Четверг, 28.03.2024, 15:40
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 30
Сегодня в очередной раз хочу от души поблагодарить моих коллег из МБДОУ № 38 за поддержку, за проведение "Дня безвозмездного труда " в поддержку Никитки, за игры, которые были переданы для него, за то, что в нас верят и по-прежнему ждут обратно в детский и взрослый коллектив! Мы будем очень стараться, честно-честно)))
Так же хочу сказать большое спасибо сотрудникам МБДОУ "Янтарный островок" за переданную нам материальную помощь. Мы благодарны всем тем, кто переводит деньги на карту нашего волонтёра, всем близким и родным, друзьям и совершенно незнакомым нам людям, посещающим наш сайт, всем тем, кто мыслями и молитвами с нами!!!
Храни вас Господь! Сил вам всем, добра и здоровья!!!
Просмотров: 709 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (0)

Два с половиной часа ушло у меня на то, чтобы получить розовую справку с пометкой "ребёнок-инвалид"...Сам диагноз не звучал таким приговором, как этот новый статус...Вроде бы ничего же особо не изменилось за эти часы, Никитос так же прыгает, удовлетворяет свои гормональные потребности во вкусностях, так же смеётся и капризничает...Но ещё некоторое время тому назад он был просто ребёнком, больным лейкозом, а теперь...
Нет, я не забиваю себе голову, не приписываю масштабности свершившемуся факту... Просто весьма непривычно это звучит и все ещё не верится, что эта история про нас.
Но с получением этой справки все только начинается. Нужно навестить пенсионный фонд и соц. защиту. Если бы не оплачиваемые больничные на работе, да  те начисления, которые положены Никитке, вряд ли бы стали заморачиваться...
Кстати, о работе... Взяла себя сегодня в руки, заставила открыть калитку и шагнуть на территорию сада...Ощущения? Ноги ватные, пульсация в вис ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: ЮлияСт | Дата: 30.05.2013 | Комментарии (8)