Пятница, 29.03.2024, 10:41
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » Осень... 3-я неделя консолидации...
00:41
Осень... 3-я неделя консолидации...
Мне казалось, что за последние месяцы поубавилось дрожи в голосе и что сердце уже не так бешено стучит в те моменты, когда сообщаю людям о нашем диагнозе...но нет...вру самой себе, ежедневно старательно натягиваю маску и изо всех сил изображаю спокойствие и уверенность...
Сорвалась я сегодня, прилюдно сорвалась... Понимаю, что мир вокруг не замыкается на нас и на подобных Никитке детях, что не все вокруг знают о произошедшем с нами... Но то ли дождь за окном и давящее серое небо, то ли тяжёлый лечебный день за плечами. то ли уже очередной сосуд моей выдержки наполнился до краёв... в итоге на совершенно безобидное предложение вступить в родительский комитет я выбежала из класса и разрыдалась... Так же, как и 1го сентября, когда нарядные первоклашки с портфелями наперевес шагали в школу...и когда я стояла в уголочке нынешнего 1 "Г" Владиной первой учительницы, нашей любимой Светланы Валерьевны...стояла и молча глотала слёзы... Никитосик должен попасть к ней в класс через 2 года... И он обязательно поправится и войдёт в класс с огромным букетом цветов... Как же я этого хочу!!! Мне кажется, я даже за трояки его буду хвалить, лишь бы вообще в нашей жизни были эти банальные дневники, пеналы, ручки, учебники... Будут....Будут... Обязательно будут!!!
 
Мерзкая осень... Уже даже дома прохладно, а Никитос по привычке бегает в одних трусиках и в футболке... На 100% пури-нетола  упали до 2...Соответственно "Метотексата" получили сегодня 50% и всю ближайшую неделю пури-нетол предстоит принимать в минимальной дозировке... Подстраховываемся "Ципрофлоксацином", чтобы на низких лейкоцитах ничего "не поймать". "Курантилом" помогаем организму снизить мочевину, а "Корсилом" - повышенные АЛТ и АСТ... В общем, всё идёт по привычному графику, не без приключений, конечно...Главное, что мы не стоим на месте))
А пока...очень хочется спать))) постоянно))) Поцелую сейчас нашего героя, нашепчу ему на ухо установок на здоровье и отправлюсь восстанавливать силы и реанимировать утерянную под дождём добрость духа))
Утро вечера мудренее... Вы ведь тоже знаете это)))
 
P.S. Сегодняшнюю заметку хочется закончить абсолютно позитивными новостями. 3 сентября в 6 утра наш Димка Чемагин, предварительно подпитавшись эр-массой и тромбами, улетел в Германию!!! Спасибо всем тем, кто подарил ему такую возможность, кто поверил  в нашего друга и не усомнился в том, что 17 миллионов всё же возможно собрать....
Он будет здоров!!! Он обязательно будет жить и радовать всех нас своими чудесными рисунками!!! И почему-то мне кажется, что во взрослой жизни Димка обязательно прославит свою фамилию, став учёным...Быть может именно он изобретет то волшебное лекарство, которое поможет онкологически больным детям 100%-но выздоравливать)))
А пока - в добрый час, Димка!!! Не останавливаясь и не сдаваясь!!!
Просмотров: 1203 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 141 2 »
14 Людмила  
0
Все будет хорошо, будет , обязательно будет! и первый класс и выпускной и все все все! Сил Вам, терпения, здоровья !

13 mama Miya  
2
Юльчик, это безумная степень твоего напряжения, помноженная на мерзкую осеннюю погоду. Но ведь погода наладится, выглянет солнышко, потом будет яркий многоцветный осенний листопад, потом- снежок, белый и пушистый. А там и весна... Не падай духом, все будет хо-ро-шо! Пусть напряжение тебя отпустит! Лечение идет по плану, время до школы еще есть, так что все будет, и букет, и дневники, только не верю я, что мега-инженерный мозг Никитосика позволит ему опуститься на тройки.. уж у него-то все будет только на отлично! И еще, мы все очень рады за Диму, пусть все пройдет хорошо!

12 Цветочница  
0
Роднуля моя, ты сама не знаешь какая ты сильная! А у такой мамы могут быть только сильные детки! Вы все победите! Все-все-все!!! Наша вера в вас безгранична. Целую крепко!

11 Алигоша  
0
Никита пойдет в школу. Это не обсуждается!!! Мы его все вместе соберем и проводим!! Срываться имеешь право! Но все равно держись!!!

10 Зай  
2
Эх, Юлечка, я вообще твоему мужеству поражаюсь просто... а насчет посильнее афобазола - на самом деле пора! Ну зачем так нервную систему нагружать? Она потом тебе спасибо не скажет! 
Никитоська будет отличным первоклашкой! Деловой такой будет, с портфелем:)) Цветы - само собой! И мама-папа с фотоаппаратами обязательно!! и шарики в небо!!! И будешь плакать уже от счастья! Ведь первоклашка - считай, начало взрослой жизни:)) шучу конечно. Но они очень трогательные!

За Димку очень рада! Пусть теперь все у него будет ТОЛЬКО хорошо! переживала очень за сбор... Замечательно это, что вокруг столько добрых людей! Ведь что у нас есть, кроме наших детей?

9 Голубоглазка  
1
Эх, Юльчик...
слезы глотаю, осень и правда мерзкая...
Дай Бог сил и Никитоcинке, и тебе, и Димке!
мы всегда с вами, даже когда молчим и не пишем... просто читаем тебя и крепко зажимаем кулачки...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

8 Rimusha  
2
Юлька, реву( ты такая сильная! Подумаешь, сорвалась! Да тут умом можно тронуться, и плевать кто что подумал!
Никитоську целуй от нас крепко. Пойдет, пойдет 1-го сентября в свое время! С охапкой цветов) Красивый и счастливый)
А за Димку мы рады-рады! Дай Бог, чтобы там ему помогли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

7 pokup1  
1
Юля, держитесь! Это проще сказать, чем сделать. Но оч хочется, чтобы все у Вас и Никитоса было ХОРОШО!

6 Kno  
1
ОСЕННЕГО ТЕПЛА, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

5 хризАНТем@  
1
Юлька, держись! Если совсем невмоготу, пиши, выплескивай все эмоции накопившиеся, мы в любой момент готовы подставить тебе жилетки. Может, тебе витаминов или препаратов каких-то поддерживающих и имуностимулирующих попить? Никитке большущий привет и кулачков, чтобы сегодняшние процедуры прошли с максимальным успехом @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(Кстати, оказия образовывается, старшенькие едут в конце сентября в Москву, так что если что-то нужно, пиши)
За Димку кулачки не разжимаем, пусть все удачно пройдет

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]