С ними уж точно не соскучишься) Искруле ближайшие годы потребуются силы) Ваня правда уже подрастает,помощник, но ему уже другое внимание потребуется, подростковый возраст и все такое..
 
ИскрящаясяДата: Вторник, 05.01.2016, 13:35 | Сообщение # 1168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Привет!
Я только смогла вырваться на минутку к вам и тут Савка захотел кушать. Так что я побежала его кормить)))))
 
Свет-ОКДата: Вторник, 05.01.2016, 15:07 | Сообщение # 1169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Помню когда мы первый раз поехали в отпуск вдвоем, это было так необычно, но и так здорово! С детьми очень классно отдыхать, но когда вдвоем это тоже интересно, просто по другому.
верю! просто не пробовала) 
но мы обязаны подбадривать Искрулю)
 
МолекулаДата: Вторник, 05.01.2016, 23:20 | Сообщение # 1170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Свет, согласна) Но Искруля у нас такой молодец, что со всем справится и скоро будет наслаждаться жизнью с подросшими детьми, любимым мужем, в своем доме ( и с отремонтированной ванной в квартире))
Ну и встречать НГ хорошо вдвоем, когда это нечасто)))) Уединение тогда и ценится, когда его не очень много)

Свет, и думаю, не так уж и много осталось ждать, когда Вы с мужем попробуете отдахнуть вдвоем. Поделишься тогда впечатлениями)

Добавлено (05.01.2016, 23:20)
---------------------------------------------
Всем доброго вечера! Продолжаю мыть кухню, а то перерывчик мой затянулся)

Белка что то ушла в увольнительную, не предупредив) надеюсь, скоро вернется и расскажет, чем занималась)

Сообщение отредактировал Молекула - Вторник, 05.01.2016, 16:22
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: