Четверг, 28.03.2024, 12:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 31 » С наступающим, дорогие наши!!!
17:20
С наступающим, дорогие наши!!!

Не так давно 2015-ый казался каким-то далеким и совершенно нереальным. И вот! Буквально через несколько часов мы все перешагнём в этот долгожданный, исполненный надежд год! Пусть он принесет здоровья и любви, укрепит всех нас в нашей вере и подарит надежду на то, что всё лучшее - впереди!!! Пусть всё, о чем мечтается, непременно исполнится!!!

Год уходящий... Если бы не потери, пережитые весной и осенью, его можно было бы назвать вполне спокойным. А так... На небе зажглись маленькие звездочки, которые дарят нам свой свет. Мы же храним в своих сердцах и памяти теплые улыбки Димки и Георгия... Больно...Но именно так...

В остальном же хочется поблагодарить 2014 за стабильное Никиткино состояние, за Владькины достижения, за то, что рядом с нами замечательные доктора и мед.сестры, наши родные и близкие, отзывчивые педагоги и просто чудесные люди, которые поддерживают и помогают не упасть духом!!! Спасибо огромное!!! Мира вам, любви и благополучия!!!

Сегодня же, в последний день 2014, Никитка получил 3-ий укол "Метотрексата" и 100% "Пури-нетола". Лейкоцитов было 3.2, гем.102, тромбоцитов 362. Бронхит, который пару недель назад снова вывел из строя, вроде бы долечили. И теперь надеюсь, ничто не помешает окунуться в размеренное течение праздничных новогодних дней))

Никитосик дождаться не может полуночи. Гадает, какие же подарки ему принесет Дед Мороз)) В письме, конечно же, перечислил все желания (и свои, и о брате не забыл). Но ещё в нём была вот такая фраза: "Я очень хочу тебя увидеть и угостить маминым печеньем"))) Может сбудется?)))

И конечно же не могу не поделиться поздравлением от фонда))) Практически все овечки, использованные в этом мультфильме, нарисованы нашими отделенческими ребятами вместе с Мариночкой!!! Никиткиного барашка (с репьями на пузе) отправили в Ирландию))) (кружки с пенным дорисовывали создатели мульта) Такое вот чудесное творение вышло))

И ещё раз с наступающим, дорогие наши!!! Ещё немного, ещё несколько часов и... сердце бьется от волнения в предвкушении этого Нового года...

Просмотров: 832 | Добавил: ЮлияСт | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 5
5 Elena Rubric  
0
Боже, какая прелесть мультик! Забираю к себе в "Сплошной позитив" на Фэйсбуке!
С Новым годом, с прибавлением Здоровья! Будьте счастливы!!!

4 Молекула  
0
Здоровья Никитке!

3 Шизгара  
0
Перешагнули! Ура новому, счастливому, абсолютно выздоровительному году и ура вам, мои сильные, чудесные Ежонок и его семья! :))

2 MissTery  
0
С Новым Годом, Юлечка! Благополучия, здоровья и новой, счастливой жизни Никитке и всей вашей семье с этого года! Пусть все получается и ладится!

1 Свет-ОК  
0
С Новым годом наши хорошие!!!! Юленька этот год обязательно будет хорошим!!!! по другому быть просто не может!!!! Все получится и устроим задуманный в 2013 году праздник! 
Целуй от нас своих мужчин! С новым годом. родная!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]