Пятница, 19.04.2024, 10:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 11 » Айда за грибами и...ёлками)))
19:59
Айда за грибами и...ёлками)))
Вам доводилось встречать зимой кого-нибудь, кто решил бы отправиться по грибы? Не за хворостом, не за шишками и даже не за подснежниками))) А именно за грибами? Нет? Тогда разрешите представиться))) Я, мама Никитки, уже второй день, не смотря на мороз за окном, собираю грибочки…Выросли они, правда, не на лесной опушке, а в маленьком ротике хорошо известного вам сладкоежки и лакомки, который немного решил расслабиться и всё-таки стащил парочку орешков со стола…Ну и как следствие – шикарный урожай на внутренней стороне щёк и на дёснах…
 
К привычному «Бетадину» и «Мирамистину» теперь добавились полоскания «Тантум-Верде», обработка слизистых «Кандидом», «Винилином» и конечно же «Амфо-Мороналом» и обязательный приём капсул «Микосиста»… Крайне неприятно появление этой грибной поляны, т.к. на гормонах они могут начать разрастаться ещё активнее… Главное, запастись корзинкой побольше и исключить на ближайшее время оооооочень много чего)) Вопрос – как это сделать…
 
Но на этом чудеса, происходящие с нами на поддержке, не заканчиваются))) Я до сих пор поверить не могу, но мы вышли в реиндукцию!!! Представляете?!!! С первого раза!!! Гранулоцитов сегодня было около 900, лейкоцитов 3.2, гем. 116, тромбов 305. Биохимический анализ крови так же оказался весьма приличным и…мы начали лечение!!! Будем пить немецкий "Фортекортин". Очень надеюсь, что его приём окажет более мягкое воздействие на самочувствие Никитки.
 
Доктор предлагала провести люмбальную пункцию без «реланиума»…Пришлось напомнить ей о нашем АФРП (пусть и в прошлом). В итоге всё-таки ввели в венфлон «волшебный» раствор и наш мальчик обмяк…Сил сопротивляться врачам не было, но вот для плача их осталось предостаточно… Эти несколько минут под дверью перевязочной тянулись бесконечно долго… Но когда меня позвали забирать Никитку, он уже лежал спокойно, уставившись в одну точку…
 
В палате практически сразу уснул. Поэтому необходимые 2 часа вылежали без каких бы то ни было усилий. А, проснувшись, уже и не вспоминали о боли…Радостно удалили венфлон, в который после люмбальной ввели «Винкристин» и с чувством выполненного долга уехали домой)))
 
Ну а дома…Дома уже во всю идёт подготовка к Новому году… Мало того, что на балконе лежат упакованные в фольгу штоллены, так бабушка привезла сегодня новогодние формочки для печенья! В ближайшие дни обязательно поэкспериментируем!

Несколько дней назад написали письмо Деду Морозу.
 
 
Оно получилось длинным и довольно ярким…
 
 
Думаю, рассказывать о том, как мне приходилось проводить фильтрацию составивших его пунктов, не стоит…Ведь у большинства из вас в доме живёт по «чегокупилу» и маленькой «хочукалке»)))
 
А ещё мы наконец-то приступили к созданию новогодних сувенирчиков! Пока изготовлена только одна ёлочка.
 
 
 
 
 
Но, благодаря её появлению в нашем доме, ощущение предстоящих праздников заметно приблизилось)))
 
 
Но это только начало! Впереди нас ждут расписывание деревянных ёлочек и шариков, создание открыток и вырезание снежинок)) Это из того, что уже под рукой и дожидается своего звёздного часа…А там, глядишь, что – то ещё придёт нам обоим в головы)))
Просмотров: 1041 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 11
11 Голубоглазка  
0
Юлечка, давайте поскорее прощайтесь с грибочками.... и пусть и дальше всё будет хорошо!
Очень вам этого желаю!
Елочка здоровская у Никитки получилась:)

10 LaДочка  
0
Какие вы умнички!!! Продолжайте тем же темпом!
Фото где Никитка с   ёлочкой просто чудо))

9 shveiki  
0
Юля, собирай все грибы и чтобы больше не наросли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Поздравляю вам с отличными анализами и выходом на новый этап, который приближает выздоровление, пусть дальше все идет гладко!
Творчество ваше - просто шедеврально! Умничка Никитка
ЗЫ, виш-лист для Деда Мороза давай, мы поучаствуем

8 Rimusha  
0
Ну какие вы молодечики!) Грибы, идите вон)!!! Никитка - рукодееееельный, повезет же кому-то) чмок вас

7 Chita  
0
Какие вы все рукодельные и Никитка, а мой 12 летний принес 3- по изо - весь в меня- даже ругаться невозможно)

6 Иришка-Мартышка  
0
Вы огромные молодцы! 
А от елки просто упала, сколько же всего Никита умеет! Умница, настоящий мужчина с руками smile

5 Молекула  
0
На одном дыхании прочитала, потому что его затаила. Теперь выдохнула. Так держать. Все по плану, уря.

4 Свет-ОК  
1
Юленька мы очень рады за вас! Ура! Последнее время я в каком то завихрении событий живу, но за вами постоянно слежу) Какие вы молодцы!!! А мой... ХУДОжник сегодня на поздравительных открытках елочки рисовал, плак.... стыдобина, но деть очень старался) как кому придет - будут долго гоготать)
Юлька, а как у Димки дела? что нового?

3 Kno  
1
ААААААааа!!!! Я в вас верила. Нет, я была уверена, что сегодня вы получите винкристин и фортекортин. Ну как? Правда легче? Он тоненький и маленький. Пусть Ежонку от него будет хорошо, пусть капризы обойдут стороной, пусть предновогоднее настроение вас не покидает! 

"как говорит Оля" - Грибочки, уходите!!!

1 Рыжая_Белка  
1
Юлечка, какие вы молодцы! Никитка тааакой :-) рукодельный, весь в мамо :-) Спасибо за отличную идею, надо нам таких ёлочек наделать. Женька теперь подходит и может читать, что на экран видно. Спросила - кто такой Никита и когда мы поедем к нему в гости :-) уже даже рисунок нарисовала :-)

2 ЮлияСт  
0
Какая Женька умница!!! Будем с нетерпением ждать возможности увидеться)) Главное, чтобы все были здоровы!!! А за рисунок ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]