Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 1 » Новогодний привет из Мюнстера)))
17:21
Новогодний привет из Мюнстера)))
С Новым годом, дорогие мои!!! Знаете, нет лучшего подарка, чем добрые новости!!! Утром открыла Димкину группу в соц. сети...а там...

"Добрый вечер, дорогие наши друзья!

Новый год уже стучится в двери и мы возлагаем огромные надежды на 2014 г. – очень хочется, чтобы он был, мягко говоря, не таким сложным, как 2013-ый…

Сейчас Димкино состояние нас радует! Лейкоциты по-прежнему неспешно «топчутся» (сегодня их 2,5 тыс.), но последние две недели мы обходимся без стимуляции нейпогеном – и это хорошо.

Донорские тромбоциты «переливаем» примерно раз в неделю, эр. массу получали последний раз только в стационаре… ночную инфузию стали делать через день (точнее – через ночь), надеемся, что скоро Димины почки будут работать исправно и инфузию смогут отменить вовсе… все идет хорошо!

Димочке пока не удается на 100 процентов справиться с тошнотой и рвотой, но аппетит стал чуть лучше. Мне, как маме, естественно хочется, чтобы ребенок кушал больше и чаще, но радуюсь тому, что имеем! Сейчас Димка стал больше двигаться, появились силы, чтобы чуть дольше ходить пешком, а не все время кататься в инвалидном кресле, и это не может не добавлять мне радости, а Димке аппетита…

Друзья, я никогда даже не представляла, сколько счастья может принести неожиданный подарок от незнакомых людей… в субботу мы получили посылку в рождественской упаковке, долго ходили вокруг нее, думая: «а нет ли здесь ошибки…» Адрес точно наш, фамилия тоже, отправитель из Берлина… Решились открыть – посылка для нас! Внутри оказалось множество сладостей (в том числе, огромный рождественский немецкий штоллен), карандаши для Димки, USB-модем и открытка с поздравлением на русском! Именно благодаря этому модему (и чекам для его «кормления» на 40 евро!) я могу опубликовать этот топик! Этот модем работает даже в нашей «подвальной» квартире! Анна, огромное спасибо Вам и Вашей семье за такой подарок!!! Это было настолько неожиданно и трогательно для нас!!! Юлечка, конечно, и огромное спасибо тебе, нашему доброму ангелу!!!

Дорогие наши друзья! Спасибо Вам ВСЕМ за подаренное счастье в этом году, за подаренную Димке жизнь, за подаренную мне возможность видеть улыбку и счастливые глаза своего сыночка!!!

Вклад каждого из Вас в нашу жизнь невозможно оценить какими-то привычными для нас категориями и эпитетами – Ваша поддержка, Ваше внимание, забота, молитвы и материальная помощь помогли свершиться чуду – ВЫ спасли жизнь моего сына!!! Каждый из ВАС стал нашим ангелом-хранителем! Огромнейшее спасибо и низкий поклон от всей нашей семьи!!! Мы желаем ВСЕМ веселого Нового года Рождества! Пусть все Ваши заветные желания непременно исполнятся в наступающем году!!! Пусть все Ваши родные и близкие люди будут здоровы и счастливы!!! СПАСИБО!"



Анечка ХризАНТема!!! Спасибо тебе за это рождественское чудо!!! Очень-очень надеюсь, что теперь Танюшка сможет чаще выходить на связь и радовать нас всех своими хорошими новостями!!!

Спасибо вам всем, дорогие наши, за молитвы и веру в нашего Димку!!! За то, что поддерживаете Танечку и делитесь своим оптимизмом!!! Ребята обязательно справятся и вернутся домой абсолютно здоровыми!!!

Как же я счастлива!!! У нас есть ВЫ!!!
Просмотров: 1047 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 6
6 mama Miya  
0
Чудесно! Это просто чудесно! Поздравляю от души! Пусть Димочка скорее поправляется! И твое, Юлечка, самое заветное желание пусть поскорее сбудется!

5 Голубоглазка  
1
Замечательные новости!
Девочки, вы все такие умнички...
Димка, держись! Много-много тебе здоровья в Новом Году!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

4 Rimusha  
1
Какие чудесные новости в преддверии Рождества! Здоровья и сил Димочке и его маме, и только хороших новостей впредь)
А ты, Юлечка, и Аня-Хризантема - нереальные умнички) Целую вас

3 Бисквит  
1
Юлечка,потоянно про вас думаю,пусть Новый Год будет счастливым для вас! Не часто пишу,не получается,но каждый день желаю вам сил и здоровья!!!!!!!!

2 Свет-ОК  
1
Это будет отличный год!!!!! когда такие суперзамечательные новости в первый же день приходят. значит и весь год будет отличным!!!!!
Анечка просто супер умничка и золотое сердце!!!!!
Димке много наших молитв, кулачков и поцелуев!!!!!

1 Молекула  
2
Какие хорошие новости! Аня ХризАНТема - добрый ангел-хранитель)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]