Суббота, 18.05.2024, 16:59
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Болталки - 2
ИскрящаясяДата: Суббота, 05.09.2015, 10:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну и здесь уже создам темку)))))
 
Свет-ОКДата: Воскресенье, 07.02.2016, 19:46 | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
Карантин закончился - завтра в школу
а у нас до среды карантин, а по мне лучше бы в школу отвести киндера, совсем не знаю куда девать..
 
Рыжая_БелкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 23:11 | Сообщение # 1397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1748
Репутация: 23
Статус: Offline
У нас пока нет гриппозных в классе, все орвишные. А народ хочет карантин. Я не хочу, пусть ходят, если гриппа нет.
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 08.02.2016, 08:03 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Рыжая_Белка ()
У нас пока нет гриппозных в классе, все орвишные. А народ хочет карантин. Я не хочу, пусть ходят, если гриппа нет.
так и у нас тоже гриппозных не было
обычные сезонные орви, и даже уже стало больше детей в классах огда объявили карантин по школам
детям веселуха - целыми днями туса, в местном торговом ецнтре не протолкнутся 
а взрослые недоумевают - за каким карантин? типа как у всех?

Сегодня идем с Витькой на Мемориал на возложение цветов, сегодня День освобождения Курска
хотела его с Ксю дома оставить, у нее сегодня занятий нет, но теперь пойдет со мной
а потом хотела к маме заехать, она тоже лежит, а у меня даже в воскресенье не нашлось время заехать к ней

да и не звонила ей вчера, боялась что разволную ее, из за Ксеньки
у мамы в субботу гипертонический криз был. волноваться нельзя
ну а сегодня лучше ей сама расскажу все

а потом будет видно. если Ксеньку отпускают, то к ней с вещами, если не выписывают, то все равно к ней - с едой
в общем очередной насыщенный денек

всем с добрым и бодрым!
 
ИскрящаясяДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:04 | Сообщение # 1399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1834
Репутация: 49
Статус: Offline
Доброе утро!
Мы с мужем 2 идиота)))) Вот нет, чтобы завалиться спать когда уснул малыш... Нееет... Мы еще до 2-х часов ночи колобродим... В инете сидим... И ладно бы по делу, так нет же... Фигней всякой страдаем... А потом утром проснуться не можем.... Еле глаза продрала...
 
КнутикДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:24 | Сообщение # 1400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Всем привет!
Сегодня сходила в парикмахерскую покрасила волосы, теперь красотка))) В школе суматоха, после карантина наш класс разделили, пока разобрались кто, куда и как уф)))
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:04 | Сообщение # 1401
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
ну что. забрала свою красотку
ее наблюдать положили, а наблюдать мы и дома можем)
кучу анализов. узи - все в норме, чуть повышены лейкоциты, но она сопленосая сейчас. может из-за этого
гормоны будут известны к концу недели, договорилась с врачом позвоню. скажет что к чему,
 чтоб не ездить мне. 
поставили ей - синдром болезненных месячных. 
как сказал врач - может быть что угодно, но на данный момент он не видит чего ей лечить, у нее все в норме, и что да такое иногда бывает

вот думаю может чего народное попробовать, какой травяной чай, а? пусть пьет постоянно, чтоб больше не повторялось

девы, вы чего знаете про этот синдром?
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 08.02.2016, 18:09 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
В школе суматоха, после карантина наш класс разделили, пока разобрались кто, куда и как уф)))
это как? а учитель прежний остался? в кабинете том же? и вообще почему разделили?
 
МолекулаДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:15 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Свет про синдром знаю только, что мама моя по молодости в обморок падала. Наверно это тоже был синдром. Потом прошло.
У меня были боли, как потом я поняла, почти как при родах. Аж как схватки. Мучалась сильно я, прямо скажу. Но опять же, после родов все прошло.
 
Свет-ОКДата: Понедельник, 08.02.2016, 21:30 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Молекула, Лен.  у меня тоже помню был период когда очень болезненно все проходило, потом как то нормализовалось, потом опять очень болезненно, но не до обмороков....
хотя врач высказал мнение про болевой порог, может у нее снижен, или снизился, что вроде он может и снижаться и повышаться, и сказал что можно перед очередным началом успокоительные подавать, типа хуже точно не будет

так что будем пить успокоительные ( ну я на них уж давно и прочно), теперь все семейство подсажу,
подруга посоветовала ромашковый чай, воспалительные процессы снимает и из серии - не навредит,
ну и запасусь обезболивающими
а вот как сосуды укреплять???, не нравится мне ее манера сознание терять....
 
КнутикДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:54 | Сообщение # 1405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1701
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Свет-ОК ()
девы, вы чего знаете про этот синдром?
про синдром - не знаю, но пока я не родила каждый раз я в начале месячных выпадала из жизни, просто лежала и пила обезболивающее, болело всё тело просто, если пыталась встать голова превращалась в вертолёт

Добавлено (08.02.2016, 22:54)
---------------------------------------------

Цитата Свет-ОК ()
это как? а учитель прежний остался? в кабинете том же? и вообще почему разделили?
много деток вернулось, для одного класса уже перебор, открыли ещё один класс, у нас был с русским языком обучения, открыли с украинским - мы в него пошли за учительницей нашей, остались в своём кабинете, сегодня открылось ещё 4ре, кроме нашего класса в нашей школе, 4й, 6ой, 8 и 9й
 
Свет-ОКДата: Вторник, 09.02.2016, 08:09 | Сообщение # 1406
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Кнутик ()
много деток вернулось, для одного класса уже перебор
Цитата Кнутик ()
сегодня открылось ещё 4ре, кроме нашего класса в нашей школе, 4й, 6ой, 8 и 9й
Наташик, это очень радует!!!! жизнь возращается!!!!
значит вы теперь будете все на украинском изучать?
как Софийка, готова?
 
МолекулаДата: Вторник, 09.02.2016, 11:18 | Сообщение # 1407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Кнутик, я вот на украинском ничего не понимаю!Хотя близкий к русскому язык, многие понимают, а я нет)
 
Свет-ОКДата: Вторник, 09.02.2016, 13:41 | Сообщение # 1408
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
Кнутик, я вот на украинском ничего не понимаю!Хотя близкий к русскому язык, многие понимают, а я нет)
а я прекрасно понимаю ( ну как никак корни мои оттуда) а вот говорить не могу(
 
МолекулаДата: Вторник, 09.02.2016, 22:35 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4539
Репутация: 48
Статус: Offline
Всем доброго вечера. Сеголня на работе в первой половине дня мне было очень плохо, где зуб был неприятные ощущения и я так понимаю опять вылезает цистит. Не пошла обедать даже, думаю пораньше уйду домой. А потом вдруг как пошло поехало, кучу дел переделала, и мне полегче стало, к 17 часам прорезался аппетит, пошла купила себе еды, слопала, и вечером еще на танцы пошла. О как.
 
Свет-ОКДата: Среда, 10.02.2016, 07:22 | Сообщение # 1410
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 6233
Репутация: 59
Статус: Offline
Цитата Молекула ()
А потом вдруг как пошло поехало, кучу дел переделала, и мне полегче стало, к 17 часам прорезался аппетит, пошла купила себе еды, слопала, и вечером еще на танцы пошла. О как.
отлично!  пусть теперь так и будет! и даже лучше!
а зуб, да, где то сутки всегда еще дает о себе знать

Всем здорового утра!!!!!
 
Форум » Test category » Общие вопросы » Болталки - 2 (Продолжение различных обсуждений)))))
Поиск: