Среда, 24.04.2024, 17:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Май » 23 » Фотоохотник))
15:25
Фотоохотник))

"И  что, я на самом деле могу его взять???... Честно???..." А у самого глаза уже светятся теми искорками, которые я невероятно люблю... Ему разрешили прикоснуться к запрещённому, к тому, что даже нельзя просить и вопросы пользования даже не обсуждаются...А тут......Мама сама, без его очередных просьб и причитаний, что он "маленький ребёнок", предлагает воспользоваться своим фотоаппаратом!!!

Вышли на улицу, подтянули ремень, открыли объектив и задумались, что же показать другим участникам и членам жюри фотомарафона...Ведь даже название у него говорящее - "Я вам покажу!". Снять ведь можно все, что угодно...вон вокруг сколько всего интересного!!! Но запечатлеть нужно обязательно что-то особенное, что не вписывается в нашу размеренную жизнь... Разве Никитосу можно залезать на крышу гаража, как вот этим двум мальчишкам? Конечно же нет!!! Значит, снимаем))

А вот ребята несутся на велосипедах...Он пока не умеет кататься на двухколесном, а значит...снова нажимает на кнопку фотоаппарата)) "Ооо! Цветы!"...Их так много вокруг...И мама их очень-очень любит...Но домой принести нельзя...Доктора не разрешают...А вот любоваться на фотоснимках можно!!! Значит нащёлкаем кадров сто голубых, белых, розовых...и не важно, как они называются))) 

"Одуванчики! Уже белые все!!! Эх, жаль, что через маску парашютики не сдуваются..." Зато фотографировать их очень интересно! И ветер сам уносит пушинки))

За время прогулки заполняем карту памяти более, чем 200-ми кадрами...Дома скидываем всё на компьютер, просматриваем, вместе выбираем наиболее удачные...Всего-то 12 штук получилось)) И это даже много!!! Ведь Марине на конкурс нужно отправить всего 5...Но нам сложно определиться, какие снимки нравятся больше всего..."Может Марина выберет, а, мам?")))

P.S. Сегодня был последний в эту консолидацию укол "Метотрексата". Получили дозировку в 100% и снова всё прошло без слёз, только зажмурился сильно - сильно... Лейкоцитов 3.1, гем. 111, тромбоцитов 339. Отличный результат для 6ой недели!!!

Просмотров: 981 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 111 2 »
11 Голубоглазка  
0
Юля, какой мальчишечка у тебя талантливый растет!
И такой сосредоточенный на фото...
Мы тоже будем за вас болеть в фотоконкурсе:):):)

10 Skripka  
0
Мы с Сонечкой будем болеть за Никитку!!!За его победу в фотоконкурсе!Удачи !!!!

9 shveiki  
0
Какой одуван у вас!!!!!!!!!! Супер! И фотка с Никитой и фотосом тоже прикольная. Когда будет конкурс? Очень ждем и будем за вас болеть

8 СинептицаЯ  
0
Почему-то вспоминается как Шарик на фотоохоту вышел :))))
Удачных снимков! Победы в конкурсе! 
анализы - тьфу на вас :))))))))))))))

7 Rimusha  
0
Умничка, такую технику освоить дано не каждому) желаем Никитосику победы!!! И самой Главной Победы, разумеется)

6 Шизгара  
0
Болеем за вашу победу в конкурсе! и вообще - за вашу победу!!!

5 Иришка-Мартышка  
0
Замечательные одуванчики! smile
Удачи в фотоконкурсе!

4 bysien  
0
Какие же вы молодчины!! восхитительные одуванчики-суперские просто! Никитос умничка! Настоящий фотограф. Пусть и дальше будут отличные результаты, сильно жмем за вас кулаки, кулачища!

3 Рыжая_Белка  
0
Одуванчики - супер!

2 Miss Tery  
0
И мы с Дэном болеем за вас и вашу победу всей душой! Одуваны прекрасны :)!

1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]