Пятница, 29.03.2024, 13:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Август » 2 » Никто кроме нас)))
21:57
Никто кроме нас)))

И всё-таки уговорили мы нашего гормонального мальчика сфотографироваться сегодня)) Правда сын выдвинул встречное условие: "Хочу с папиными орденами!" Разве можно отказать в подобной просьбе ребёнку?! Ведь не один вечер рассматривали они в своей мужской компании медали, знаки отличия и шевроны...

Гордимся!!! Любим и очень - очень дорожим нашим папочкой!!! И от души поздравляем его, Никиткиного крёстного Женю, всех - всех наших сослуживцев, всех тех, кто причастен к этому дню!!! Никто кроме ВАС!!! С Праздником, дорогие!!!

Никитосик же после недельного отдыха (не вышли на лечение в прошлую пятницу из-за низкого уровня лейкоцитов и гранулоцитов) вчера наконец - то открыл 5ую реиндукцию. Лейкоцитов удалось наскрести аж 2.1!!! (маловато, конечно) Гем. 109, тромбоцитов 426. Получил свой законный внутривенный "Винкристин" и 6 - часовую капельницу "Гамунекса", т.к. иммуноглобулины у нас по прежнему низкие.

Ох уж эти наши венки...Основная в локтевом сгибе правой руки исчерпала себя и уже больше 2х месяцев пустая. Поэтому искать приходиться чуть ли не с лупой...Тонюсенькие ручки, венки - ниточки...Не перестаю преклоняться и благодарить наших процедурных медсестёр, которые умудряются каким-то чудесным образом устанавливать нашему мальчику венфлоны. На прошлой неделе т.Юля, в эту пятницу - Надежда Борисовна! Слёзы рано или поздно высыхают, а на ручках остаются только лишь крошечные точечки от игл. Спасибо вам, наши дорогие волшебницы!!!

А в остальном всё спокойно. Никитка уже начал скучать по брату, считает дни до своего Дня рождения и пока ещё контролирует свой аппетит. Но недолго этому счастью длиться)) Со дня на день нас посетит "хотюкушать")) А мне остается только надеяться на то, что предпочтение будет отдано блюдам, которые можно приготовить на варочной панели)) От ежедневной эксплуатации духовки мы здесь расплавимся в нынешней жаре))) Хотя... давайте радоваться теплу и солнышку...2 августа...Лето-то заканчивается!!!

 

Просмотров: 847 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Молекула  
0
Ух ты, какой у вас папа) Поздравляем его.

3 shveiki  
0
Ух-ты! Поздравляем вашего папу с праздником!!!!!!!!!! Столько у него медалей - преклоняюсь.
Никитка, солнышко, терпи - еще чуть-чуть осталось @@@@@@@@@@@@@@@

2 Свет-ОК  
0
Юлька, вашего папу, крестного и всех всех ВДВшников с праздником!!!! заслужили мужики праздник!!!!
Пусть никогда нашим мальчишкам не придется больше никого защищать! 
С выходом вас на пятую!!!! Пусть легко промчится!)

1 СинептицаЯ  
0
Круть! А как идет! Но лучше не нать, мозгов слишком много, вдруг на прыжках растрясёт :)))) Пусть в другом амплуа Родину спасает smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]