Пятница, 19.04.2024, 14:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Декабрь » 31 » В сказку новогоднюю снова загляну...))))
01:37
В сказку новогоднюю снова загляну...))))


Помните, как в детстве... Просыпаешься однажды утром, а дом наполнен еловым ароматом... В конфетнице любимейшие "Мишки", "Красная шапочка", "Стратосфера"...И много-много мандаринов.... По телевизору "Снеговик - Почтовик", "Когда зажигаются ёлки" и "В гостях у сказки"... На самом деле, и в обычные дни были сладости, фрукты и мультфильмы, но именно в эти дни они становились в разы вкуснее и желаннее)) Почему-то с каждой очищенной мандаринкой и с каждой тайком съеденной конфеткой ощущение приближающегося праздника становилась ярче...

Сейчас всё как-то спокойнее... Нет былого замирания и ожидания чего-то невозможного... Хотя нет, не так... Очень - очень хочется сказки, чудес, исполнения самых несбыточных желаний... Но так получается, что с появлением детей мы сами становимся волшебниками и дарим им то самое состояние, которое испытывали прежде... И это, наверное, лучшее, что можно себе представить - наблюдать за своими собственными детьми, которые верят и ждут, видеть их сияющие радостью глаза))

В последние дни уходящего года принято подводить итоги... Давайте и мы не будем отступать от этих традиций))

Настолько стремительно пролетел 2013-ый, если честно)) Вот только вроде бы готовились с Никиткой к празднику в садике, а тут уже очередной карнавальный костюм, новая ёлка, огромное количество событий...

Что сказать?...По сути - то, не плохой год был, как считаете?)) Мы многому научились за последние 12 месяцев, окрепли в нашей силе и вере... Обрели необыкновенную поддержку в лице родственников, друзей и абсолютно незнакомых нам людей... Мы движемся вперёд к намеченной цели и делаем это весьма успешно...Разве это не замечательно?))

Владя благополучно перешёл из начальной школы в среднюю...Никитка старается не отставать от сверстников и не уступать им в любознательности и активности)) Вместе с братом шкодит и верещит, играет и звонко смеётся)) Удивляет и умиляет своей рассудительностью...

Димка Чемагин уехал в Мюнстер и перенёс ТКМ от неродственного донора! Потихонечку восстанавливается и ждёт возвращения домой...

Я благополучно аттестовалась благодаря поддержке коллег и подтвердила свою первую категорию... Не знаю, на сколько сейчас это актуально, но ведь было же)))

Мы научились смотреть на многие вещи совершенно иначе и радоваться тем мелочам, на которые раньше даже не обращали внимания...

Напоследок мы получили 150% "Метотрексата" и "Пури-нетола". Как говориться, гулять, так гулять))) Лейкоцитов 3.4, гем.132, тромбоцитов 323. Отличная "троечка"!!!

Хороший был год!!! Год проверки на прочность... Год, исполненный любви, веры и надежды... Год, который конечно же останется в памяти... Но впереди нас ожидает ещё лучший!!! Поэтому смело и радостно отрываем последний лист календаря и шагаем вперёд, забирая с собой только всё самое лучшее))

Спасибо вам, дорогие наши, что весь прошедший год прожили с нами!!! Спасибо вам за донорскую помощь, за ваши молитвы, переживания и за разделённые с нами радости!!! Спасибо за мудрые советы и вовремя сказанные слова поддержки!!! Спасибо за все мысли о нас!!!

Здоровья вам всем в Новом году!!! Радости, счастья, тепла семейного очага!!! И пусть ощущение сказки все же посетит вас!!! Ведь так здорово вернуться в детство!!!



Просмотров: 842 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 17
17 shveiki  
0
Поздравляю (немного запоздавшись) с Новым годом!!!! Год был ужасный, для вас - вообще даже не могу сказать какой... Вы очень много пережили. Благодаря вам лично у меня очень многое переменилось в сознании. Хочу вам от всей души пожелать здоровья и чтобы 2013 год был самым плохим годом в жизни. Никитка - маленький герой, сладкий и талантливый, целуем тебя и обнимаем!
Недавно заходила в один блог, одна семьянка давала ссылку. http://elena-sonya.jimdo.com/%D0%BD%....E%D0%B3
Девочка Соня мужественно перенесла эти 2,5 года и выздоровела (дай Бог дальнейшего здоровья много-много)

16 Голубоглазка  
0
Юль, я прослезилась от твоих слов...
Дай ВАМ Бог... всего самого хорошего... Сил и здоровья! Здоровья много, очень много! На всю вашу семью!

13 LaДочка  
1
Юлечка, С Новым годом! Пусть этот год будет гораздо счастливее предыдущего! Никитке здоровья, здоровья и ещё раз здоровья! Пусть его детских радостей ничего не омрачает! Счастья вам большого-большого!

14 ЮлияСт  
0
Галина, спасибо Вам большое!!! Так действительно хочется нашим ребятам яркого беззаботного детства, не омрачённого инъекциями, болезненными процедурами и массой ограничений... Но мы уже прошли почти половину пути. С Божьей помощью и всеобщей поддержкой время полетит ещё быстрее!!!
И Вас с наступившим Новым годом!!!

11 Свет-ОК  
1
я еще раз с Новым годом поздравляю!))))

5 Рыжая_Белка  
1
С Новым годом, Юлечка! Крепко целуй и обнимай Никитку! Поздравляю всю вашу семью с новым годом! Пусть Новый год принесет здоровье, счастье и исполнение самых заветных желаний! :-)

6 ЮлияСт  
0
Машенька, спасибо большое!!! И вас с наступившим годом!!! Пусть исполнятся все-все заветные мечты!!! И та самая, которую вы уже так долго лелеете!!!

4 Skripka  
1
Юлечка,Никитка,Владя,Руслан ,поздравляем вас с наступающим новым годом.Пусть Новый год Лошади принесет в ваш дом здоровье и счастье.Пусть второй год выздоровления Никитки пробежит очень быстро и не омрачается ничем.Пусть в сердце поселится уверенность и спокойствие.Пусть маленький волшебный мальчик Никитка радует вас своими открытиями и достижениями ,мы всегда следим за его успехами и удивляемся его талантам.Пусть в следующем году будет больше солнечных и радостных дней .Пусть все у вас будет хорошо!!!!!

7 ЮлияСт  
0
Иришка!!! С такими друзьями и вашей поддержкой и мальчик Никитка, и вся его семья пренепременно преодолеет все трудности!!! Благодарим вас и равняемся на трудолюбие маленькой будущей чемпионки, такой изящной крошечной девочки Сонечки, вдохновляющей нас на борьбу и победу!!!
С Новым годом, дорогие мои!!!

3 Молекула  
1
К вашим мудрым словам нечего добавить.
С Новым Годом, здоровья, удачи, радости и благополучия всей вашей семье!

8 ЮлияСт  
0
Леночка, спасибо большое!!! И мы поздравляем Вас с Новым годом!!! Пусть он будет наполнен радостными событиями и обязательно принесет крепкого здоровья всей Вашей семье!!!

2 Chita  
1
С новым годом! Заберем все хорошее что дал нам 2013, а все плохое оставим в прошлом!

9 ЮлияСт  
0
Полиночка!!! И вас всех с Новым годом!!! Получили открыточку со львёнком!!! До чего же он хорошенький и позитивный!!! Будем стараться исполнить все-все ваши пожелания!!!
Ну и вы от нас не отставайте - не болейте и не скучайте)))

1 Свет-ОК  
1
Юленька, ты права, сто раз права! Год был трудный, Змея пыталась покусать,  но Лошадка поможет всем ускакать от проблем)
Но не смотря на все год был хорошим. Не только ты но и мы все научиись смотреть на жизнь немного под другим углом,  этот год очень сплотил нас, мы действительно сроднились.
А уж наших малышат мы просто обожаем! Это наши герои и борцы! А их мамы... Юль, что ты что Света, что Танюшка, что все мамы которые не опустили руки и борятся за своих малышей - вы настоящие герои и мы все очень и очень вас любим и вами гордимся!
С наступающими родные наши! Мы с вами!

10 ЮлияСт  
0
Светик!!! Ты - наш генератор настроения и оптимизма!!! Спасибо за каждое сообщение, за все-все твои пожелания и мысли нашему человечку и всей нашей семье!!!
Любим вас и желаем добра и здоровья!!! 
И спасибо за "снежинки желаний"!!!!! Мы все до одной израсходовали!!! (для вас тоже загадали, не переживайте))))) kiss

12 Свет-ОК  
1
ура! значит снежинки дошли и выполнили свое предназначение) Юлька целуй от нас Никитосика!

15 ЮлияСт  
0
зацеловываю постоянно, Свет!!! Куда ж мы без нежностей и признаний)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]