Четверг, 28.03.2024, 13:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 11
Сегодня на 7е стартует традиционный весенний аукцион в поддержку Лёньчика!!! Это уже шестое мероприятие, которое организовано девчонками. С каждым разом лотов становится все больше и больше. А уж на сколько он хороши и интересны!!! Я прямо влюбилась в один из них))) Правда по опыту предыдущих торгов понимаю, что завладеть понравившейся вещицей удастся, только выдержав бой не на жизнь, а на смерть))) Предупреждаю сразу, уступать я не намерена)))
Полюбоваться необыкновенно красивыми изделиями и поучаствовать в аукционе можно всем желающим. Заходите и располагайтесь))) Ближайшие 4 дня обещают быть жаркими)))
http://show.7ya.ru/private.aspx?Rubrid=342281
Просмотров: 728 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (10)

Как же мне хочется написаь вам, что все у нас налаживается и что мы собираемся домой... Но пока, увы...Нечем похвастаться...
Температура по-прежнему поднимается, ставим жаропонижающее. Вчера сменили антибиотик и добавили противогрибковое. Сегодня днём на щёчке обнаружили первый за 2.5 месяца гриб. Теперь полоскать рот и смазывать внутреннюю поверхность щеки приходится более тщательно.
"Тройка" меня не радует: лейкоциты 6.5, гемоглобин 100, тромбоциты 114. Падающие тромбы - одно из свидетельств грибковой инфекции, как объяснила мне сегодня доктор. Правда очаг до сих пор не установлен. Сегодня делали рентген органов грудной клетки.Там исключительно "выраженный лёгочный рисунок". Завтра будут снимать придаточные пазухи. Заложенность носа, слизистые выделения и кашель сохраняются.
Вечером Никитка закашлялся до рвоты. Напугался, расплакался...И так в желудке ничего, так ещё и с молоком. которое Никитосик периодически более или менее потягивает, распрощался ... Читать дальше »
Просмотров: 1150 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 11.04.2013 | Комментарии (21)