Суббота, 20.04.2024, 04:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 18 » Немного новостей от потеряшек))
18:41
Немного новостей от потеряшек))

             Больше полутора лет не было записей в Никиткином блоге. Нет, мы не потерялись и не пропали никуда, просто всё идет своим чередом. Жизнь идёт! Прекрасная, насыщенная событиями, открытиями, путешествиями жизнь!
        Никитос успешно закончил второй класс, сейчас уже перешел через экватор третьего. Обременен всеми школьными заботами в виде домашних заданий и проектов)) Учится дома, общается с друзьями и три раза в неделю ходит на тренировки. Спорт, о котором он мечтал во время лечения, занимает очень много времени в его жизни. Уже и первые достижения в виде наград имеются.

         Счастлив? Не то слово! Радуется каждому успешно выученному упражнению, каждой похвале тренера и ставит все новые и новые задачи. Скоро ведь экзамен на очередной пояс!
        Подумать только! Он занимается с обычными детьми, добивается прекрасных результатов и мечтает поехать на соревнования во Вьетнам. Какое же это счастье наблюдать за воплощением его желаний и участвовать в планировании каждого последующего жизненного этапа!

         А еще счастье - это наряжать ёлку, предвкушая чудеса, которыми наполняется всё вокруг в рождественские и Крещенские дни, ждать подарков и дарить друг другу тепло объятий, самых - самых крепких и настоящих!

       С наступившим Новым годом вас всех, дорогие наши, и с грядущим Крещением Господним! Будьте здоровы, искренни, исполнены самых светлых и благостных стремлений! Будьте любимы и счастливы!!! И Спасибо вам за то, что вы есть в нашей жизни!!!

Просмотров: 613 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]