Среда, 24.04.2024, 16:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 4 » А уже весна))
14:07
А уже весна))

Любое занятие, связанное со смешиванием веществ, у нас может длиться часами. Поэтому процесс мыловарения растянулся вчера на полдня))) Никитос с упоением растворял пигмент в кокосовом масле и в масле жожоба, отсчитывал капельки мятного, лаймового и ванильного эфирных масел, разогревал мыльные основы, вновь и вновь все перемешивал и разливал полученные субстанции по формам. А уж с каким удовольствием он намывал руки, когда готовое мыло застыло))) Радостно и плодотворно мы готовились к сегодняшнему лечебному дню! Да и как иначе, если он в нескольких шагах от первого весеннего праздника))


Во всеоружии прибыл Никитос в отделение. Правда в очередной раз засмущался и поздравлять докторов и мед.сестер мне пришлось самостоятельно. Он лишь поддакивал на мамино "Это Никитка старался")) Зато улыбок и приятных взаимных пожеланий было немало. Здорово!!! Недеюсь, что и в правду каждый маленький кусочек нашего тепла подарит немного радости и весеннего настроения))

Лейкоциты наши проявили себя как очень послушные ребята и за неделю с 1.9 подросли до 2.9. Гем 113, тромбоцитов 354. Заслужили 100 % "Метотрексата" и "Пури-нетола" на предстоящую неделю. Героически, без единого писка сделали укол! Молодцы, что тут еще скажешь)))

Хотя....Можно напроситься еще на одну похвалу)) На днях фонд "Подари жизнь" опубликовал результаты очередного фотомарафона "Моими глазами". В третий раз Никитоська принимал участие. В третий раз получил диплом и подарок)) Полюбоваться работами финалистов можно здесь http://podari-zhizn.ru/sites/default/files/photo-2015/index.html Думаю, что Никиткину фотографию вы найдёте без труда)) Разве мог наш мальчик снять что - либо другое?))))

Да, вот о чем ещё не могу умолчать! Владя подарил Никитосу свой чёрный пояс с тремя зелеными полосками!!! А почему? Просто экзамен был по Вьет-Во-Дао 1 марта. И Владислав получил заслуженный зелёный пояс с тремя красными полосками. Гордимся нашим старшим сыном!!! 6.5 лет усердных тренировок и очень достойные результаты!!! Никитка готов принимать эстафету от брата. Вроде бы врачи разрешают нам занятия этим видом спорта спустя некоторое время))

Просмотров: 1123 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 8
4 mariecci  
1
Никитка очаровашка! Молодчинка! Фотографию сразу угадала:) с дипломом вас! И с поясом!!!

5 ЮлияСт  
0
Маш, нам очень ценна твоя профессиональная оценка)) Спасибо!!!

3 Свет-ОК  
1
Очаровательный мыловар) можно вам заказ сделать? мыло сваренное вашими руками уверена подарит мне вторую молодость biggrin
Удачи тебе солнышко во всех твоих начинаниях!!!!!
жмем и молимся за тебя малыш!!!!!

6 ЮлияСт  
0
Конечно, Светик, сколько угодно наварим))) Ароматизировать можем лаймовым или мятным эфирными маслами, выбирай))) И картинки ещё остались нежные-нежные, весенние))

2 пани_Янтушевская  
1
Юлечка, какое счастье видеть Никитосика таким веселым и счастливым! Жмем кулаки и ждем самых хороших новостей!
Ваши мылки - это просто произведения искусства, правда. А как мне понравилась Никиткина фотография! Такой ракурс правильный. Молодчинки вы! Верю, что эта весна всем принесет начало новой, счастливой и здоровой жизни!

7 ЮлияСт  
0
Мариночка, спасибо тебе!!! Очень рада тебя видеть!!! Знаю, что всё это время ты молчаливо рядом, но читать твои пожелания  - огромная радость!!!

1 Рыжая_Белка  
1
Юль, столько хороших новостей!!!! Здорово, не разжимаем кулачков, ждем продолжения хороших новостей!

8 ЮлияСт  
0
Спасибо, Маш!!! Конечно же будут хорошие новости!!! И очень скоро))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]