Четверг, 25.04.2024, 11:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Принимаем гостей))
17:09
Принимаем гостей))
Как же всё-таки здорово дома!!! А когда можно хоть на немножко вернуться в прошлую жизнь и пригласить гостей, создается ощущение, что ничего особенного в нашей семье и не происходит...Ну Дезары работают, ну вещи на своих местах лежат и полы сверкают, так красота же))) Правда ребёнку все подарки и посуду нужно сперва обработать, а после уже давать, но эти действия уже доведены до автоматизма)) И гостей облачить в маски, но ведь это уже второстепенные моменты.
Вчера впервые за последние почти 3 месяца к Никитке презжали бабушка с дедушкой. В больнице - то они нас навещали, только ежонку встречаться с ними не разрешали, махали друг другу через окно. А вчера был полноценный визит, с догонялками и прятками, с разбрасыванием игрушек,  мыльными пузырями и угощениями)) Как же хорошо, когда праздник возвращается в дом!!! К тому же Никитке привезли огромный пакет 3М-овских масок!!! И теперь прогулки для нас станут ещё радостнее и приятнее!!! Никакие пыль, пыльца и микробы не пробьются сквозь мощную защиту нашего мега-киборга))))
К тому же, пока у нас гостили бабушка с дедушкой, мы с Русланом сбежали на пару часиков и в ресторанчике неподалёку от дома отметили нашу 12-ую годовщину со дня свадьбы))  Правда вечером один небезызвестный вам молодой человек сделал мне предложение руки и сердца, и отказом ответить я ему не смогла))) Уж не знаю теперь, как Руслан с Никиткой будут меня делить))) Но думаю, что договорятся)))
Сегодня же у нас была Машенька Чиркова (Мурафишка). Буквально час назад проводили её. Никитка с огромной радостью помогал разбирать посылку от Анютки (хризАНТемы). Аня!!! Столько лего-человечков, пазлов, а уж машинок!!! К тому же в коробочках лежали каталоги и теперь Никитос сидит и составляет "тёте Ане заказ", ведь "там стооооолько интересных и нужных машииииин"!!! Спасибо тебе огромное!!! И отдельная благодарность за лекарства!!! Теперь мы совершенно не боимся нападения грибов, смело зальём их "АмфоМороналом"))) К привезённому Олей (Алигошей) добавился ещё и от Ани)) А Кальций с какао мы с Машкой сами чуть не слопали. Самый настоящий "Несквик"!!! Вкуснющий!!! Правда Никитке пока такой нельзя, но срок годности отличный, аж до 2017 года!!! Выздоровеем и будем грызть))
Иришка (Скрипка) передала чудесные книги и маски. Издание Михалкова с картинками моего детсва!!! Иришка, оно самое-самое любимое!!!
Марципановые конфеты...Иррррка!!! Ты знаешь, что я с этим лакомством в уголочек забьюсь, но устрою себе маленькую паузу. Уже успела насладиться этой вкуснотой!!! Ты - чудо!!!
А ещё я стала обладательницей нежнейшей шкатулочки, которую на аукционе в поддержку нашего Лёни Беляева  выиграла ТаЗайка!!! Спасибо Вам огромное!!! Она чудесная!!!
Серьги, за которые я билась на аукционе, оказались ещё нежнее и красивее, чем на фотографиях!!! Радуюсь от души)))
К тому же с Машулькой мы успели попить кофе, от души поболтать. На полчасика Никита отвлекся на Машу и мне удалось вздремнуть))) А они в это время...............Догадались?)) Тогда ждите следующих сообщений)) Покажу обязательно!!! К тому же ёжика вчера мы снова подстригли))
Просмотров: 1540 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 291 2 3 »
29 Розочка  
1
С годовщиной свадьбы!!! Так приятно читать, столько позитива! очень рада, что в дом возвращается веселье и праздник! Шкатулочку делала я, очень рада, что она попала к тебе!!! Это моя самая любимая работа из всех. Ждем фотографий!!! Никитке крепкого здоровья!!

28 Nenny  
1
Поздравляем от души! Пусть таких добрых дней и улыбок в жизни будет больше, а смех дома пусть слышится чаще!

27 Алигоша  
1
Дома конечно же лучше.Поздравляю с годовщиной!!!!!Горько!!!

26 mariecci  
2
Я же говорила, что весной мы уже погуляем, вот - сдержала слово:)

25 shveiki  
1
Поздравляем вас с годовщиной свадьбы smile Новости волшебные, жизнь налаживается, желаю побольше таких радостных деньков! Целуем вас smile

24 Sashura  
1
Поздравляем с годовщиной!!!!!!!как же радостно на душе ,когда читаешь ваши новости!!!!так держать!

23 J7  
1
ой, Юль, здоровски-то как!!! С Годовщиной поздравляем!!! Вот вы молодечики!!! Девчата умнички!!! Целуем всех сильно-сильно! :)))

22 Dashut  
1
Поздравляем с годовщиной! побольше радостных дней и приятных встреч вашей семье! Никитке здоровья!:)

21 хризАНТем@  
1
С годовщиной свадьбы вас, Юля и Руслан!
Ужасно рада,что посылочка дошла и что Никитке все понравилось rolleyes

20 Свет-ОК  
1
С годовщиной свадьбы вас!!!! Юль, ты невеста нарасхват))))
Все будет у вас отлично!!!!! ну и ждем фоторепортаж)

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]