Пятница, 29.03.2024, 04:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 3 » Наш насыщенный май))
14:03
Наш насыщенный май))

Еще недавно февраль 2015 года казался каким-то нереально далеким... А тут уже и лето началось)) Так хочется, чтобы оно оказалось насыщенным событиями, тёплым и обязательно с грибными дождиками! Чтобы наконец-то без зонтика, на самокате или велосипеде по лужам! Чтобы звонко смеяться и ловить ладошками капли, а после любоваться радугой! Чтобы оно принесло много знакомств и подарило нам незабываемые воспоминания)) К тому же май уже приоткрыл дверцу на встречу активной жизни))

Чудесный праздник Великой Победы мы отмечали вместе с друзьями в их загородном доме. Пока это то единственное место, где Никитос спокойно гуляет без маски. Мальчишки наши основательно подготовились к празднику! C флагами, в пилотках, строевым шагом, да еще и с песнями маршировали вокруг дома и кричали "Ура!!!".

Салюта, правда, не дождались. В Балашихе его задержали на полтора часа. Зато мальчишки решили устроить мамам сюрприз! Уговорили пап разжечь камин, улеглись спать и позволили родителям немного расслабиться, наслаждаясь созерцанием потрескивающих поленьев...

Май выдался очень динамичным! Владислав выступал на площади в Балашихе, ездил на соревнования по Вьет-Во-Дао в Орёл. У нас гостила бабушка. Вместе с ней мы впервые выбрались в контактный зоопарк. Думаете, возможно подобрать слова, чтобы описать Никиткин восторг?! Конечно же нет))) Эмоций было море!!! И хватило на несколько дней. О кроликах, козочках и еноте рассказывалось всем - папе, бабушкам, брату, друзьям)) Да и как не умиляться, трогая эти мягкие комочки?))

 

В итоге Никитка на столько проникся общением со зверятами, что в течение полутора недель мы успели навестить кроликов еще три раза)))

А 31 мая мы осуществили первую глобальную прогулку! По рекомендации Тани Чемагиной отправились на ВДНХ на Робостанцию! Никитос так торопился к открытию выставки, что по дороге умудрился упасть и впервые за последние пару лет сбить коленку)) Промыли, зацеловали, высушили слёзы, поздравили с боевым крещением и продолжили путь к павильону № 2.

Вроде бы с виду не так и много экспонатов, и помещение не очень большое...Но провели мы там больше 2-х часов))  Никитос неоднократно был запущен в космос для выполнения миссии по спасению человечества))

Пообщался с наимилейшим пятилетним роботом Борисом, который на обед ел макароны с котлетой))

Поразились способности одного из роботов собирать кубик Рубика за 48 секунд! А еще не смогли оторваться от шоу танцующих роботов. Как же здорово они двигаются!!! Никитос не отставал от маленьких технологичных танцоров и приплясывал рядом))

Не обошлось без аквагрима

и примерки маски Криппера))) Мальчишка же!!!

Словом, замечательно провели время! Думаю, немного погодя, можно будет записаться на занятия в робошколу, в которой проводятся мастер - классы для детей разных возрастов.

В отделение ездили 29 мая. Показатели крови не то, чтобы радуют, они практически соответствуют норме! Лейкоцитов 4.32, гем. 120(!!!), тромбоцитов 177. Замечательно всё! А еще...наконец-то впервые за 2 года иммуноглобулины вписались в референсные значения!!! Соответственно инфузия "Пентаглобина" на этот раз нам не потребовалась!!! Пусть иммунная система потихонечку восстанавливается и начинает самостоятельно работать... Мы старательно ей помогали, пора запускаться. На очередной приём нас ждут через месяц, как раз после возвращения из реабилитационного центра. Нагуляемся там, насытим кровь кислородом и как удивим всех в отделении)))


Ура лету!!!!

Просмотров: 867 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Голубоглазка  
0
Юлечка, у меня от ваших новостей опять глаза на мокром месте)))
но это от радости за вас!
Пусть у вас всё будет хорошо-хорошо! От всего сердца я вам этого желаю...
А Никитосик вырос-вытянулся!

2 Свет-ОК  
0
УРА!!!! ура сбитым коленкам! ура кроликам, козочкам и прочему зверинцу))) Ура роботам!!!!  Ура детству!!!! Никитос мы тебя любим!!!!! Нагоняй иммунку!!! Мы в тебя верим!!!!! Удачного отдыха!!!!

1 Молекула  
0
Какие добрые, спокойные, а потому прекрасные новости)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]