Четверг, 25.04.2024, 10:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Май » 24 » Декса...
13:16
Декса...
Казалось бы крошечная таблеточка, точнее горсточка таких крохотулинок ...всего-то 8 штучек на сутки по 0.5 мг...Но что они делают с ребёнком...
На второй день Никитка просто лежал, уставившись в одну точку, прятался от меня и от яркого света под одеяло...Он хотел играть, но не игралось, рисовать - не было сил удерживать карандаш, о беготне по дому мы пока вообще позабыли...Вспомнили, что есть горшок, т.к. из-за слабости даже несколько шагов ему сделать сложно.
Вчера потихоньку начал оживать, но все равно весь день дремал и постанывал периодически. Снова болят зубы и челюсть, как в первую индукцию.
Сегодня же Никитос начал возвращаться. Он конечно же подзаторможен, капризен, но разговаривает и играет. Сейчас собираем огромный вертолёт 8+, практически все сам. Без особых раздражений, весьма увлеченно и успешно.
Относительно питания вообще история особая))) "Мама, я хочу покушать. Только что?"...И далее оглашается меню, которое не в каждом ресторане предложат))) Так и развлекаемся. Плачем, смеёмся, потихоньку играем , спим, практически не прекращая кушаем и бесконечно обнимаемся)))
Просмотров: 1181 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 151 2 »
15 Алигоша  
0
Держись дружок..это все очень тяжело..но это временные трудности..держись

14 Зай  
0
Юлечка, спасибо, что не забываешь писать... я понимаю, как ты устала и что нет ни минуточки написать какое-нибудь личное сообщение... все пройдет! Все наладится! Люблю вас очень и скучаю! боритесь, зайки мои! Все получится! Целую вас, ненаглядные!!!

13 mama Miya  
0
Ох, малышик. Юлечка, терпения вам! Вы идете правильным путем, сейчас трудно, но ведь лечение когла-нибудь счастливо окончится, и все недомогания останутся в прошлом. А сейчас - терпения вам, мы думаем о вас.

12 Шизгара  
0
Держитесь, дорогие! держитесь!...

11 pokup1  
0
Главное держитесь!!! и поддерживайте Никитосика!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

10 Ольга  
0
Держитесь!

9 Цветочница0615  
0
Спасибо за новости, дорогая. Думаем о вас постоянно, посылаем вам положительные флюиды! Любим очень!

8 Голубоглазка  
0
Эх, Юлькин, нелегко вам...
Но держаться - надо, правда же?
Держитесь, лапушки, мы с вами! Думаем о вас всегда!
Спасибо, что пишешь, Юль, я всегда очень жду, и начинаю волноваться, если молчишь...

7 Людмила  
1
Держитесь!

6 Свет-ОК  
1
эх ,зайка, обнимаем тебя тоже крепко -крепко! Держись сладкий мальчик, надо так надо......

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]